Помогите, пожалуйста, выбрать спорт для восьмилетки.

мама
Екатеринбург

Ещё велоспорт полиотлон " Калининец "

мама
Екатеринбург

Не я ,
У травистов два гнезда.
Вторчермет, фок Чкаловский, там летом трава, зимой зал - индор
Химмаш, стадион. Здесь зимой хоккей с мячом (бенди, русский хоккей), а летом трава.
11 год и старше сейчас ещё идёт добор

Не я
автор

ОКА,
Ууу, мы на юго- западе((((

мама
Екатеринбург

Аноним: Жопа шире, чем мои четыре, толстуха была неуклюжая, похудела, такая фифа выросла! Берут туда всяких

С какой нежностью вы о своем ребенке

Аноним 457

Не я автор темы: Ууу, мы на юго- западе((((

на межшкольном стадионе легкая атлетика. бесплатно.

Аноним 188

Не я автор темы: - очень плохая дыхалка (по кардиологии здоров- проверяли), в связи с этим постоянные ларингиты и трахеиты (зимние виды спорта стоит ли?????)

у меня у сына со здоровьем примерно такая же беда. 2 года ходит на лыжное двоеборье- стало лучше, болеть стал реже и легче.

мама
Москва

**В спорткомплексе у дома видела объявление : кто умеет плавать приглашали в секцию водного поло.

мама
Екатеринбург

Мой такой же был, занимается второй год - лыжные гонки / триатлон / плавание. Очень рекомендую. Занятия на улице почти круглый год. И на перспективу подростковую хороший вариант, а если еще и родители увлекутся , то будет вам хорошим занятием для всей семьи.

Аноним 77

Аноним: прыжки в воду суббота вечер час зала, час вода.

Прошу прощения, не по теме, подскажите - это платная группа? Занят и прыжками один раза неделю?
Как записаться?

Аноним 77

ММария: спорткомплексе у дома видела объявление : кто умеет плавать приглашали в секцию водного поло.

В Екб такого нет(**

Noname

Не я автор темы: парень очень "травматичный"

С мамой - папой футбол во дворе, лыжи. Все виды спорта предполагают наличие как минимум хорошей координации
Для дыхалки - в музыкалку на духовые

Не я
автор

аноним,
Ага, так мызыкалка и разбежалась взять парня 8 лет без муз. слуха и желания играть.)))) у парня есть школа, шахматы, кружок, давайте его ещё за трубу ПОСАДИМ. во всех видах спорта как минимум есть спортивно- оздоровительные группы.... нам бы туда

Не я
автор

Sky66,
А где такое? Я на биатлон все заглядывалась, но вот возить его туда.... Пока думаю, смогу ли....

Noname

Может - танцы ему? Во всяком случае там трудно самому покалечиться и других покалечить нечем

Не я
автор

аноним,
Он с 4-7 лет отпрыгал на танцах. Предлагала ему- больше не хочет(((

мама
Москва

Анонимно,
Странно ) бассейны же есть , те ничего сверх нового строить не надо ) ребята, которые умеют плавать и хотели бы разнообразия найдутся ) те затраты минимальные )

Аноним 77

ММария: ребята, которые умеют плавать и хотели бы разнообразия найдутся ) т

Есть ребята
А вот где водное поло у нас? Не нашла такой секции.

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: А где такое?

ДЮСШ Виктория. Занятия есть на ЖБИ (КОСК Россия, парк Шарташ), Лестех (парк Лесоводов)

Не я
автор

Sky66,
Не первый раз расстраиваюсь, что не рядом с ДЮСШ Виктория живу. Хорошая школа, разнообразная. Но мне, к сожалению, туда не доехать(((

мама
Екатеринбург

Не я ,
А у вас какой район? так то не только Виктория такие секции имеет

Не я
автор

Sky66,
Верх- Исетский. Московская горка

мама
Москва

Верховая езда? Очень хорошо для координации и для дыхания.

Не я
автор

Лилит_Es,
Возить далеко. Однозначно не потяну. Да и дорого....(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";