Вопросы к тем, кто ходит в тренажерку.

Анонимка
автор

Здравствуйте!
Муж подарил абонемент в тренажерку. Он очень любит спорт, сам ходит заниматься в зал через день и в снег, и в град. Он видимо, считает, что все должны обожать спорт. Я особо никогда спорт не любила. Сама худенькая. До детей весила 49, после двух родов 54 кг. Младшему ребенку ровно год, я еще кормлю грудью. Жира нигде нет, немного обвисший живот, ито видно только после плотного обеда.
Вот надо мужу, чтоб я в зал ходила, и всё тут
Я отказываться не стала, для меня это пара часов отдыха от детей!
Но не знаю, что делать особо. Я бегаю на дорожке, занимаюсьна эллипсе и иногда пресс качаю. Так занимаюсь час. Потом в сауну иду. Вот и всё занятие.
Подскажите, кто разбирается, что ещё можно поделать или этого достаточно, ну, для тонуса, наверное, больше не знаю для чего....

просто посетитель
Екатеринбург

Растяжку делайте, повышайте свою гибкость.

мама
Екатеринбург

Автор, мы же Вас не видели. Тренера на пару занятий не хотите взять? Попробуете разные тренажёры, рекомендации выслушаете. Вслепую как советовать?

мама
Екатеринбург

На групповые занятия походите.
Ну или с тренером персонально. Самой не стоит экспериментировать.

мама
Екатеринбург

Может наоборот муж хочет видеть..ммм.. более округлые формы? Ныне попа в моде) Может пару тренировок в тренером вам взять? В принципе вы можете делать все, что делает муж, кроме упр на трапецию) Делайте базу. Присед, выпады, тяги. Спина, руки, все должно получать нагрузку. Рука должна выглядеть как рука, а не как сосиска. Для этого упражнения на плечи, бицепс, трицепс. Гиперэкстензии обязательно, здоровая спина в жизни еще ни кому не навредила)

мама
Екатеринбург

Возьмите несколько индивидуальных тренировок - тренер расскажет и покажет

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
а групповые есть? я хожу на групповые: зумба, йога, силовая, танцы, латина, вот где разнообразие )))

Екатеринбург

Начните с групповых и кардио немного. В тонус привести мышцы, может жира у вас и нет, но явно фигура дряблаЯ, вот муж и хочет видеть вас более упругую и подтянутую

мама
Екатеринбург

Я бы на групповые занятия пошла. Автор, выберите что-то приятное, например йога или танцы, для начала. Если ли грудью кормите, нельзя силовые тренировки. Да и им не к чему сейчас вам лишний напряг.

Аноним 904

На стрейчинг или йогу походите
Всегда хорошо растяжка

мама
Москва

ola900: Если ли грудью кормите, нельзя силовые тренировки. Да и им не к чему сейчас вам лишний напряг.

Бред! Я с ГВ только так штангу тягала - ничо с молоком не стало.
Автор, наверняка спина побаливает-поднывает с ребёнком на руках. Это ваш шанс оздоровиться + поднять иммунитет. Обязательно упражнения на все группы мышц. В помощь или муж или тренер. В клубе наверняка ещё групповые есть с железками - на них тоже желательно.

мама
Екатеринбург

Alvares,
при гиперэкстензии с собственным весом - вероятность этого стремится к 0

Екатеринбург

Лучше с тренером обсудить. А так... поделайте приседания для ног и попы, планки всякие и что нибудь в таком духе.

Анонимка
автор

А что тренеру то сказать? Он же спросит, типо чего хотите добиться.....я ж не скажу - мужу понравиться

мама
Москва

Анонимка ,
А чо так не скажете?) тренер тоже человек и все поймёт)))

мама

Astrum*: Тренера на пару занятий взять

озвучьте ему свои пожелания, он подберет комплекс упражнений, научит с какой стороны к тренажеру подходить и тд)
дальше сами с свое удовольствие будете заниматься

просто посетитель

Анонимка автор темы: что тренеру то сказать? Он же спросит, типо чего хотите добиться.....я ж не скажу - мужу понравиться

Упругое тело и плоский живот не хотите?
Тренер, кстати, не слепой. Видит слабые места.

дедушка
Екатеринбург

Анонимка автор темы: А что тренеру то сказать?

Вы сюда выложите фото без головы. Вам подскажут что можно проработать.

мама
Екатеринбург

Тоже ребёнку год, пошла в зал ради спины, это такой кайф, когда она не болит и можно ребёнка на руки не задумываясь брать. До беременности она меня вообще не беспокоила, а потом началась жесть. Ну и в целом хотелось рельеф, уже вижу первые результаты.
Я бы посоветовала тренера, без него не вижу смысла время на зал терять, проще уж тогда бассейн или йога, больше толку будет, чем от дорожки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";