Футбольная секция при ФК ЦСКА

папа
Екатеринбург

ММария: писала про большой футбол

Большого футбола в России нет. Название только.

ММария: в тех лигах где играет виз синара - синтура нет.

Вы точно детские смотрите турниры? :popcorm:

мама
Москва

СашA: Большого футбола в России нет. Название только.

футбол есть везде, самый популярный вид спорта не земле) Другое дело, что везде по разному играют, но играют.

СашA: Вы точно детские смотрите турниры?

смотрела весь сайт, нигде не увидела встреч виз синары и синтура. Есть какая то турнирная таблица - по кол-ву встреч ?

папа
Екатеринбург

ММария: не увидела встреч виз синары и синтура.

http://mfcsintur.ru/video/sintur-viz-96-20-27112015/

мама
Москва

СашA,
что это? спартакиада Газпром? а что-то есть посерьезней? например, турниры высшей лиги, или хотя бы первой лиги? там синтур играет ( я просто не в курсе?) понимаете - спартакиада газпром это немного "ниочем". Те муж играя очень средне, на уровне области в футбол - принимал участие в спартакиаде Газпром и даже становился победителем) те там уровень футбола отличается от высших лиг)

папа
Екатеринбург

ММария: понимаете - спартакиада газпром это немного "ниочем"

Ещё раз спрошу, вы точно о детских турнирах? Кстати, Шатов не воспитанник Урала. В Урал он попал в 17 лет.

мама
Москва

СашA: Кстати, Шатов не воспитанник Урала. В Урал он попал в 17 лет.

заиграл то он в Урале и заставил другие клубы обратить на себя внимание. А начинал он с виз-синары, а это родственные структуры с Уралом, Гриша Иванов его еще с виз синары вел

папа
Екатеринбург

ММария: заиграл то он в Урале и заставил другие клубы обратить на себя внимание.

Вот с чего такой вывод то? Сам Шатов первым своим тренером называет - Сергея Юрьевича Овечкина и играя за Уралец они обыгрывали Уралмаш.

мама
Москва

СашA,
Конечно, многие начинают в секциях у дома, и если показывают результат , то после 10 лет едут на просмотры в футбольные школы. Шатов в 13 лет переехал в екат, те чтобы прогрессировать надо переходить в дюсш, играть в лучших лигах. Я не очень понимаю, что вы мне пытаетесь донести? Что лучше частные школы?

папа
Екатеринбург

ММария: Я не очень понимаю, что вы мне пытаетесь донести?

То, что наши школы большого футбола сильно отстали от европейских, тем более Урал.

ММария: Что лучше частные школы?

Не нужно штампов, циклиться на попадании в Урал. У частных клубов свои трудности, но и выбраться из ямы неблагополучия им проще.

мама
Екатеринбург

Поня, мне тоже, пожалуйста, школу напишите

мама
Екатеринбург

Девочки, скажите где стоковый магазин Nike?

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
Автор подниму вашу тему, вы в итоге отвели в эту школу ребёнка, если да, то нравится там и по оплате так и есть 5т?

Екатеринбург

ЗззаноЗа,
Не, мы до туда так и не дошли. Пошли в Футболист. Оплата примерно такая же, а ездить ближе. Правда и оттуда ушли. И такое впечатление, что после нг они начали плавно разваливаться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";