Не покупайте карту в Сити фитнес на Первомайской

Аноним 347
автор

Купила весной карту в Сити фитнес на Первомайской
На встрече менеджер все красиво рассказал, провел экскурсию
Летом ходила, все устраивало
Минус был в том, что почти на месяц закрыли бассейн, ради которого собственно карта и покупалась
Сегодняшняя ситуация меня просто потрясла
Есть расписание на сайте и в приложении в 20.00 стоит детская тренировка,то есть одна из четырех дорожек занята
Три должны быть свободны
С этим вопросом нет
Специально приехала в бассейн и оказывается, что кроме детской дорожки, еще две дорожки в аренде у каких то людей (человек 8-10),которые притащили туда доски для серфера или стоя на воде кататься
Обучение то есть
В итоге из четырех дорожек осталась одна!!!! На всех остальных членов клуба
Люди приходили, приняли душ, заходят в сам бассейн и просто офигевают
На вопрос и жалобу на ресепшен, администраторы ответить не могут
Спрашивается почему это в данном клубе возможно, в час пик продать в аренду дорожки, и самое главное не предупреждать об этом людей на сайте, смс?
Весной были ситуации,когда одна дорожка была занята детьми, другая индивидуальной тренировкой и опять в час пик люди были вынуждены испытывать неудобства, и тоже без предупреждения
Еще такая ситуация наблюдается с площадкой для игры волейбол. Никогда не возможно поиграть там своей командой или теми, кто хочет поиграть, сборной клиентов, что туда пришли
Всегда площадка арендована или там играют постоянно одни и те же
Пишу этот отзыв сюда, так как большое количество людей посещает данный сайт
И до руководства это точно дойдет
Таким способом, члены клуба просто будут искать другие клубв
Хотя это затруднительно, так как карта покупается на год и ты ничего изменить не можешь

анониМ

Аноним автор темы: На вопрос и жалобу на ресепшен, администраторы ответить не могут

Аноним автор темы: И до руководства это точно дойдет

Аноним автор темы: Хотя это затруднительно, так как карта покупается на год и ты ничего изменить не можешь

не дойдет
на ресепшне ни на что ответить нормально не могут
расторгнуть договор с неустойкой и пойти в другой клуб

Аноним 347
автор

анониМ: расторгнуть договор с неустойкой и пойти в другой клуб

Это возможно?

просто посетитель
Екатеринбург

Коллега на работе хотела купить им карту. Отговорю...

мама
Екатеринбург

Я ходу в Лимпопо, была подобная ситуация: выбираю время, когда загруженность маленькая, кто-то уже после арендует всю дорожку и всем остальным приходится ужиматься. Администраторы пожимают плечами: арендатор дорожки из руководства аквапарка.

мама
Екатеринбург

Znayka: Я ходу в Лимпопо, была подобная ситуация: выбираю время, когда загруженность маленькая, кто-то уже после арендует всю дорожку и всем остальным приходится ужиматься. Администраторы пожимают плечами: арендатор дорожки из руководства аквапарка.

хотела в сити попробовать...а там вона чо...где поплавать-то простому человеку

мама
Екатеринбург

Аssiya,
Тут не угадаешь, видимо. Пишу про прошлый учебный год, сейчас пока все нормально))

Аноним 347
автор

Этот клуб мне рекомендовал коллега давно, но потом сказал, что политика руководства сменилась
Это повлияло на смену тренеров и он ушел в другой клуб за тренером
Я думаю, ну мне то тренировки не важны, важен именно бассейн
В итоге получить такой облом
И ведь есть вероятность что так и будут вторично продавать дорожки в часы пик
Итак убрали аква аэробику, которая начиналась в 20.00
И каждый день можно было ходить то в 19.00 в какие то дни в 20.00
А сейчас в основном оставили только 18.00 и пару раз в 19.00
Полное разочарование

анониМ

Аноним автор темы: Это возможно?

читайте договор, мои за 1 тыщ переоформляли на др. человека.

all
мама
Екатеринбург

там даже утром тьма народу( что уж про вечер говорить((

мама
Екатеринбург

Тоже разочаровалась в этом клубе, большинство отличных тренеров ушло. В раздевалке весь пол в волосах - когда убираешь мокрые сланцы, вся подошва в них.

