Вы занимаетесь спортом регулярно (фитнес, ежедневный пробежки, ,танцы, единоборства, йога и тд и тп)?

просто посетитель
Екатеринбург

С 4 лет занималась Худож гимнастикой до окончания школы почти. В институте пробалдела, даже физру прогуливала, за что отрабатывала помывкой полов но с 1998 года начала снова заниматься тогда ещё в зале дансхолл. И с тех пор так и занимаюсь раз 5-6 в нед точно. Перерыв был только на 2 берем. Нежно люблю групповой фитнес, бассейн не пошёл да и времени на него больше надо. Как после басса в баню не сходить например. Скоро мне 45, почти всю жизнь я в спорте. О, спорт, ты жизнь!

Екатеринбург

Клара Новикова,
Я хожу в зал к открытию - пока все спят

Екатеринбург

Astrum*,
Не правда, нормально годовасы сами играют отдельно. Ну не умеете организовать, так и пишите. Не хочу. Имеете полное право.

бабушка
Екатеринбург

4 раза в неделю зал и каждый день йога дома. Дома практика может быть от 10 минут до 1.5 часов, как пойдет. Йогу спортом не считаю

аноним: максимум физкультура

а в зале ОФП, ушу, бокс
график такой - год, результатом очень довольна. Но не легко, без силы воли никак

Екатеринбург

Клара Новикова,
При муже-олигархе зачем работать?

Клара Новикова: Действительно, путешествовать со всеми детьми и скарбом проще простого,а присесть дома 5 раз это сложно.

Ну вот путешествовать мне просто нравится , а спортом заниматься - нет. Хотя путешествовать, конечно, проще и "впечатлительнее" без детей

мама
Москва

Начала заниматься дома (штанга, гантели), но совсем недавно так что не в счёт пока

мама
Екатеринбург

olga_markova,
Вы не допускаете, что дети разные. Ваше право. Моя средняя дочь играла сама. На этот раз мне выдали другого ребёнка. Можете считать, что я не умею организовывать. Я с Вами спорить на эту тему не буду.

просто посетитель

МегаТанчик: Ну вот путешествовать мне просто нравится, а спортом заниматься - нет.

Вот и ответ. Вам не нравится. Дети, висящие, тут ни при чём.

просто посетитель

RomahaAlenka: Начала заниматься дома (штанга, гантели), но совсем недавно так что не в счёт пока

Молодец. Тут главное втянуться.

мама
Москва

Клара Новикова,
Все зависит от ночных побудок зубных

мама
Екатеринбург

olga_markova: Не правда, нормально годовасы сами играют отдельно. Вы всех годовасов знаете? Или только за своих говорить можете? Но они - это не все дети.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Я вас поддержу, у самой дома годовалый сын. С дочерью в том же возрасте было проще, полчаса она могла рядом просто потусить, пока я занимаюсь, ну и спала днем одна. Сын другой, спит днем нормально только если я рядом, а уж если я в его присутствии начала заниматься, то все, тушите свет))) залезет разве что не на голову, будет хвататься за ноги и требовать его качать на руках и прочее) поэтому договорилась с мамой и пошла в зал, спина уже открыто намекает, что она на такое не подписывалась.

Екатеринбург

Клара Новикова: Вот и ответ

Я так сразу и написала :) но это не отменяет того, что дети висят, а только подкрепляет нежелание, да

мама
Екатеринбург

Я лишь теоретик в вопросах спорта, но сейчас можно заниматься фитнесом вместе с ребёнком.
Существуют комплексы упражнений, которые предполагают участие двух сторон. Также работают группы "Мама + малыш".

мама
Москва

У меня пупс кстати тоже сам почти не играется. А с учётом того, что последнее время с ним сидит бабуля + папа по выхам (у меня подработка) он вообще как хвостик или рыбка-прилипала.
В итоге я в начале занятия его поподкидываю на руках, пока он довольных ходит вокруг делаю сет со штангой, приседы уже с Лялей на руках задницу покачать (лёжа таз поднимать) тоже игрища - типа качелей устраиваю. Пресс качаю - он на меня ложится и ластится. Им все равно в середине и в конце подбрасываю на руках.

мама
Москва

Django,
Не все что показано можно. Да и можно наверно тоже девам с опытом тренажёрки в прошлом

мама
Екатеринбург

Django: лишь теоретик в вопросах спорта, но сейчас можно заниматься фитнесом вместе с ребёнком.
Существуют комплексы упражнений, которые предполагают участие двух сторон.

Я пробовала, ребенок долго не выдерживает, неинтересно ему. И такие занятия подходят до определенного возраста ребенка, пока он не очень тяжёлый.

просто посетитель

Django: Вы всех годовасов знаете? Или только за своих говорить можете? Но они - это не все дети

В соседней теме, все дети милые и покладистые. Дают работать мамам из дома.
Вы там лично поздравляете автора, почему не объясните ей, что это не так?

мама
Екатеринбург

Django: сейчас можно заниматься фитнесом вместе с ребёнком хрень полнейшая. Разве что в качестве игры. Толку от таких тренировок ноль.
Django: группы "Мама + малыш". для мам, которым дома скучно и хочется выйти в люди. Не более.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Не все что показано можно. Ну, так бездумно подходить к занятиям - глупо. Понятно, что нужно учитывать ряд факторов.
RomahaAlenka: Да и можно наверно тоже девам с опытом тренажёрки в прошлом Ну, как знаете... Мы сами у себя в голове выстраиваем препятствия вместо того, чтобы порой подумать как решить наш вопрос.
Lakrima: И такие занятия подходят до определенного возраста ребенка, пока он не очень тяжёлый. Потом видимо можно найти другие варианты.
Кабанчик: хрень полнейшая. Вам лучше знать, раз занимаетесь спортом.
Кабанчик: для мам, которым дома скучно и хочется выйти в люди. Не более. Ну, тоже вариант: выйти и развеяться.

P.S. Видимо зря фитнес-клубы разрабатывают программы для всей семьи, открывают детские клубы на своей базе.

просто посетитель
Екатеринбург

2-3 раза в неделю , регулярно.
Сейчас даже в поездки стала с собой брать спортивную форму, для пробежки, если еду дольше чем на 5 дней.

Аноним 225

natik04: Тринажерку не люблю.

ну это сразу видно

мама
Москва

кто хочет поржать?)
Мой знает команду «отжиматься» и сразу встаёт в позу раком (фото). Я его тогда «отжимаю» (поднимаю повыше и опускаю - типа отжимается)

мама
Москва

Django,
Я просто сама до Б в тренажерке не 1 год отпахала да и ща со штангой дружу))) говорю просто вспоминая себя до тренажерки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";