Не покупайте карту в Сити фитнес на Первомайской

Аноним 500

GALAktika-Z: У меня за 13 месяцев 17 тысяч. + 30 дней заморозки. Где еще такие цены в ФЦ с бассейнами?

в свое время взяла отдельно абонемент в тренажерку и басик от УПИ. вышло дешевле гораздо. потому как я или в зале занимаюсь, или в бассейне. сейчас беру утренний абонемент за 8т, на бассейн остатков хватит вполне. зато бассейн со справками размер нормальный. плюс очищение воды по всем нормам

Аноним 89

Нинчик,
Это сарказм :) не воспринимайте буквально. Людей в этом клубе всегда хватало, и будет хватать. Если и уйдёт пара тройк человек, пофиг всем :)

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel: И в фитнес-центре воду в бассейне реже меняют,чем положено

Раз в год везде меняют, как и положено

Mariwel: только там мешками раствор хлорки в воду сыпят,

ББС?

просто посетитель
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: в свое время взяла отдельно абонемент в тренажерку и басик от УПИ. вышло дешевле гораздо. потому как я или в зале занимаюсь, или в бассейне.

В свое время - это когда? И как по времени? Я могу прийти в любое время и заниматься сколько угодно, хоть весь день, хоть три раза в день. И тренажеры и бассейн и групповые. Безлимитка.

тетя Мотя Наработя: очищение воды по всем нормам

Оно сейчас везде по нормам. СЭС не дремлет и пробы воды берут во всех бассейнах, даже при саунах,

Аноним 500

GALAktika-Z: Я могу прийти в любое время и заниматься сколько угодно, хоть весь день, хоть три раза в день.

но вы ведь не плаваете три раза в день?,)
а так - к началу сеанса - единственное ограничение.
мне такой вариант был удобен, я все равно тренажерку и бассейн не совмещала

мама
Екатеринбург

сто лет назад перестала ходить в этот клуб, едва начав, по другим причинам.
Тебя зазывают, рассказывают, показывают, но как только ты купишь карту- ты никому не нужен, на тебя смотрят , как на кошелёк и на возможность тебя попользовать ещё.
Противно!

Анонимыч

Купила туда абонемент. Это трешак простите. Проходила месяц и больше не пошла. Тренера постоянно опаздывают, прыгает группа, правильно не правильно делают, тренер не поправит. В тренажерке душно, вентиляция не справляется. Фу в общем

просто посетитель
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: но вы ведь не плаваете три раза в день?,)

Только потому, что нет возможности ходить три раза в день, я работаю )) А так почему бы и нет. Ограничений нету. Я могу приехать утром перед работой поплавать, а потом вечером после работы. А если бы не работала, то и днем. Могу там находиться от открытия до закрытия каждый день и заниматься чем угодно и сколько влезет, и заходить в бассейн хоть 10 раз.
Я же написала выше - безлимит, значит ограничений нет ни по времени, ни по количеству посещений в день/месяц.

Аноним 500

GALAktika-Z: Я же написала выше - безлимит, значит ограничений нет ни по времени, ни по количеству посещений в день/месяц.

дак это понятно. у меня тоже в тренажерку безлимит, но это же не значит, что я там от звонка до звонка.
мы ж в реальной жизни живем, с работой и семьями. я больше 2х раз в неделю в бассейн не ходила. учитывая тренировки в зале. и лимиты/безлимиты не влияют на мое расписание.
но я в бассейне весь сеанс плаваю активно, поэтому в конце уже без сил.
а если кому побулькаться после зала/сауны - тут другое. у всех разные цели. я именно для себя не нашла плюсов в совмещении зала и бассейна. а кому-то удобно

просто посетитель
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: но я в бассейне весь сеанс плаваю

Что значит весь сеанс?
Я по желанию могу там находиться и 15 минут и два часа.

тетя Мотя Наработя: у меня тоже в тренажерку безлимит, но это же не значит, что я там от звонка до звонка.
мы ж в реальной жизни живем, с работой и семьями. я больше 2х раз в неделю в бассейн не ходила. учитывая тренировки в зале. и лимиты/безлимиты не влияют на мое расписание.

Я говорю о такой возможности. Без привязки ко времени и расписанию.

тетя Мотя Наработя: у всех разные цели. я именно для себя не нашла плюсов в совмещении зала и бассейна. а кому-то удобно

Вот мне как раз удобно после зала в бассейн, но я не булькаюсь, а плаваю. Столько, сколько хочу и могу, по силам, на данный момент.

Аноним 500

GALAktika-Z: Что значит весь сеанс?

вы в обычный бассейн не ходили ни разу? 45 минут сеанс. \
вам удобно - не вопрос. я ж про себя пишу. я сравнила цены и поняла, что у меня в приоритете зал, там мне безлимит важен. а бассейн вторичен, могу подстроиться под расписание и сэкономить 15т в год. я после хорошей тренировки в зале бассейн не потяну. максимум - сауна

просто посетитель
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: вы в обычный бассейн не ходили ни разу? 45 минут сеанс. \

А это уже ограничение.

