Кто хочет отдать детей на волейбол Уралмаш-Эльмаш?

мама
Екатеринбург
ap0990,

А что вас платно не устраивает? Сумма там не бешенная. Зато ребенок определится будет ли заниматься. Тренер просто замечательная.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
ap0990,

2007 два года назад набирали, в этом году нужен 2009 рядом с метро Уралмаш.

мама
Екатеринбург

Реально сложно ребенку, который начал играть только в пятом классе заниматься, догнать тех, кто уже 4 года серьезно занимается. Самому ребенку будет некомфортно среди сверстников-профессионалов...

Екатеринбург

Волейбол , у меня дочь 2009 г. рост не совсем высокий, 1.43 вы отбор будете проводить?

мама
Екатеринбург

Можно в вашей теме напишу... Нам нужны мальчики 2003г.р. и 2006 г.р. Локомотив-Изумруд. Бесплатно. Район Пионерский. Школа 145, ул. Пионеров, 10а

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefined

Аноним ,
А какой рост для девочки 2009 гр считается нормальным для волейбола?

мама
Екатеринбург
Albina87:
Когда можно подойти ? По каким дням тренировка для мальчиков ?
https://vk.com/club135300482 Походите по теме, там регулярно инфа попадалась по тренерам и годам, которые они набирают, тренируют. Поглядите места, где проходят тренировки. Ебург большой город. Тренеров и мест с расписаниями очень много. Можете прямо позвонить и задать вопросы в Локомотив-Изумруд, вам там ответят на все вопросы.
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Улыбкa,

Звоните по телефону 380-01-53 там скажут где есть 2010 платно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Отдыхающая@,

Средний рост у вас, приедете на просмотр, приму нормативы по ОФП. 89326079750 звоните.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Шершуля,

Для 2009 года 145-155 см

мама
Екатеринбург

У меня дочь 141, 2008 года. Второй год на технической. Пока из-за роста никто не гонит. Ещё есть шанс вырасти :secret:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Если ребенок не высокого роста в данном возрасте, она может спокойно вырасти на следующий год, так что не бойтесь, есть в волейболе и Либеро, рост там не нужен, главное чтобы был подвижным и быстрым.

asa
мама
Екатеринбург
Волейбол ,

Я правильно поняла , что 2010 бесплатно будут в следующем году набирать ? Очень хочу тройню свою пристроить в секцию .

мама
Екатеринбург
mamaDari,

Платно на Технической, ехать через весь город. Бесплатно в соседней школе, и не попасть

автор
просто посетитель
Екатеринбург
asa,

Да, 2010 будет набор на следующий год.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
ap0990,

Какой год рождения?

просто посетитель
Екатеринбург

В академическом нужны девочки 2008г.р. от 155-160 см -бюджет

мама
Екатеринбург
ap0990,

А Чебышева 6а вам не ближе? Там тоже ваш возраст есть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На Краснофлотцев нужны девочки 2009-бюджет.

мама
Екатеринбург

А на визе есть платные секции и будут ли бесплатные в следующем году? Мальчик 2010 г.р.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
ksuhaleo,

На счет мальчиков ищите Локомотив-Изумруд в интернете.

мама
Екатеринбург

А в Чкаловском районе нет занятий? У меня мальчик есть 2009 г.р.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";