Выбрать персонального тренера

Аноним+1
автор

Tafa: Лучше дорожка беговая и эллипс

т.е. лучше походить на эллипс сколько-то самостоятельно, а потом с тренером разговаривать?

мама

married,
Zezka,
Спасибо, значит можно будет к женщинам присмотреться !

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже с женщиной комфортнее заниматься.
Автор зал озвучьте, может посоветуете кто то тренера.

мама
Екатеринбург

Аноним+1 автор темы: т.е. лучше походить на эллипс сколько-то самостоятельно, а потом с тренером разговаривать?

Походите месяц на групповые + эллипс, за это время наладить надо питание и к тренеру присмотреться. На групповые ходите на силовые, в принципе основную технику можно там поставить, если слушать внимательно тренера.

Аноним+1
автор

Tafa: Автор зал озвучьте, может посоветуете кто то тренера.

это можно тут в открытую сделать?

Аноним+1
автор

Tafa: На групповые ходите на силовые

Смотрю расписание групповых: "кросстренинг" - подходит под силовые? В клубе, который рядом со мной, его ооочень много. Есть еще функциональный тренинг и hot iron

мама
Екатеринбург

Хот Айрон идеально будет

Аноним 689

Аноним+1 ,
Мне hot iron нравится. Почти полностью силовая тренировка

Аноним+1
автор

Tafa,
Аноним,
ясно, спасибо!

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним+1 автор темы: hot iron

Где он? Можно в личку.

Аноним+1
автор

RHC,
Написала. Что думаете?

мама
Екатеринбург

Аноним+1 автор темы: Как в моем случае лучше сделать: позаниматься вместе, к примеру, месяц, чтобы освоиться с тренажерами, правильной техникой выполнения упражнений, а потом перейти на разовые занятия и корректировку программы?

мне мой тренер по этому поводу обратил внимание на то, что сами тренера часто тренируются со своими тренерами, или хотя бы друг с другом, так часто нужна во-первых страховка, а во-вторых все равно правильность техники может со временем без контроля со стороны пострадать.

по поводу выбора тренера по диагонали прочитала. добавлю чего тут вроде не писали: если вас тренер не устраивает - не бойтесь ни в коем случае менять. "неудобно на потолке спать: одеяло падает", а вот тренера искать для себя подходящего - удобно. а если тренера на это будут обижаться, значит это не достаточно профессиональные тренера, и вам такие не нужны.

а еще мой тренер мне говорил по поводу групповых программ "почему, ты думаешь, соревнования по фитнес-бикини проводят между теми, кто пашет в зале, а не между теми, кто скачет на групповых?"
я со своим тренером с 2010 года, по-моему, ни на кого его не променяю. несколько раз пробовала заниматься с другими, потому что он сейчас работает в зале, где только годовые абонементы, а у меня после первых родов не было возможности покупать годовой абонемент и ходить регулярно. ходила куда поближе, подешевле, и разово...
короче, я за то, чтобы сразу начинать работать с тренером, групповые больше для души, или как дополнительное кардио, а вот грамотный тренер максимально быстро может привести вас в порядок.

Аноним 298

Если спрашивать у администратора заведения, то они будут рекомендовать того, кто им процент с этих рекомендаций башляет) Не во всех, конечно.. но есть такие
Так что лучше сами присмотритесь и определитесь.

Аноним+1
автор

steina jr.,
Спасибо, очень полезный комментарий. А вы в клуб в каком районе ходите?

мама
Екатеринбург

Аноним+1 ,
в пионерском. могу посоветовать знакомых в некоторых других районах той же "школы" что и мой тренер, если надо. в личке, естессно.

Москва

Я бы посоветовала тренера пожесче.
Хожу в зал, многие с тренерами. Так половина девушек свои загранпоездки с ними обсуждают, я уже по 3 подхода сделаю, они все балякают))

Берите мужчину, просто не парьтесь по поводу внешности, они перевидали всякое....

Я хожу без тренера, сама с собой очень жесткая, даже иногда, наверное, слишком.

Аноним+1
автор

Маорица: Берите мужчину, просто не парьтесь по поводу внешности, они перевидали всякое....

Т.е. нужен тренер-мужчина. А заниматься с тренером сразу или сначала на кардио походить, к примеру, месяц?

Москва

Аноним+1 ,
У вас сколько лишний вес?
Я не знаю, какой вы человек, как высока ваша мотивация и ваше фин положение))

Мне много было бы тренера ежедневно, я нормально сама занимаюсь. Если была бы потребность, брала бы, пожалуй, пару раз в месяц

Если нет особых проблем (огромного веса либо конкретно проблемных зон) я всегда советую брать 5-6-7 раз, запоминать, далее самой. Пару раз в месяц можно бесплатно дежурного тренера спросить, как пользоваться конкретными тренажерами.

Москва

Если, например, проблемные места ярко выражены, тогда я не знаю. Но обычно у всех просто жирок равномерно везде, а под жирком нормальное тело.

И в интернете есть масса материалов. С мышечным атласом, примерами упражнений, количеством подходов.

Аноним 550

Я пришла в зал в первый раз
Понятия не имела какой тренер нужен мне
Начала с групповых занятий
Походила на всё что предлагал фитнес клуб
Выбрала для себя комфортные по духу тренировки (все равно все не обхватишь, что предлагают)
Потом выбрала тренера женщину, мне комфортнее
Так как у меня тип фигуры груша, то попросила, чтоб побольше поработать с тем, чтобы ж... поменьше стала
Двух раз в неделю достаточно
Мой любимый вид кардиотренировки -сайкл
На нем я отдыхаю душой, скорость, представляю, что я в горах еду (воображение хорошо работает)
Вам может элипс понравится или еще что -нибудь

Аноним+1
автор

Маорица,
Рост 181, вес 64, но последние годы я практически не двигаюсь, удаленная работа дома, ходить особо некуда, много работы. Если присяду-сама не встану, живот вывалился и бедра очень дряблые. Больше 5 км пройти не могу, суставы болеть начинают, в общем пипец.

Москва

Я первые 5-7 раз ходила со знакомым, помешанным на фитнесе. Чувствовала себя тупойи несуразной. Он показал основное. Дальше сама одна. Втянулась

Москва

Аноним+1 ,
Если случай сложный, может быть и нужен на постоянку тренер. Не подскажу....
Ищите
Групповые вам, получается, тЯжело будут

Аноним+1
автор

Маорица,
Спасибо за обстоятельные рекомендации.

Аноним+1
автор

Маорица: Групповые вам, получается, тЯжело будут

Есть смысл дома эллипсоид поставить? Заниматься на нем буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";