Айкидо в районе Ботаники где?

Аноним 196
автор

И накидайте отзывов, пожалуйста!!

Екатеринбург

32 школа.

Аноним 196
автор

радиомама,
Туда и ходим...в группу 9-13 лет привели 4-5-леток, они мешают старшим, качество занятий пострадало. На след.занятии посмотрю, если они будут всегда в эту группу ходить- буду переводить ребенка, вопрос куда.

Екатеринбург

понятно, но больше не знаю, эту-то знаю можно сказать случайно. Удачи в поиске!

Аноним 196
автор

Ап!

мама
Екатеринбург

18 школа, но это Автовокзал. Здесь по возрасту группы.

Аноним 196
автор

natosha,
В 32 тоже по возрасту. Понятия не имею, почему в группу 9-13 взяли двух 4-5-леток.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Понятия не имею, почему в группу 9-13 взяли двух 4-5-леток. может временно

мама
Екатеринбург

natosha,
18 Школа! Очень хорошие преподаватели айкидо! Дети ходят с удовольствием второй год. Очень интересно смотреть за развитием. Главный тренер большой умница и интеллектуал!!!!!

Аноним 887

18 школа, знакомые водят ребенка, очень нравится.

мама
Екатеринбург

Dinkina,
Аноним 887,
natosha,
Подниму тему. В Интернете не нашла отзывов. Подскажите, пожалуйста, какого возраста у вас дети и как долго уже занимаются? Сестра с племянником переезжают в район 18-й школы, мальчик хочет ходить на айкидо. Мы немного не в этом районе живем, поэтому ничего не могу ей посоветовать. Про тренеров прочитала, спасибо. Еще интересует прогресс в занятиях, физические изменения в детях (это с более старшего возраста уже, наверное) и новизна материала (чтобы не было одно и то же годами). Ну и насколько навыки, преподаваемые именно с этими тренерами, могут использоваться в реальной жизни. Кому не трудно, напишите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

mataxari77,
У меня оба ребёнка занимаются там уже два года. В этом сентябре начнётся третий. Самый важный показатель-дети идут с радостью!!!! Тренера вызывают у них уважение, восхищение и желание быть похожими на них! Сильными и умными! Параллельно прививается любовь к японскому языку и традициям уважения старших итп ,что тоже важно. На Новый год делают взрослые интересные показательные выступления. В том году было, как злодеи захватили дедов морозов, а хорошие айкидоки спасли. Летом они организовывали спортивный кэмп в Грузии , все тоже в восторге!

мама
Екатеринбург

mataxari77,
6 лет.

  1. Отжимается 25 раз правильно. Когда только пришли вообще не умели
  2. Подтягивается 5-7раз. Не умели ни разу.
  3. Научились работать в паре и группе. Это очень важный навык.
  4. Навсегда запомнил лево/ право
  5. Научился правильно падать без травм
  6. Научился делать колесо/ мостик/березку.
  7. И различные специфичные движения айкидо.
  8. Выучил счёт до 10 по Японски и слова разные , там все техники называют на японском
  9. Планку держит минуту
    Уффф ну примерно так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";