Фехтование, Школа Олимпийского резерва, бесплатно! - новый набор в новом месте! Запись 19 ноября!

автор
мама
Екатеринбург
Аноним-ка,

В 4-5 точно рано, нагрузки серьезные, а главное - здоровье ребенка, правда?))

мама
Екатеринбург

А до какого возраста набирают? 15 летних берут?

автор
мама
Екатеринбург
Eleka,
Eleka:
А до какого возраста набирают? 15 летних берут?
Приходите, я писала выше)
мама
Ленушка ,

На чем фехтуют? Сабля есть? На Большакова по данным интернета сабля

автор
мама
Екатеринбург
MySun,

Приоритет рапира, но, можно сказать в качестве факультатива и сабля, и шпага есть. Есть большая вероятность, что появится в ближайшее время тренер, МС по сабле.

мама
Ленушка ,

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург
Ленушка ,

Спасибо. Поняла.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Ленушка ,

нам 15 уже поздно?

мама
Екатеринбург
Ленушка ,

А 19-го можно только родителю подойти, без ребёнка? До какого времени?

автор
мама
Екатеринбург
Hariзma,

Донабор 19 ноября, завтра, с 16-00 до 19-00.

автор
мама
Екатеринбург
Olga0185,

Не поздно, приходите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

звонила, сказали поздно, ну можете для себя походить...так что инфу надо точную писать в объявлении

автор
мама
Екатеринбург
Olga0185,

Вам нужно подойти к другому тренеру, я выше писала. Контакты в объявлении тех тренеров, которые набирают малышей. Для их групп поздно. Подойдите в любой рабочий день к 16-00 или утром, в зависимости от смены в школе , пригласите Бориса Карповича, он все объяснит. В этот же день сможете начать заниматься. Сегодня две девочки приблизительно этого возраста пришли. Я специально сегодня уточнила по более взрослым детям, ответ тренера: " Пусть приходят и занимаются!.

автор
мама
Екатеринбург

По многочисленным просьбам донабор по младшей группе продлен до четверга включительно. Первая смена с 16-00, вторая смена с 9-00. Занятия начнутся с 1 декабря. Более старшие дети подходите в любые дни, в рабочем режиме, к Борису Карповичу. Всем спортивных успехов !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";