Вы посещаете бассейн? Расскажите о правилах в бассейне?

автор
мама
Екатеринбург

Как часто ходите?
В какой именно?
Просто плаваете в свободном стиле?
Шапочка обязательна?
В какое время меньше всего народу?

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: Как часто ходите?

ходила 2 раза в неделю.

Falling Snow автор темы: В какой именно?

дворец молодежи

Falling Snow автор темы: Просто плаваете в свободном стиле?

Да, как хочу или как умею

Falling Snow автор темы: Шапочка обязательна?

конечно, как и принятие душа перед заплывом.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
а душ принимать голой или в купальнике?)

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: Как часто ходите?

редко, по желанию, абонимент не беру, хожу утром в рабочий день - народу мало, максимум 2 человека на дорожке.

Falling Snow автор темы: В какой именно?

В Локомотив-Изумруд на Стачек (но его ремонтируют сейчас.

Falling Snow автор темы: Просто плаваете в свободном стиле?

плаваю по собачьи и на спине
Falling Snow ,
обязательна, а так же справка от терапевта (можно от любого или от бассейного - действует 3 месяца) ,сланцы, купальник, Большое полотенце, мочалка, мыло, купальник. В бассейн минуя душ не попадете.

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: Как часто ходите?
В какой именно?
Просто плаваете в свободном стиле?
Шапочка обязательна?

Хожу в экстрим 2 раза в неделю, плаваю стилем по настроению, минут 30 плаваю, минут 30 в уголке с оборудованием сама с собой аквааэробикой занимаюсь, тк расписание групповых занятий для меня неудобное.
Шапочка у нас не обязательна, но без принятия душа перед заплывом, конечно, нельзя

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: а душ принимать голой или в купальнике?)

) как можно нормально помыться в купальнике? голой конечно

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: а душ принимать голой или в купальнике?)

конечно голой))) Какой смысл мыться в "одежде")))

мама
Екатеринбург

Хожу в Лимпопо, шапочка обязательна, как и душ. Я лично считаю, что принимать душ следует без купальника. Думаю, по правилам тоже без. Хожу дважды в неделю, плаваю брассом и кролем

автор
мама
Екатеринбург

lynx, типа приходишь, раздеваешься, идешь в душ, потом обратно к шкафчику и одеваешь купальник?

Анонимка

Falling Snow автор темы: идешь в душ, потом обратно к шкафчику и одеваешь купальник

нет, купальник с собой в пакете.
Помылась, надела купальник и вышла в зал с чашей, т.е. бассейн))

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: типа приходишь, раздеваешься, идешь в душ, потом обратно к шкафчику и одеваешь купальник?

Приходишь, раздеваешься в раздевалке, заворачиваешься в полотенце (или в халат махровый), шапочку натягиваешь, сланцы на ноги; купальник, мочалка, мыло с собой в пакете. Остальные вещи в шкафчик под замок. Топаешь душевую, моешься, натягиваешь купальник, остальное в пакет , пакет на лавочку, сама в бассейн, далее в обратном порядке.

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: типа приходишь, раздеваешься, идешь в душ, потом обратно к шкафчику и одеваешь купальник?

приходишь, раздеваешься, в пакет складываешь полотенце, купальник, мочалку и что ещё надо для мытья, очки для плаванья (если они нужны) и идёшь в душ (можно голой, можно в полотенце завернуться). После душа купальник и в бассейн

автор
мама
Екатеринбург

lynx,
пакет с принадлежностями куда?

автор
мама
Екатеринбург

кто-нибудь в калининец ходит? как там?

мама
Екатеринбург

Falling Snow ,
Есть либо вешалки, либо скамейки

мама
Екатеринбург

Falling Snow ,
У меня в симпатичной косметичке лежит вместе с полотенцем на скамейке. Кому они нужны, кроме меня?

мама
Екатеринбург

У меня тоже большая косметичка, там все, полотенца ещё два ношу (на голову и зввернуться самой)

мама
Екатеринбург

в бассейн не хожу, а раньше любила. хз, возраст, наверно. стало казаться, что там слишком много мочи когда заходишь, пахнет сильно, типа "хлоркой". на самом деле мочой

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: пакет с принадлежностями куда?

у нас возле бассейна специальные полки есть для таких пакетов. Браслет с ключом от шкафчика на руке у меня, не снимаю его, когда плаваю

мама
Екатеринбург

-JaZz-: типа "хлоркой". на самом деле мочой

ходила на ВИЗ, дворец молодежи и сейчас в экстрим - ни разу не чувствовала запаха мочи. Я вообще до этой минуты наивно полагала, что все в туалеты ходят, которые в раздевалках Как можно в воду ходить в которой потом сам же плавать будешь?
Блин, зачем я в эту тему зашла, сейчас буду принюхиваться ходить ...

мама
Екатеринбург

lynx,
Взрослые ладно, есть надежда, но дети не все выходят из воды для этого

мама
Екатеринбург

lynx,
да мне самой раньше как-то пофиг было, а сейчас противненько((( хотя плавать люблю

автор
мама
Екатеринбург

А плавать надо по определенной дорожке или по любой?
А купальник слитный нужен?

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, еще вопросы возникли.
Шапочку какую вы надеваете? Тряпочную или силикон? Она должна уши закрывать?
Нырять можно под воду в бассейне?

Аноним 182

Автор, Вы из какого леса?))))

Шапочка какая Вам нравится такую и надевайте. Нырять то кто запретит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";