Посоветуйте хороший бассейн с хорошим тренером

Анонимный ник
автор

Посоветуйте, пожалуйста, хороший бассейн с хорошим тренером.
Сын (11 лет) хочет в бассейн, но нормального найти не могу. Раньше ходил в урал и это был кошмар - не стал ходить.
Важные параметры:

  1. Территориально пионерка/упи/центр плюс минус, главное не отдаленные районы
  2. Хорошая очистка воды, все чисто, все работает и отсутствие необходимости в предоставлении справок
  3. Теплая вода в бассейне
  4. Хороший тренер - в понятие хорошести не входит натаскать ребенка до золотых медалей, просто желание работать, огонь в глазах, внимательность.
Аноним 637

Анонимный ник ,
А почему в Урале не понравилось?

Анонимный ник
автор

Аноним 637: А почему в Урале не понравилось?

Грязно, холодная вода, страшные душевые, заморочки со справками бесконечные, вентиляция не работает, совдеп процветает, ребенок наловил там грибок и шипиги, еле вывели.

Аноним 422

Без справок? Такое бывает в приличном бассейне?

Аноним 270

Университетский, втузгородок

Анонимный ник
автор

Аноним 422: Без справок? Такое бывает в приличном бассейне?

Полагаю с хорошей очисткой - да. Да и справки это так себе гарантия.

Аноним 270: Университетский, втузгородок

По отзывам не хорошо там

мама
Екатеринбург

Не подскажу про 11-летних,а мой семилетка сегодня впервые сходил в Фитнес клуб AversFit . Идти не хотел,кое как уговорили. А по итогу ему все понравилось. Решили купить абонемент,хотя и дороговато нам. Про очистку не подскажу,справок не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: По отзывам не хорошо там

Отзыввы везде разные. Сейчас практически везде хорошая очистка. В том числе и в урале и в упи
Но мало где соблюдают нормы по посещаемости. В Урале, кстати, соблюдают. В коммерческих, где справок не надо, не соблюдают практически никогда.

просто посетитель
Екатеринбург

boy*s_mummy: Про очистку не подскажу,справок не надо.

Бюджетное оборудование, но все рамках нормативных требований
Как и везде. СЭС проверяет ведь. И пробы воды берут, и журналы внутренних ежедневных проб проверяют.

мама
Екатеринбург

Аноним 270: Университетский, втузгородок

А там есть места? в начале августа все места занимали. Мы по болезни упустили абонемент,хотя и записались,успели с горем пополам.Но как вылечились- уже не было мест.

Анонимный ник
автор

boy*s_mummy: мой семилетка сегодня впервые сходил в Фитнес клуб AversFit . Идти не хотел,кое как уговорили. А по итогу ему все понравилось

О как раз его рассматриваю. Спасибо!
Вода там теплая? Дорого это сколько? Как тренеры?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Вода там теплая? Дорого это сколько? Как тренеры?

у нас тренер Оксана,ребенку очень понравилась.
4 занятия - 2280 руб
8 занятий - 4400 руб
вода-не знаю,мой мерзляк,ему везде прохладно кажется
Мы вот только-только на пробное занятие сходили).

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
А мне не понравился аверс фит, бассейн всего на три дорожки, я подумала, что многолюдно будет, и идти в этот бассейн нужно после того как примешь душ через пол клуба. То есть душевая и раздевалка не смежная с чашей бассейна, принял душ, надел купальник и топаешь, завернувшись в полотенце, по коридору, затем по лестнице, потом снова по коридору мимо нескольких помещений и ура! ты у цели. Наконец-то
Детки там вообще мимо ресепшн и входной группы в купальниках бегали. Зимой. Там дверь наружу то и дел открывается, а с них вода капает. Я подумала, что мои дети да и я сама будем простывать постоянно.

мама
Екатеринбург

Someone special,
что посоветуете? где сейчас занимаетесь?

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
К сожалению, ничего не посоветую пока. Мои дети и я тренировались на уктусской, но там закрывают клуб и мы подбираем новое место. Вроде в портфитнес хороший бассейн, погуглите, но там не очень удобные условия. Но вам, возможно, подойдут. На динамо открывается голдджим, тоже съездим туда, посмотрим. В Алатыре плавали, в прошлом году, там неплохо, хотя дороговато, и к клиентам клуб не очень-то лоялен.

Екатеринбург

Доя вас тонла хороший фитнес клуб . Ворлд класс например

Екатеринбург

Someone special: Алатыре плавали, в

Там бассейн есть, правда?

мама
Екатеринбург

новопузик,
Правда, и уже несколько лет. На 6 этаже. Экстрим фитнес называется

Екатеринбург

Someone special: тренировались на уктусской, но там закрывают клуб

Это Экстрим фитнесс? Вобще его закрывают или бассейн только?

BellaDonna: тонла хороший фитнес клуб

Не нашла с таким названием ничего

мама
Екатеринбург

новопузик: Не нашла с таким названием ничего

там написано "для вас тогда хороший фитнес клуб....."

Екатеринбург

boy*s_mummy,
Блин, серьёзно что ли А я думала, что за название такое Спасибо!

мама
Екатеринбург

новопузик,
Ну вроде как совсем закрывают экстрим на уктусской, работает до апреля включительно, потом здание хотят сносить и строить там жилой дом. Так мне обе моих тренерши говорят. Они уже обе параллельно нашли работу в других клубах и зовут меня за собой.
На Малышева отделение экстрима остаётся работать дальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";