Футбольная секция при ФК ЦСКА

будущая мама
Екатеринбург

Поня,
4000 в месяц. Четыре занятия в неделю. На соревнования пока бесплатно ездил

Екатеринбург

Поня,
Напишите, пож-та, название школы.

мама
Москва

Kazatakaya,
Мы в Москве, в Чертаново

Екатеринбург

Поня,
А куда пошли на футбол?

мама
Москва

Kazatakaya: Платники там точно не лучшие

ну платники в любой топ школе не лучшие, кто платит - тот и ходит)

мама
Екатеринбург

Kazatakaya,
Абракадабра,
В личку написала

Екатеринбург

ММария,
Я имею ввиду, там слабая подготовка для них (это 3-4-5-6лет) потом с 7 поступают

Екатеринбург

Поня,
Спасибо

папа
Екатеринбург

ММария: походить и в ЦСКА , если пойдёт , через 1-2 года попытаться попасть в Урал

Почему считаете, что Урал лучше? Вам нравится как играет взрослый клуб?

мама
Москва

СашA,
Потому что в Екате это единственный ДЮСШ! Как играет Урал и Зенит например , глупо сравнивать - бюджеты разные у клубов, а следовательно и класс игроков.

папа
Екатеринбург

Kazatakaya: С 5 лет берут?

Синтур новый проект открыл для детей 3-6 лет, посмотрите - Синтур KIDS.
У них несколько возрастных команд, результаты очень даже впечатляют.

папа
Екатеринбург

ММария: в Екате это единственный ДЮСШ!

На мой взгляд наша традиционная школа футбола сильно устарела. У молодых ребят лучше получается раскрывать детей.

мама
Москва

СашA,
У каких ребят лучше получается раскрыть? Кто они ? ДЮСШ это школа, там лучшие, завтра не будешь показывать результат - тебя уберут из команды. Частные секции это бизнес, если ты платишь - то будешь ходить, и не важно толстый ты или худой, быстро бежишь или нет.

папа
Екатеринбург

ММария: У каких ребят лучше получается раскрыть? Кто они ?

Бывшие футболисты, совсем недавно игравшие за сборную страны.

ММария: ДЮСШ это школа, там лучшие, завтра не будешь показывать результат - тебя уберут из команды.

Спорить можно бесконечно. Вы просто посмотрите результаты. И ещё момент. Урал имеет больше традиций в большом футболе. В мини другие клубы показывают хороший результат. Виз, Синара.

папа
Екатеринбург

ММария: Как играет Урал и Зенит например , глупо сравнивать - бюджеты разные у клубов, а следовательно и класс игроков.

На сегодня мне не нравятся оба клуба в плане подготовки детей.

мама
Москва

СашA,
Бывшие футболисты, совсем недавно игравшие за сборную страны.

Фамилии можно? Особенно кто играл за сборную страны и теперь тренирует деток 3-6 лет в екате ?
Мы ходим в ДЮСШ и как докатка в частную секцию - уровень совершенно разный.

мама
Москва

СашA,

На сегодня мне не нравятся оба клуба в плане подготовки детей.
А какой вам нравится?

мама
Москва

СашA,

Спорить можно бесконечно. Вы просто посмотрите результаты. И ещё момент. Урал имеет больше традиций в большом футболе. В мини другие клубы показывают хороший результат. Виз, Синара.

Какие результаты? Я же вам писала, если у клуба денег нет на топ игроков, понятно что его результаты будут уступать топ клубам.
При чем тут виз Синара - это одна организация с уралом. Более того, в Испании многие начинают с мини футбола, так как там оттачивается техника. Шатов пришёл в большой футбол из мини футбола. Поэтому я не противопоставляю виз урал - уралу . Обе достойные школы.

папа
Екатеринбург

ММария: А какой вам нравится?

Аякс, Барселона

ММария: Фамилии

Зайдите на сайт, посмотрите.

папа
Екатеринбург

ММария: Я же вам писала, если у клуба денег нет на топ игроков, понятно что его результаты будут уступать топ клубам.

Мы же с Вами говорим о подготовке детей? Так? При чем тут деньги на топ игроков? Я про количество наших ребят, которые играют в топ-клубах. Давайте хоть одного назовите, которого бы Урал вырастил.

мама
Москва

СашA,
Ну так вы же пишите , что бывшие сборники тренируют в частных школах. У меня есть друзья мужа , которые играли на уровне области , и вот теперь они создают частные школы.

мама
Москва

СашA,
Шатов.
А теперь ваш ход - кто из частной школы пробился в премьер лиге

мама
Москва

СашA,
Тем более , я не говорю что школа Урала самая сильная в стране, конечно она уступает и ЦСКА, Спартаку, локомотиву. Но в Екате есть только один ДЮСШ, поэтому если бы жили в Екате то рассматривали бы для себя только его. Или виз Синара , как я уже писала для техники.

папа
Екатеринбург

ММария: А теперь ваш ход - кто из частной школы пробился в премьер лиге

Спасибо за ход вне очереди
Частные школы не так давно существуют. Про Синтур команда 1996 года рождения (тренер Суворов А.В.), уже трижды (в 2007, 2009 и в 2011 годах) стали победителями регионального Первенства, а так же выиграли Всероссийский финал в 2007 и 2009 году.

мама
Москва

СашA,
зашла посмотрела, я так понимаю Синтур, это мини футбол, я писала про большой футбол.
Но и если сравнивать с той же виз синарой - то у последней гораздо больше титулов и достижений.
Более того, сейчас зашла на сайт виз синары - посмотреть турнирную таблицу, так такой команды как Синтур я даже и не увидела, те делаю вывод, в тех лигах где играет виз синара - синтура нет. А так приличный клуб, ничего про них не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";