Бассейн на Шаумяна, 80. Порекомендуйте тренера для 7-ми летки

автор
мама
Екатеринбург

Предложили троих тренеров. Валерия Максимовича, Евгения Сергеевича и Павла Алексеевича. Может кто то поделится отзывами?

мама
Санкт-Петербург

Хорошие тренера Попова Динара Вячеславовна, и Шевелев Александр Валерьевич (Чемпионы Европы и т.п. и любят детей). В них точно уверена.

мама
Санкт-Петербург

А вообще, у них достаточно хороший тренерский состав, плохих отзывов не слышала.

автор
мама
Екатеринбург

Julyazvezda,
Нам по времени подходят те трое, которых назвала... Надо из них выбрать.
А у вас ребенок ходит? Расскажите как там с детьми, которые плохо держаться на воде. Глубина 1,9 м всё таки. Мой ходил в детсадовский бассейн, немного плывёт, но у них там было воды по грудь, а тут глубина... Как справляются тренеры с этим?

мама
Санкт-Петербург

OlyaKZ ,
Я уже узнала , что Попова в декрете пока, это она нас 7 летних научила плавать и посоветовала дальше уже на профессиональном уровне заниматься плаванием (4 года уже плаваем там).
В течение первого года поплыли, тренера внимательно следят, есть спец. оборудование и методики обучения тех кто не умеет плавать. Ничего плохо сказать не могу, огромное количество детей ходит. Многие уходят, как только наступают холода, т.к. все дети проходят этап болезней, кто-то отваливается и бросает бассейн. У нас была аллергия на воду (химикаты) . И осенью всегда толпа.

мама
Екатеринбург

Julyazvezda: Шевелев Александр Валерьевич

ходим к нему. Очень довольны. Насколько я поняла

OlyaKZ автор темы: Валерия Максимовича

его отец. Он у нас заменял пару раз.

Дочка тоже из лягушатника перешла сюда заниматься сразу, как худо-бедно поплыла. Я не знаю, как справляются тренера. Но, видимо, получается. Не слышала, чтобы кто-то утонул)

Екатеринбург

OlyaKZ автор темы: Расскажите как там с детьми, которые плохо держаться на воде.

плавают на нулевых дорожках у бортиков, пока не будут себя чувствовать уверенно на глубине.

Сколько там стоимость? Какое время, есть графики где-то в инете?

Екатеринбург

Фeникc: Сколько там стоимость?

350 р.

Фeникc: есть графики где-то в инете?

нет, в начале сентября, конце августа листы с графиками лежали в холле бассейна. видела, что оставалось время в основном дневное.

мама
Санкт-Петербург

Vikulizm,
У Шевелева Александра отец работает в Юности, Шевелев Валерий Петрович, мы к нему не попали((( нет мест(((( Попова Динара и сын, Алексндр его ученики. Он тренер Юрия Прилукова ( известного спортсмена).

мама
Екатеринбург

Julyazvezda: Шевелев Валерий Петрович

ну, может быть. Но он точно на замене у нас пару раз работал

мама
Санкт-Петербург

Vikulizm,
очень даже может быть, даже не спорю. Мечтаем попасть к нему.

Ничего себе, похоже бассейн на Шаумяна лучше, чем наш визовский. А взрослых они не учат случайно?

Екатеринбург

Фeникc,
на Шаумяна 80 (УОР N1) вообще никого не учат, Детские группы-только оздоровление! Либо уже ребята-профессионалы ,у которых и тренера профессионалы (ЗТР). Знаю,так как сын там второй год занимается (и учится ).

Julyazvezda,
Где занимаетесь на профессиональном уровне? Бесплатно?

мама
Екатеринбург

veters: вообще никого не учат, Детские группы-только оздоровление!

дочка ходит ради офп, это да. Но новые стили она осваивает там. Значит, учат их. Вот насчёт "совсем с нуля" не знаю

мама
Екатеринбург

Vikulizm: дочка ходит ради офп, это да.

Подскажите пожалуйста
"аквафитнес" это уже другое там или это и есть офп?

мама
Екатеринбург

Моя год назад пошла, к Шевелёву. Плавать почти не умела. Ходили на виз в лягушатник года в 4 или 5, не помню уже. Результатов никаких. Потом длительный перерыв и вот только в 9 лет. Пару занятий на узкой дорожке плавала с доской, потом на общую перевели. Сейчас у Шевелёва помимо бассейна ещё занятия "на суше" добавились. Ещё не ходили, только группу набирает

мама
Екатеринбург

musyamusya,
я в их система не понимаю ничего. Думаю, аквафитнес просто арендует там дорожки. У нас тренер спрашивает, кто хочет участвовать в соревнованиях, а кто просто на офп. Там администратор всё расскажет. Мы к Шевелёву случайно попали: просто его график работы нам подошёл)))

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Спасибо

мама
Санкт-Петербург

Юляшамама,
Платно, этот год последний скорее всего в ШОР. И в секцию в Юность к Валерию Петровичу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";