Футбольная секция при ФК ЦСКА

Екатеринбург

Предыстория такая. Ребёнок 8 лет спит и видит себя в футболе. И вот, помимо многочисленных футбольных секций у нас впервые открывается секция от ЦСКА.
Стоит недёшево - 5000 в месяц. Занятия пятидневка, но всего по часу в день. Учат много чему, даже, как ни странно, шахматам. В субботу шестым днем бассейн.
Вот сидим и думаем - ещё же на транспорт деньги, форму покупать, а она по слухам около 10 тыщ стоит (Господи ты боже мой). Очередь к ним не стоит.
Но одновременно с этим есть футбольная школа при Урале, набор ограничен, конкурс в этом году 7 человек на место. Занятия бесплатные.
Вот и все в раздумьях - а не будет ли это бодрым выкачиванием денег.
В общем, вопросов миллион. Никто не покрывается пристроить ребёнка в ЦСКА?

Екатеринбург

Так 5000 тыс дешево, если тренировки 5 дней в неделю. Я бы отдала своего парня. С 5 лет берут?

мама
Екатеринбург

5тр в месяц за 20 занятий плюс 4 бассейна.....это вообще не дорого.
Вы вхоккееили фигурном катании цены узнайте))))

Екатеринбург

Kazatakaya,
Берут осень 2010-2011года

ulibka4,

Да, тоже слыхал про ценник. Я просто не понимаю, почему тогда Урал тренирует за "спасибо" ну и лично я бы начала с просто футбольной секции

мама
Екатеринбург

сначала вроде надо отбор пройти

Екатеринбург

ulibka4,
Посмотрела я сайт. Их открыла др школа. И вы наверное не так поняли. Вряд ли там 5000 тысв мес за 20 занятий. Уточните. Нам география неудобна

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
Урал за «спасибо»? Урал это дюсш! Туда поступают только способные дети (и богатые/знакомые). Это как колледж, универ. Ну и там не мало денег надо иметь потом

мама
Санкт-Петербург

Футбольная форс на заказ с индивидуальным рисунком и всеми надписями стоит 1500 руб. На ребенка. Или 1800 на подростка... а форму для занятий в щалеивидекатлоне берем по 200 руб. Шортики и 250 футболка. Ну гетры рублей 200. И все. Самое дешевое это занятия футболом. Бутсы у нас трех видов шипы, футзалки и сороконожки. можно постепенно докупить что-то. Обувь покупаю в стоковом найке по 1200 руб.

мама
Санкт-Петербург

Мы занимаемся с 5 -ти лет. Дети которые приходят в 8 лет уже профнепригодны. Некоординированны не умеют задания выполнять быстро и чаще всего вообще не могут мчс обрабатывать правильно не поставленны у них движения. а на поле вообще бестолковые и не понимают куда бедать кому пас отдавать . Короче вложите много бабла а результат будет ноль.

будущая мама
Екатеринбург

kapачка,
Неправда. У меня сын пришел в футбол в 10 лет и сейчас тренируются с Уралом. Главное желание ребенка!

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
А вы прямо хотите спортсмена вырастить?Моему 11 лет в этом году пошли на футбол по рекомендации знакомых. У меня ребёнок молится на тренера, и на самом деле мужик классный. Куда он их только не водит...... Мне что понравилось, он на организационном собрании сказал: В первую очередь из ваших детей я хочу вырасти настоящих мужчин и людей. Тренировки 3 раза в неделю, форму закупаем, всегда на связи. Кстати, его приглашали в Урал тренером, он отказался по причине выкачка денег там.

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
А Вы в каком районе города?

мама
Екатеринбург

Ирва,
Цена вопроса и сколько раз тренеруетесь? Сколько за соревнования отдаёте?

Екатеринбург

А где эта школа территориально?

Екатеринбург

TUAREка,
Мы, можно сказать, на Уралмаше. ЦСКА будет заниматься в районе гостиницы Исеть. Даже не знаю что там за спортивные места для тренеровок

Поня,

А откуда чудо дядька?

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
Я в личку вас сбросила

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца автор темы: Мы, можно сказать, на Уралмаше.

Есть секция в АВС отеле и на Стачек в ФОК Локомотив Изумруд

Екатеринбург

Поня,
Расскажите где это такие тренера?

Екатеринбург

Бывшая горничная,
На кузнечной

мама
Москва

Если есть возможность надо идти в Урал, это ДЮСШ, там лучшие и конкурсный отбор. Как вариант можно походить и в ЦСКА , если пойдёт , через 1-2 года попытаться попасть в Урал

Екатеринбург

TUAREка,
В авс как раз та же школа, что открыла эту школу «цск». Погуглите. Там прям ссылка на школу в авс.
Мой ребенок обожает футбол. Играет, ходим год занимаемся (не буду озвучивать школу, чтоб антирекламу не сделать, но очень известная). Но есть моменты, которые мне не нравятся. Я б с удольствиеи отдала на качественную подготовку, чтоб 5 занятий в неделю. Но куда?
Старкидс завтра позвоню. Не понятно какое расписание у них

мама
Екатеринбург

Kazatakaya,
Пионерский посёлок. У нас мальчишка один с Широкой речки ездит

мама
Москва

kapачка,
С одной стороны да, мы сами в футболе с 4 лет, в дюсш, но, есть дети, которые в 8 приходят из других видов спорта, например гимнастики, так вот они физически хорошо развиты и координация у них отличная, а уж приобретение футбольных навыков зависит уже от самих детей

Екатеринбург

ММария,
Платники там точно не лучшие

Екатеринбург

ММария,
Вы где? В урале?
Какой год? Расскажите подробнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";