Помогите, пожалуйста, выбрать спорт для восьмилетки.

Не я
автор

Я вот на Юность заглядываюсь... Там конькобежный спорт и плавание.... На биатлон (Московский тракт).. Но думаююю ... Возить смогу ли.... Может кто ещё на какую мысль натолкнет... Теннис настольный под боком прямо есть платный... В прошлом году пару месяцев походили- нравится, но в этом году по расписанию с ними не совпадаем. У нас вторая смена....

мама
Екатеринбург

может просто записать на фитнес? Мои тоже гиперактивные, во в всех секция не прижились так как дисциплина нужна, тренера всегда в сторону отодвигали что бы не мешали занятия проводить. А пошли на фитнес так красота. Там три блока: кардио, силовое (отжимания, подтягивания, пресс) и растяжка. Ходят с удовольствием. Занимаемся в студии танца "Юла" на белореченской, нас там 3 девочки и мои два мальчика, Раньше на ясной занимались где школа юннатов фитнес тоже есть (даже бесплатные места от дворца молодежи).

Екатеринбург

Не я автор темы: Юность

Вы позвоните им на горячую линию :) все должны рассказать и показать. Только что допнабор же прошел.

Не я
автор

Татьяна Вакалюк,
Я его только после нового года смогу начать на спорт водить. Сейчас активно занимаемся с нейропсихологом. Вот закончим курс к новому году, освободим время для тренировок и буду звонить узнавать)))). Пока в наше расписание ничего не вставить, плотнячком все.

Не я
автор

Veruna,
В школе юннатов есть фитнес? Не знала... Все кружки их изучала, а это не видела. Хотели туда ещё записаться, но для второй смены там ничего нет((( А в юле чего по стоимости?

Екатеринбург

Не я автор темы: Вот закончим курс к новому году, освободим время для тренировок и буду звонить узнавать)))

скорее всего доборов не будет, только в платную группу если. Я в прошлом году тоже три месяца думала и удобное время на плаванье выбирала :)

Не я
автор

Татьяна Вакалюк,
Ладно... Позвоню сейчас. спасибо)))

мама
Екатеринбург

Я считаю раз вы рядом с Юностью, то там и искать подходящий вариант. Можно даже с ребенком туда сходить, там расскажут и посоветуют куда попробовать.
Все таки чем ближе, тем лучше.

Не я
автор

Sky66,
Позвонила. Вакантных мест на бюджет- нет. Только платно. Ну посмотрим. Нам все равно только после нового года надо.

Екатеринбург

Не я автор темы: Вакантных мест на бюджет- нет. Только платно. Ну посмотрим. Нам все равно только после нового года надо.

у меня ребенок в свое время во 2 классе выпала из подпространства в марте как сейчас помню, 2 марта была первая тренировка. Устроено все не так было, как сейчас, конечно, просто тренер знала, что у нее есть свободное место в группе, и оформила - без всех этих госуслуг, комиссий и актов. Сейчас сложней, но даже и в середине года вероятность попадания на бюджет ненулевая.
А уж на внебюджет, имхо, и вовсе просто.
На сайт ДМ залезла, тоже помнится, что раньше на Ясной на фитнесс набирали. Но на этот год не нашла, увы :( Кстати, для Московской горки спортблок ДМ тоже рядом ведь.

Не я
автор

Татьяна Вакалюк,
А, ну точно. Поузнаю там насчёт плавания тоже.))) Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Вакантных мест на бюджет- нет.

Вы про плавание узнавали только? смотря какое спортивное направление. Мы пока этот год тоже платно занимаемся, только с 9 лет будет отбор на бюджет. Но занимаемся со старше ребятами с бюджетниками, из-за второй смены

мама
Екатеринбург

Автор, а что за проблема возить? Понимаю, чермет, Химмаш далеко. До Юности сам быстро научится добираться. Дочка в клуб сама ходит с середины 1 класса, я только забираю (темно да и мало ли, тренер может захочет что-то сообщить), 20 мин быстрым пешком )))
В августе сама возвращалась.
В прошлом году я на работу вышла, была ещё секция, возить далеко и днём некому, перестали ездить, сейчас думаю, уже ездила бы сама на тренировки. Тоже второклашка

Не я
автор

ОКА,
Возить на базу биатлон на Московский тракт (это за городом). А я работаю и папа тоже и бабушек рядом нет... И школа у ребёнка во вторую смену.... Юность- то понятно, что рядом.

мама
Екатеринбург

на Юности есть лыжный спорт, можете позаниматься потом уже и дальше в биатлон.

Не я
автор

shafaly,
И база тренировочная у них прямо на самом стадионе????

мама
Екатеринбург

Не я ,
В юле абонемент на 4 занятия покупаю за 1500. Если брать на 6, 8 занятий то получается стоимость 1 занятия еще дешевле. Мы пока ходим 1 раз в неделю, т.к. тоже занимаемся активно с нейропсихологом. А так там группа 2 раза в неделю среда в 19 вечера и пятница в 18 часов. Мы пока только по пятницам.

Не я
автор

Veruna,
Спасибо большое за ответ. В среду может быть... А в пятницу у них уроки только в 18.00 заканчиваются.... Теперь я понимаю, почему все терпеть не могут вторую смену...(((( это жесть(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";