Вы занимаетесь спортом регулярно (фитнес, ежедневный пробежки, ,танцы, единоборства, йога и тд и тп)?

мама
Екатеринбург

Хожу 3-5 раз в неделю. Нравится потому что.

Екатеринбург
Django:
Существуют комплексы упражнений, которые предполагают участие двух сторон. Также работают группы "Мама + малыш".

С первым развлекалась так, с остальными меньше. О, динамическую гимнастику делали, нормальная такая замена гантелям :gy:

Екатеринбург

RomahaAlenka, :gy: Молодец, будущий спортсмен

мама
Москва
Идущая за мечтой (GADuKa),

Наша похудельная ветка совсем загнулась? Меня тут блокировали кучу раз почти без перерыва и я не писала

Екатеринбург
RomahaAlenka:
ветка совсем загнулась?
Видимо да. Никто не захотел видимо больше, все отъедаться решили :gy:
Аноним 456

Работающие мамы, а когда успеваете ходить в зал? Я с работы бегом и за уроки до 10 ночи. Какой тут зал :scratch:

Аноним 699
Амфора:
с работы бегом и за уроки до 10 ночи. Какой тут зал
Чередуемся с мужем с уроками. Вт и чт он с уроками-детьми. Я могу на йогу или в бассейн. Пн, ср, пт у него тренировки и он приходит уже в 11 часу вечера тогда только. Тогда на мне все. Так то разные варианты пробовали. И находила варианты в выходные - детей в один зал на детские занятия и я в это время в другом для взрослых. Йога была. И в фитнес центре аналогично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";