У кого есть беговая дорожка дома? Вам нравится?

Аноним 406
автор

Хочу прямо тренажер,а лучше беговую дорожку чтобы бегать,т.к. В основном все в сидячем положении,транспорт,работа и дом. Не хватает движения,вот и думаю,а стоит ли покупать этот тренажер? Есть толк и как удобно им пользоваться?

Аноним 450
Аноним автор темы:
Есть толк и как удобно им пользоваться?
Если есть деньги и место , всё удобно. Главное пользоваться.
Екатеринбург
Аноним ,

Есть :ugu: , нравится, сын старший тоже бегает)) не нравится только соседям снизу :pardon:

Аноним 871

Колени себе убьёте. Лучше элипс

Екатеринбург
Аноним,

Если бежать спиной вперёд, то нагрузка на суставы минимальна :secret:

Аноним 871

Трусики_в_горошек, Не знаю, не знаю. Мне тренер так сказал. Даже пытаться не стала))) мне мое здоровье важнее;)

Аноним 406
автор
Аноним,

В смысле? В тренажерном зале делала часто,мне нравилось . Сейчас времени нет на спортзал а дома мы удобно было

Екатеринбург

стоит дома, пылится, служит вешалкой для одежды. Не знаю почему не стали пользоваться... Не сложилось просто

просто посетитель
Екатеринбург

У всех моих знакомых беговая дорожка очень быстро стала

МечтаПоэта:
вешалкой для одежды.
папа
Екатеринбург
Аноним автор темы:
стоит ли покупать этот тренажер?

стОит на улке грязь слякоть и снег а дома тепло, включил и бегай.

папа
Екатеринбург

У меня есть. 20 минут занятий в день и вес -7 кг за год.

просто посетитель
Mozolk@:
У всех моих знакомых беговая дорожка очень быстро стала

а я занимаюсь только берите электро..... магнитная не подьемна для меня была

Москва

А кто Вам мешает бегать на стадионе? Есть рядом школа? Вперед.

просто посетитель

почему бы не чередовать с пробежками дома. берите по душе и не слушайте никого ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ БЕГАТЬ???. ИЛИ ВЕЛО??? у меня был элипс. вело.... не пошли стоял грузом. купила электродорожку бегаю.....

Екатеринбург
Калина Малинова®,

Сейчас темнеет рано, грязь, неизвестно какое покрытие, 99% кривой асфальт, может обледенело всё, какой бег? Не у каждого куча обуви под любую погоду.

Аноним ,
выберите место под дорожку в квартире, поставьте туда что нибудь габаритное и попривыкайте))) и вообще, прежде чем что то покупать взвесь те все за и против. Мы думали купить элипсоид, но сначала решили попробовать степпер, хватило меня не надолго, сейчас в гараже стоит.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хочу прямо тренажер,а лучше беговую дорожку чтобы бегать

У меня уже около 7-8 лет беговая дорожка Hasttings (надеюсь не сочтут за рекламу) покупала за 25 примерно, очень правиться. Работает без нареканий.

По поводу -

Аноним:
Колени себе убьёте. Лучше элипс

По дорожке можно ходить) в гору, градус уклона побольше и час полтора пройдитесь, никакой бег не сравнится) очень эффективно, попробуйте :good:

Аноним 135

Была дома беговая дорожка, по началу бегала, потом использовала только как вешалку)) Продала потом её

мама
Екатеринбург
Аноним:
Была дома беговая дорожка, по началу бегала, потом использовала только как вешалку)) Продала потом её
аналогично.
Екатеринбург

Осторожно, немножко мата

мама
Екатеринбург

У меня есть , я бегать не люблю, только быстрый шаг, ещё есть элипс, он мне нравится больше

мама
Астрахань
Калина Малинова®:
Есть рядом школа? Вперед.
У нас уже давно школьные стадионы запирают. Фиг попадешь.
мама

есть дорожка. 2 года на ней занимаюсь раз 5 в неделю. Под сериалы,под музыку. Хожу и бегаю,от настроения зависит.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Lola:
аналогично.
+1. 1. Двигаюсь много и без дорожки. 2. Мне она стала неинтересна, потому что у меня попа и ноги беспроблемные. А вот живот, грудь и плечи хотела бы похудеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";