Вы занимаетесь спортом регулярно (фитнес, ежедневный пробежки, ,танцы, единоборства, йога и тд и тп)?

Свинтус

Без спорта чувствую себя полешкой))
Сейчас прикинула, занимаюсь лет 14 точно уже, вошло в привычку.Помню, как мелкого родила, очень не хватало занятий, пришлось с коляской ходить по шарташу и делать "полуприсяды" разнообразные, ну и бегала вместе с коляской по школьному манежу)))).

мама
Екатеринбург

На регулярный спорт времени нет. Ну 2 часа минимум тратить в день, откуда при наличии детей столько времени. До 18.00 даже если работают, плюс фитнес минимум пол 9 домой приезжать. Если час занятие.
Т. Е только по воскресеньям видеть их.

мама
Екатеринбург

3-4 раза в неделю танцы, бассейн, растяжка, пилатес. Тринажерку не люблю.

папа

каждый день велосипед: с работы и на работу, по работе
минимум 1 час в день на педалях

мама
Екатеринбург

Я не дисциплинирована. Поэтому нет. Хотя каждый раз собираюсь и даже однажды целый месяц ходила на бодифлекс Но регулярность не моя стихия, увы...

мама
Екатеринбург

в апреле будет 2 года регулярному спорту - даже не верится
хожу 5 дней в неделю по утрам - каждый будний день - из них 2 раза с персональным тренером
исключение январские праздники и отпуск - по 10 дней
бывают моменты, срочные дела - пропускаю - но потом такое чувство какой то разбитости, вялости, что то не сделала )))
вошло привычку - но и кайфую от нагрузки

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Я пробовала заниматься дома. Встаю в планку - дочь залазит на диван и топает по нему ногами, я бегу её подстраховывать, чтобы не упала. Качаю пресс - дочь садится верхом и начинает на мне скакать. Кручу обруч - дочь бежит на него. Делаю растяжку - дочь выбегает из комнаты.
Вот трёхлетку можно на полчасика за мультики или рисование посадить, с годовалым такой номер не пройдёт.

просто посетитель

Astrum*,
Есть манежи, старшие дети.
Я после работы занимаюсь, все дома.

Тюмень

Я нет и не собираюсь. Не нравится, не интересно.
Муж да. Занимается дома. Ежедневно турник, велотренажер, гантели. Скинул 10 кг. За два месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

3раза в неделю минимум. Сейчас болею, плохо без спорта, хочу быстрее вернуться в режим, планов многооо.

мама
Екатеринбург

Регулярно , каждое лето))

Екатеринбург

Занимаюсь, если без форс- мажоров, то ежедневно. В некоторые дни и по 2 тренировки в день.

мама
Екатеринбург

А те, кто ежедневно, нафига?

Екатеринбург

Два раза в неделю танцы - это строго! - и два (иногда один) раз тренажерка . Но у меня зал - необходимость: сидячая рабоиа плюс кушать люблю))) а танцы - хобби. Бассейн бы еще куда-нибудь вмонтировать :)

мама
Екатеринбург

Нет. Почему-то когда меня торкает чем-то заняться, через пару месяцев заведение закрывается. После нескольких попыток бросила это дело :)

Екатеринбург

плакса Миртл: нет дисциплины

Я сама.: Ну не могу,не люблю.

Fedor1978: Ленивая задница я.

Вот как-то так, да. Успокаиваю себя тем, что мой бесплатный фитнес - пятьсот раз за день по лестнице сбегать, квартира двухэтажная, выпендрились, блин

Клара Новикова: Зачем надо, чтобы дети спали?

Виснут на мне, даже 20 секунд планку выстоять нереально

просто посетитель

МегаТанчик: Виснут на мне, даже 20 секунд планку выстоять нереально

Круглосуточно на вас висит ребёнок? И на горшке - висит на вас?
У меня вечер - это три часа, из них на себя меньше часа.
В декрете хоть целый день занимайся.
Верно говорят, кто не хочет - ищет отговорки.

Екатеринбург

Клара Новикова,
Нет, конечно. Именно тогда, когда мне приспичит позаниматься. Закон подлости в действии

Екатеринбург

Fedor1978,
Ага. Засада полная. Но меня ж никто не послушал, круто же, типа!

просто посетитель

МегаТанчик,
С лестницей вам повезло. Это же степ аэробика!
Попа сердечком, ножки стройные!
Эх, летом пойду на степ.

Москва

Через день спортзал. 3 р в неделю минимум.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";