Экскурсии для детей

Бассейн на Шаумяна, 80. Порекомендуйте тренера для 7-ми летки

OlyaKZ автор темы
Екатеринбург
мама
Предложили троих тренеров. Валерия Максимовича, Евгения Сергеевича и Павла Алексеевича. Может кто то поделится отзывами?
Julyazvezda
Екатеринбург
мама
Хорошие тренера Попова Динара Вячеславовна, и Шевелев Александр Валерьевич (Чемпионы Европы и т.п. и любят детей). В них точно уверена.
Julyazvezda
Екатеринбург
мама
А вообще, у них достаточно хороший тренерский состав, плохих отзывов не слышала.
OlyaKZ автор темы
Екатеринбург
мама
Julyazvezda,
Нам по времени подходят те трое, которых назвала... Надо из них выбрать.
А у вас ребенок ходит? Расскажите как там с детьми, которые плохо держаться на воде. Глубина 1,9 м всё таки. Мой ходил в детсадовский бассейн, немного плывёт, но у них там было воды по грудь, а тут глубина... Как справляются тренеры с этим?
Julyazvezda
Екатеринбург
мама
OlyaKZ ,

Я уже узнала , что Попова в декрете пока, это она нас 7 летних научила плавать и посоветовала дальше уже на профессиональном уровне заниматься плаванием (4 года уже плаваем там).
В течение первого года поплыли, тренера внимательно следят, есть спец. оборудование и методики обучения тех кто не умеет плавать. Ничего плохо сказать не могу, огромное количество детей ходит. Многие уходят, как только наступают холода, т.к. все дети проходят этап болезней, кто-то отваливается и бросает бассейн. У нас была аллергия на воду (химикаты) . И осенью всегда толпа.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Julyazvezda:
Шевелев Александр Валерьевич

ходим к нему. Очень довольны. Насколько я поняла
OlyaKZ автор темы:
Валерия Максимовича

его отец. Он у нас заменял пару раз.

Дочка тоже из лягушатника перешла сюда заниматься сразу, как худо-бедно поплыла. Я не знаю, как справляются тренера. Но, видимо, получается. Не слышала, чтобы кто-то утонул)
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Русалочка я
Екатеринбург
мама
OlyaKZ автор темы:
Расскажите как там с детьми, которые плохо держаться на воде.

плавают на нулевых дорожках у бортиков, пока не будут себя чувствовать уверенно на глубине.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Сколько там стоимость? Какое время, есть графики где-то в инете?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Русалочка я
Екатеринбург
мама
Фeникc:
Сколько там стоимость?

350 р.
Фeникc:
есть графики где-то в инете?

нет, в начале сентября, конце августа листы с графиками лежали в холле бассейна. видела, что оставалось время в основном дневное.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
Julyazvezda
Екатеринбург
мама
Vikulizm,

У Шевелева Александра отец работает в Юности, Шевелев Валерий Петрович, мы к нему не попали((( нет мест(((( Попова Динара и сын, Алексндр его ученики. Он тренер Юрия Прилукова ( известного спортсмена).
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Julyazvezda:
Шевелев Валерий Петрович

ну, может быть. Но он точно на замене у нас пару раз работал
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Julyazvezda
Екатеринбург
мама
Vikulizm,

очень даже может быть, даже не спорю. Мечтаем попасть к нему.
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Ничего себе, похоже бассейн на Шаумяна лучше, чем наш визовский. А взрослых они не учат случайно?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).