мама
Екатеринбург

А сколько годовая карта в них стоит?

мама
Екатеринбург

Договор расторгала за 2 месяца до окончания действия карты, сумма к возврату копеешная, считается по особому, а не стоимость карты, деленная на 12 месяцев и умноженная на количество месяцев возврата.

мама
Екатеринбург

Zezka,
2 года назад по акции покупала за 35 тысяч. Хотя, наверное, это неактуальная цена сейчас

--

Аноним автор темы: Это возможно?

нет это не возможно. Тоже очень нужен был бассейн с остеохондрозом, менеджер сладко пела, но меня смутило что бассейн очень маленький для такого большого клуба, побоялась что неудобно будет, стала искать отзывы и узнала что карты люди продают, причем за копейки, карты у которых еще от 6 до 11 месяцев.

Был бы хороший клуб люди бы не стали покупать за 30-40 и продавать за 4-10

Аноним 89

Альтернативы нет, увы. Хожу туда и буду ходить.

Аноним 578

коллега ходит туда на аквааэробику. Пока не жалуется. продлила недавно абонемент ещё на год по акции - тыщ 20 вроде. Но она два раза в неделю всего ходит и именно на занятия, на них заранее записывается. просто поплавать не ходит практически никогда. на время ремонта бассейна абонемент замораживали за счёт клуба.

мама
Екатеринбург

Znayka: Пишу про прошлый учебный год, сейчас пока все нормально))

мы года два назад с дочкой ходили, тоже вечно траблы....сгонят всех на одну дорожку, и ладно тетки как мы плюхают, а то еще скоростной дельфин попадется и носится туда-сюда отфыркиваясь и толкая бултыхающихся теток...

Аноним 347
автор

Анонимик: на время ремонта бассейна абонемент замораживали за счёт клуба.

Опа...никто не предлагал даже

Аноним 235

ice*Darling: В раздевалке весь пол в волосах - когда убираешь мокрые сланцы, вся подошва в них.

Грязь у них это правда. Сегодня впервые посетила туалет в раздевалке, это капец товарищи, давно такой грязи не видала. В бассейн не ходила, видимо и не пойду уже.

Аноним 578

Аноним автор темы: никто не предлагал даже

ну они и не предлагали. но моя коллега такая, что где сядешь. там и слезешь. "Я, говорит, к вам за ради бассейна хожу, остальное не интересно. чего делать будем?" заморозили, чего делать-то..

мама
Екатеринбург

Мы ходим всей семьёй, нам нормально. Если бы клуб позиционировал себя как дорогой, у меня бы были претензии к этому клубу, сейчас цена - это дешёвый сегмент, и, что хотим за эти деньги?? Заплатите дороже раза в 3, будет вам дорожка в одиночестве))

Аноним 471

Аноним автор темы: Весной были ситуации,когда одна дорожка была занята детьми, другая индивидуальной тренировкой и опять в час пик люди были вынуждены испытывать неудобства, и тоже без предупреждения

как раз весной скандалили с администрацией, когда была тренировка платная (т.е заплатили за годовое и +отдельно за треню), но нам так и не дали позаниматься на нашей арендованной дорожке, т.к обычные граждане плавают (да,я согласна, многие туда покупают карту именно ради бассейна, и раньше я тоже просто плавала, но сейчас не об этом), тренер оказалась мямля, администрация отказалась помочь с решение этой проблемы, у нас пропали и занятия и деньги ...да да...нам не вернули эту доп оплату...раньше такого не было....я ходила в ситик с 2009 года, но теперь больше карту продлевать не буду, смысла не вижу, буду ходить в другой фитнес.... очень испортился клуб, а администрации плевать...

Лора

Аноним ,

Аноним автор темы: никто не предлагал даже

Автоматически продляется. Спросите дату окончания на ресепшн или сами зарегестрируйтесь на сайте и посмотрите.

Аноним 235

Нот ка: Мы ходим всей семьёй, нам нормально. Если бы клуб позиционировал себя как дорогой, у меня бы были претензии к этому клубу

Ну чистоту то соблюдать можно было бы. Полы в раздевалке грязные, туалет сегодня грязный, вокруг унитаза обоссано, мокро, вонь. Блин, это же так элементарно. Например, клуб три икса тоже дешевый, но в туалете у них полный порядок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";