У кого нибудь детки занимаются в детских клубах при фитнесс центрах?

мама
Екатеринбург

Вопрос собственно в теме

мама
Екатеринбург

у меня раньше занимался. Было очень удобно - я на групповых или в бассейне, и он при деле))

Ну не во всех занятиях он участвовал, мог просто сам по себе играть - там была хорошая игровая комната))

И я была спокойна)

Всем было хорошо.

мама
Екатеринбург

Здорово, что есть такие центры)

Сейчас бы снова походили, но много других дел)) Да и не дешево это все...

Аноним 238

Занимаются
Детские групповые тренировки.
Бассейн + спортивные занятия в зале.

мама
Екатеринбург

Занимался индивидуально с тренером растяжкой и упражнениями, когда истерика по кори была и отверженных отовсюду муниципального выперли.

мама
Екатеринбург

Моя занимается.
Очень удобно, что я могу спокойно заниматься и дочка при деле.
Совсем не дорого это стоит.

мама
Екатеринбург

(Да простит меня модератор)
Просто у меня мясяц карта детская лежит, во всех сервисах продаю и никак.
Самим никак ходить не получается пока и водить не кому.

А там в этих клубах прям профессионально с ними занимаются?
Мы походили только на офп и пилатес.
Зарядка зарядкой..
А там ещё и гимнастика есть, и та и та
Вот интересно, кто то ходил? Как там хоть..
Если не продам, подумаю о том,чтобы всё таки начать водить...

мама
Екатеринбург

Актуальное предложение в объявлении

мама
Москва

Owl_cake ,
Что за вопрос то?
Занимается, который год.

мама
Москва

Owl_cake автор темы: от интересно, кто то ходил? Как там хоть..

Ну клубы то и карты разные бывают..

Нам (мне) моему сыну "там" нормально. 4-ый год занятий идёт в ФЦ. Толтко, извините, в"детском клубе" - это развивающие занятия - английский, окружающий мир, квесты - те занятия ребенка на время, пока родители в клубе. Чтобы под ногами не путались.
А вот "гимнастика-офп-йога-танцы-бокс-кроссфит-самооборона-бассейны" - это все занятия в зале. Не в клубе (ДК - это отдельное помещение в ФЦ). Часто с профильным (не воспитателем из ДК) тренером.

Например кроссфит у сына ведёт тот же тренер, что интервальную тренировку у меня.. бокс - тот же что и женский бокс.

Аноним 424

Да, дочка 9 лет на детскую тренировку идёт, я на свою. Гораздо приятнее и полезнее , чем ждать ребёнка в фойе спортцентра, тыкая в телефон

мама
Екатеринбург

Owl_cake автор темы: А там в этих клубах прям профессионально с ними занимаются?

как правило, нет. смотря ведь каким направлением заниматься. моя на карате ходила и там все серьезно было. а другие направления ведут тренеры, которые кучу направлений ведут. понятно, что не будет там большой отдачи.

мама
Москва

Owl_cake автор темы: в этих клубах прям профессионально с ними занимаются?

Нет конечно. Это не проф.спорт.
Это ОФП с учётом маминых требований. Разрядов не будет. Но к сдаче на разряд в качестве доп.тренировок - индивидуально можно найти тренера.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы так и ходили два месяца заниматься вместе с дочкой
Но потом мне по здоровью никак не получалось на тренировку ходить. Свою карту продала.
А с ребенкиной Картой теперь не знаю что делать...
И не продается никак, и водить нет времени уже

Аноним 767

Owl_cake автор темы: И не продается никак, и водить нет времени уже

Автор, а вы за сколько брали то? Посмотрела вашу карту...если не продается, может дорого просто?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я брала всё вместе вместе со взрослой, полная стоимость около 30, или чуть меньше
А детская у них раньше стоила 2тр, а сейчас 2,4 вроде на месяц

Аноним 767

Owl_cake ,
Вот это цены) за 2.4 я бы поискала конечно что- то более серьезное. Думала дешевле такое стоит)

мама
Екатеринбург

Автор, специально зашла на сайт посмотреть что такое можно получить за 2400 в месяц на ребенка. Карта на год стоит 14000, итого за месяц цена 1166.
Вы продаете на 7 месяцев за 7000. Выгода меньше 1000р.
И даже предположив что эта карта мне нужна нужно заморочиться - встретиться с вами в обоим удобное время, оформить документы. Плюс, хотя процент и невелик, а может быть всплывет какой-нибудь подвох позже.
ИМХО, продаете дорого.
Может, имеет смысл разместить объявления рядом с самим фитнесс клубом? вдруг кто то планирует покупки карты ребенку, или себе и ребенку присматривает карту.

мама
Екатеринбург

Mnyashka,
Спасибо за мнение и совет.
Тогда снижу цену

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";