почему Татьяна Тарасова так ужасно комментирует

Екатеринбург

Всегда стараюсь смотреть только с Тарасовой, говорит как думает, это и ценно, даже если посмотрела с кем-то другим, не то, пока не найду с её комментариями, считаю, что не видела. Мега-человек она и её комментарии ценны и адекватны , если жопу отъела, так и говорит и права на все 100

мама
Екатеринбург
BellaDonna:
говорит как думает, это и ценно
+++ Особенно, когда говорит профессионал.
BellaDonna:
Мега-человек она и её комментарии ценны и адекватны
+++
мама
Екатеринбург
анонимчик:
Тарасова должна тренировать о потери сознания и держаться по-дальше от микрофона
походу, тут собака-то и порылась. Вы когда её последний раз у бортика и в КиКе видели? Её ж максимум для консультаций приглашают. А мнение высказать хочется... и чтоб все услышали :crazy: Гораздо больше уважения вызывают Мишин, Москвина и Чайковская - спокойно тренируют, выводят спортсменов на соревнования, дают взвешенные интервью. С некоторых пор тоже голосую кнопкой - вчера вот села смотреть запись этапа в Хельсики с Чен - к ней можно совсем не прислушиваться, молчит во время прокатов - и ладно... Чем-то она мне сейчас Лидию Иванову в гимнастике напоминает. В Сиднее слушала её комментарии с удовольствием, в Лондоне уже несло так, что мамадорогая :dash: Сейчас вот ЧМ Голоцуцков и Гарибов комментировали - до чего приятно было смотреть и слушать! Конечно, заслуги-заслугами, но уходить надо вовремя. Иначе все заслуги в кривом зеркале начинают отражаться и в карикатуру превращаются... Хотя чисто по-человечески её жалко - маму и мужа похоронила, своих детей нет. Чем ещё на пенсии заниматься? Всё ИМХО
папа
Екатеринбург

Все вырезали лишнее потом, для телевизора. А в интернете она сказала не для нас, а для тех, кому надо.

Екатеринбург
Django:
Как-то Липницкую слушала. Ну, это было вяло что ли. Уж лучше эмоциональная Тарасова, чем сдержанная Юля. Любые соревнования - это драйв в первую очередь. И комментатор может попытаться сделать так, чтобы зрители прочувствовали атмосферу
Юля комментировала невнятно, я согласна. Смотреть было скучно. Тарасова - на любителя, да и голос своеобразный. Заносит иногда, согласна. Видны любимчики. Но она с эмоциями. Того же Губерниева склоняют. Он все меньше за языком следит, но когда он комментирует, то невольно заряжаешься какой-то энергией. Мне иногда под его вопли хочется самой на лыжи встать и бежать. Так и Тарасовой. После прыжка ее крик: "Стоять!" или "Сделано!", - и выдыхаешь, да, не упала, есть!
Екатеринбург
dar191:
спокойная, болеет за спортсменов, речь приятная, она могла бы стать ведущей в отличии от Жени Медведевой,
Всему надо учиться. Я не говорю, что у Юли 100% не получится. Но сейчас пока именно мне скучновато слушать ее. Хотя Юля мне нравится.
мама
Екатеринбург

Я тоже считаю, что Тарасову иногда заносит), но послушав, что несёт И. Чен :shoot: теперь, только ТАРАСОВА :ugu:

папа
Екатеринбург
dar191:
не понятно вообще что она имеет в виду

в интернет-трансляции было все для понимающих только - и про маму с сыном, и про А.В., и про К., это потом все вырезали для тв трансляции.

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
голос своеобразный
Что-то в этой теме часто её голос вспоминают и отзываются о нём так себе. Нужно наверное найти какие-нибудь архивные телевизионные съёмки времён её молодости. Интересно какой тембр у неё тогда был? В старости всё равно голос меняется.
НЕШОКОЛАДКА:
Но она с эмоциями
Ага, эмоциональная :ugu:
НЕШОКОЛАДКА:
невольно заряжаешься какой-то энергией
++++ Вот очень точно подмечено здесь и ниже по тексту. :wink:
папа
Екатеринбург

Нормальный у нее голос. И она разбирается в ФК все-таки, просто надо знать "кухню" немного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";