Квест от «Тёмы»

Все о Pole dance. Кто занимается, отзывы,тренеры

Y@nochk@ автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, хочу заняться Pole dance так сказать с нуля. Хочу знать всё, кто куда ходит, может кто то индивидуально занимается, как быстро начало получаться, как фигура поменялась и тд
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Занималась с 2005 года по 2010 :crazy: надо обязательно параллельно в тренажерку ходить, качать ноги-руки-пресс.
Вот у меня рядом НАШЕствие, думаю начать ходить к ним. У них еще и кольца есть :ik:
Но боюсь не потяну первое время, сила нужна
Аксиния16
Екатеринбург
мама
Хожу с сентября, на ЖБИ студия "Небо", на шесты и растяжку. Тренер очень грамотная, любого научит. За 4 месяца очень уверено себя чувствую уже. Фигура меняется, это ж силовые. Как бонус -еще спина ровнее стала
Cуслик
Екатеринбург
мама
pole art Вера Чеблакова - моя любовь :mishka:
У них несколько залов, загуглите
Здесь могла быть ваша реклама
Y@nochk@ автор темы
Екатеринбург
мама
Zzzebra zzzybastaя :),

В зал хожу, на силовые, с августа месяца. Поэтому нагрузок особо не боюсь. Вес вот мой немного смущает, вешу 66 кг, ноги не худенькие, прям стесняюсь
Y@nochk@ автор темы
Екатеринбург
мама
Cуслик,

Вот я туда собираюсь, в зал на Луначарского
Аксиния16
Екатеринбург
мама
Y@nochk@ ,

все стесняются)), я тоже себя чувствовала как будто голой сначала, это проходит :wink:
Night_05
Екатеринбург
мама
Аксиния16:
на ЖБИ студия "Небо",
Тоже хотела к ним пойти, но как узнала что нужно с голыми ногами и в шортах, как то оказалась неготоваЯЯ. Это же нужно чтоб кажд. раз были ноги выбриты!!! А если забыла, неуспела или некогда и можно штанцы одеть.... А тут тренировка..!
Екатеринбург
Y@nochk@ автор темы:
прям стесняюсь
Вот точно нечего стесняться! Все думают только о себе ) вам де пофиг на других? Вот и им на вас :crazy:
Екатеринбург
Night_05:
кажд. раз были ноги выбриты!!!
:crazy: то есть волосатые ноги других испугать должны? Или с шеста соскальзывать будете? :crazy:
А по факту никто не разглядывает
Night_05
Екатеринбург
мама
Zzzebra zzzybastaя :):
факту никто не разглядывает
Ну я вот не уверена. Думаю что конечно все увидят. И тренер подойдет поправить ногу: а там как у ежика(короткие же колючие) А я часто не могу, у меня раздражение.
Аксиния16
Екатеринбург
мама
Согласна). Все заняты только собой и своими навыками
Екатеринбург
Night_05:
А я часто не могу, у меня раздражение
Может у всех конечно по разному, что уж. А лазером не пробовали убирать?
Даже и не знаю тогда что предложить :know:
Akyla
Екатеринбург
мама
Y@nochk@ ,

Приходите у нас классно, занимаюсь с октября 2017 года. Тренер как-то сразу подошел, но я к Алене Молодых хожу.
Night_05
Екатеринбург
мама
Zzzebra zzzybastaя :):
лазером не пробовали убирать
Извиняюсь что в этой теме:лазер не вариант , куча потраченных денег, времени а результат 10% Читала я все про это.
Екатеринбург
Night_05,

Спасибо за мнение ) а я как раз думала подмышечную зону поубирать лазером :wow:
Lelkako
Екатеринбург
мама
Растяжка там нужна, а не силовые :-)
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Y@nochk@ автор темы
Екатеринбург
мама
Akyla,

Это Вы про Pole art? Можно спросить- сколько человек на один шест на тренировке?
Akyla
Екатеринбург
мама
Y@nochk@ ,

Да, на 18.00 обычно девочек много, но это до весны. Весной обычно спад. В остальное время места есть.
Y@nochk@ автор темы
Екатеринбург
мама
Akyla,

Там нормально удаётся потренироваться если много народу? Или ждёшь подолгу?
Akyla
Екатеринбург
мама
Y@nochk@ ,

нормально, больше двух человек на пилон не бывает
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).