Выбрать персонального тренера

Розовая фиалка

Найти грамотного Тернера в Екб ну очень трудно! Не сертифицированы,а тренером считается тот кто накачал себе мышцы или мс по плаванию или балерина... Спрашивать документы- иначе никак. Не торопиться отдавать деньги за занятия не пойми с кем.

Аноним 550

Аноним+1 автор темы: Рост 181, вес 64,

Да вы просто красавица
Худеть особо не нужно и так в норме вес
Я бы точно с групповых занятий начала

Москва

Аноним+1 ,
Для меня лично нет. 1. Не смогу себя заставить. 2. Жарко, в зале плюс 18-20, дома 24. Сдохну. А кондей гонять не хочу. 3. Мне нужны мышцы, а это железо. Я хочу гантелю 20 кг, приседать. Но пока денег жаль. Тренажер не даст мне желаемого прогресса. 4. Тесно.

Розовая фиалка

Не просто бумага о прохождении краткого семинара" тренер тренажерного зала", а должно быть высшее спортивное образование.

Москва

аноним))),
Рост и вес классные, да. Но если Это висяк - пахать и пахать

мистер оуэн

Очень мало тренеров. В основном инструкторы тренажерного зала, работают не на результат клиента, а чтобы подольше с ними занимались. Часто Смотрю в зале какую программу дают другим клиентам, иногда просто страшно, так и покалечить можно. какие то невероятные веса ставят, куча оборудования используют, типо модно, красиво.. А Динамики нет, ходят несколько месяцев, тело не меняется

Аноним+1
автор

Маорица,
По эллипсоиду ясно.

Аноним+1
автор

Аноним,
Аноним,
Маорица,
мистер оуэн,
Как тогда тренера найти? Я ведь вообще никого оценить не могу, хороший тренер или нет. Живу в Октябрьском районе. Можете кого-то порекомендовать?

Аноним+1
автор

аноним))),
Спасибо, но у меня конкретно:

Маорица: Это висяк -

Хуже дальше-это просто ноги отвалятся, как бесполезные гаджеты.

Москва

Аноним+1 ,
Первичен, полагаю, удобный зал максимально близко к дому, доступный по вашему кошельку.

Москва

А уже в вашем зале искать, возьмите кого нибудь на пару раз. Можно обрисовать вашу проблему и попросить того, кто с этим сможет управиться

Москва

По эллипсоиду - в зале попробуйте хоть занятий 10 на нем, потом решите.
Хотя зачем он вам, вам мышцы надо

Екатеринбург

Аноним+1 автор темы: Живу в Октябрьском районе.

В СК Луч ходила несколько лет назад к Елене Уфлянд на групповые занятия, сайкл особенно нравился. Но не знаю, работает ли она в качестве персонального тренера.
Вам правильно посоветовали начать с групповых. Там и к тренерам присмотритесь. А мужчина или женщина - как вам комфортнее.

Аноним+1
автор

ВадюшинаМама,
записала, спасибо.

Аноним+1
автор

Маорица: По эллипсоиду - в зале попробуйте хоть занятий 10 на нем, потом решите.

Логично. Отложу покупку.

Москва

У всех когда то был первый раз
Все начинали неопытными корягами
Не парьтесь

Аноним+1
автор

Маорица: Все начинали неопытными корягами
Не парьтесь

Спасибо. Да, страхи и стеснение. Но я собралась, по ходу разбираться буду, тянуть некуда.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, мне куда комфортнее с женщиной заниматься, и как она может быть менее профессиональна, чем мужчина? Это же от человека зависит, насколько тяга к знаниям и развитию. Мужчин - тренеров тоже полно на уровне качалок из 90-х.

мистер оуэн

Я долго искала, нашла методом проб и ошибок, важно посмотреть как он работает с другими клиентами, что говорит, пишет ли программу, спрашивает ли о вашем здоровье, каких целей вы хотите достичь и за какой срок, интересуется вашим питанием, и тп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";