мама
Екатеринбург

Сколько годовая карта у них стоит, кто знает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а меня бесили плавцы-летуны - это мужики, которые любят батерфляем плавать, вот он "летит" по дорожке, понятно, что рядом с ним или на встречу ему и не поплыть. Получается, этот мужик-летяга один на дорожке кайфует, а другие щемятся на соседних по 7-10 человек

кулеры-то там поставили или до сих пор водичка только платная в фито-баре? ещё мне не понравилось, что справки не надо предоставлять. типа визуально ты норм выглядишь? ну и ок тогда, иди своих паразитов и грибы разноси по раздевалке спокойно

Аноним 347
автор

BUZZY ,
Все по прежнему осталось
Про летунов в правилах написано, что запрещено скоростное плавание, но кто ж за исполнением следит?
Хотя если жаловаться, то может будет толк
Воды нет
Сейчас очень мало народу ходит, до осени видимо все заняты

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 347: Хотя если жаловаться, то может будет толк

я в своё время жаловалась. а толку? летают же обычно очень борзые и богатые мужики, которым насрать на людей, особенно "челядь" вокруг. их и менеджеры знают по ФИО, и кланяются в ножки...

Аноним 347: Воды нет

ну капец, вот жлобы, конечно...ведь в своё время это не было "дешёвым" заведением, помню, я годовую карту за сорокет покупала году в 2012, чтоли. Тогда и офигела, что даже кулера нет )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 347: Сейчас очень мало народу ходит, до осени видимо все заняты

это всегда так летом, особенно в выхи. я сегодня в 8 утра в магаз шла мимо - одна машина всего. в такое время, наверное, кайфово в бассе - свобоодно, мужики-летуны отсыпаются после пьянок да саун пятнично-субботних

Аноним 347
автор

BUZZY ,
Сейчас недорогие карты
До двадцати тысяч
Тут акция была, за 14 тысяч продавали
На решепшен объявление стояло

Я за 16900 покупала карту на 10 месяцев плюс заморозка два месяца

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 347: Я за 16900 покупала карту на 10 месяцев плюс заморозка два месяца

ооо, ну это хорошая цена. я иногда думаю снова купить карту - хоть в выхи по утрам в басс ходить. на неделе перед работой лень, а вечером там обычно что в качалке, что в бассе не протолкнуться вообще.

помню, меня удивило, что днём групповые пилатес, йога и что-то ещё было всё занято - домохози и пенсионерки оккупировали группы )

Аноним 347
автор

BUZZY ,
Цена Да, подкупает и заставляет мирится
За год привыкла уже и продлила карту еще на год
Стараюсь не бесится принять что есть
Вот с летунами бы что то сделали и детей вечером после 20 час хоть не ставили
И два две дорожки не занимали, одну под индивидуальные занятия в одно время

дедушка
Санкт-Петербург

Я раньше ходила во Фреш Фитнесс, но у них цена заоблачная, бассейн маленький. Чисто, да, и полотенца выдают, но цена все убивает ))))
Купила в Сити, понимаю, что дёшево и сердито, но что делать? В бассейне не была ещё, планирую утром ходить, не думаю, что в 8 утра будет проблема
В зал ходила в 9 утра, пусто, чисто. А/б 14 тыс всего

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: кулеры-то там поставили или до сих пор водичка только платная в фито-баре?

А что вы хотите за 14 тыщ? Может еще и полотенца? Воду у них никогда не покупаю, с собой беру.

BUZZY: не понравилось, что справки не надо предоставлять. типа визуально ты норм выглядишь? А в каких фц надо справки? Ни разу не просили, ни в дешевых, ни в дорогих
BUZZY: летают же обычно очень борзые и богатые мужики Там по ходу только борзые, богатые в другие ходят.
Аноним 347: Тут акция была, за 14 тысяч продавали Она у них постоянная последнее время, несколько раз в год объяву вижу о скидке, практически, третий год по такой цене +/- за 13 мес + 1 мес заморозки
Мне в бассейне не нравится, что аквааэробику сделали на две дорожки, раньше на одной было, видимо, много желающих стало, на первой школа плавания, и тогда просто поплавать остается одна дорожка на всех. Бесит.
Ну и вода там не ахти. Администрация на водоподготовке экономит. Ладно хоть мозаику отремонтировали год назад.

хочу стать мамой
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Перед тем, как искрометно шутить в ответе можно и почитать комменты повнимательнее. Я покупала за примерно сорок!!! Тыс абонемент в своё время. И да, я рассчитывала на кулер.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY,
Вы, главное, не нервничайте так сильно. Все это можно было написать гораздо спокойнее и вежливее.

самурайка

Не смогла туда ходить, прям бесить начал клуб меня
В свое время ходила туда 5 лет, и не дешево было. Нравилось, народу было не тьма, хороший тренерский состав
Потом 3 года у ультрафемили отходила, супер, но дорого стало для меня
Вот и решила в сити по акции взять
Разочарована что капец была, все какое то стало прям беее. Забрала в итоге деньги. Кое как правда, возвращали 1.5 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";