Вы занимаетесь спортом регулярно (фитнес, ежедневный пробежки, ,танцы, единоборства, йога и тд и тп)?

автор
мама
Екатеринбург

Хочется посмотреть сколько на ю-маме народа действительно регулярно занимается.
Специально оставила два вариантах, потому что всякие "завтра начну" , в том месяце занималась" или "от случая к случаю когда вспомню" это всё таки ответ НЕТ.

Выберите один из вариантов:

самомама
Екатеринбург

Ответила "нет". Когда здесь сижу,мне все время кажется,что только я спортом не занимаюсь

автор
мама
Екатеринбург

Я сама.: Когда здесь сижу,мне все время кажется,что только я спортом не занимаюсь

Аналогично.
А потом прихожу на работу-нет всё в порядке, никто не занимается.

мама
Екатеринбург

Был период, когда занималась почти каждый день (бассейн, йога, тренажёрка). Сейчас при наличии двух школьников и годовалого ребёнка, которого не с кем оставить, мне, увы, не до спорта.

будущий папа
Екатеринбург

Нет. У меня нет дисциплины в этом. все от настроения: есть настроение - занимаюсь, нет - нет. Вот нифига неправильно. но ничего не могу с собой поделать. Пытаюсь исправляться.

мама
Екатеринбург

Единоборствами занимаюсь с 8-го класса(щас мне 35), были перерывы только на периоды беременности и до года детей, времени не оставалось на себя. Сейчас продолжаю заниматься 2 раза в неделю и 2-3 раза тренажерный зал, с октября.

самомама
Екатеринбург

Лампа автор темы: А потом прихожу на работу-нет всё в порядке, никто не занимается.


Нет,я честно пыталась. Ну не могу,не люблю.

Екатеринбург

Зачем ежедневно, так единицы занимаются. 3 раза в неделю за глаза.

просто посетитель

Astrum*: Сейчас при наличии двух школьников и годовалого ребёнка, которого не с кем оставить, мне, увы, не до спорта.

Мне тоже ребёнка не с кем оставить. Я все думала, подрастёт ребёнок пойду в зал. Потом поняла, что этот счастливый момент может и не наступить и стала дома заниматься. По 30 минут. Если не на работу, то по 40 и два раза в день. Так и живу. Тренировки в зале сейчас по выходным. Но считаю тренировки с Джиллиан основными для себя.

мама
Екатеринбург

скоро рожать, но ответила да. в прошлый раз с двух месяцев бегать начала, потом постепенно тренировки увеличивала и в 11 месяцев пошла в зал. так в спортзал ходить лет 6-7 назад начала, довольно стабильно два раза в неделю. плюс практически каждые выходные активность какая-нибудь, велосипеды, доски, лыжи, гребля, горы...
после этих родов планирую еще быстрее к тренировкам вернуться.

Екатеринбург

Нет. Последние 18 лет - точно нет.

Анонимно

Лампа автор темы: действительно регулярно занимается.

Регулярно - это сколько раз в неделю? 2-3? Или прямо каждый день?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Моя младшенькая спит два раза в день по 40 минут, причём засыпает днём только в коляске. Так что на данный момент занятия дома - не мой вариант.

мама
Екатеринбург

Четыре раза в неделю хожу в тренажерный зал, одна персональная тренировка в неделю, мечтаю о двух в неделю, думаю ближе к весне добавлю. Сама от себя неожидала , что так понравится , в школе ненавидела спорт

мама
Тюмень

Хожу на Йогу 3 раза в неделю, уже несколько лет. В зал было несколько попыток, поняла, что не мое

мама
Екатеринбург

А я бегаю 3-4 раза в неделю, не могу уже без спорта, зависимость

Екатеринбург

3-4 раза в неделю обязательно. Не пропускаю, потому как кайфую от этого.

UlitkaMerri: Сама от себя неожидала , что так понравится , в школе ненавидела спорт

У меня также

мама

ответила нет, потому что нерегулярно. То через день, то месяц не занимаюсь. Бывает авралы, отпуска. Сегодня иду, не была с середины декабря.

просто посетитель

Astrum*: Так что на данный момент занятия дома - не мой вариант.

А какой ваш?
Мой не спит вообще. И не спал.
Зачем надо, чтобы дети спали? Включила и занимаешься. Мои в это время все бодрствуют.

Екатеринбург

Да, регулярно. Правда выхожу из режима быстро Втягиваюсь долго, но регулярно. Перерывы на отпуск, праздники, но там другие активности.

мама
Екатеринбург

До рождения второго ребенка занималась регулярно. С рождением второго ребенка и частичной занятостью не могу войти в ритм и снова начать заниматься спортом.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно: Регулярно - это сколько раз в неделю? 2-3? Или прямо каждый день?

Два раза в неделю минимум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";