Стадион.как одеться?

More
автор

Екатеринбург арена.надо одеваться потеплее или комфортно в обычной одежде? Может взять плед ?
И можно ли принести с собой чай в термосе?

More
автор

uyla,
Спасибо.я плед и хотела постелить на сиденье.тоже сегодня идем,погодка не располагает к сиденью

мама
Екатеринбург

Конечно тепло одеваться. В обычной одежде на уличную скамейку присядьте и поймете сколько минут вам будет комфортно)

мама
Екатеринбург

плед, сами теплее оденьтесь и под попу что нибудь. чай там продают

мама
Екатеринбург

Очень тепло одеваться, холодно сидеть будет.

Аноним 253

Тоже идем сегодня. Одеваться в зимнее и кофточки пододеть. Пледы тоненькие из икеи возьму. Вопрос где там парковаться. В прошлый раз ездили на такси

мама
Екатеринбург

Аноним 253,
там через дорогу по Репина хорошая парковка. Места много,

Аноним 253

mamaksushi,
Думаю и желающих много, но спасибо

More
автор

На сайте фк урал,что можно термос.

мама
Екатеринбург

Аноним 253: умаю и желающих много

приезжая за 40 минут до матча, парковка полупустая ) попробуйте

мама
Екатеринбург

С термосом точно не пускают - проверили прошлый раз. Пледы, подпопники, на ноги теплое что-то. У меня сегодня дочка идет тоже. Утепляется.

More
автор

NataMS: сегодня дочка

не стОит брать? ВК тоже написали,что можно с термосом.у меня 2 проблемы,что замерзну и туалет ) (

просто посетитель

Подпопник из пенки туристической.

Аноним 253

Ну как? Никто не замерз. Парковку нашла во дворах (да, простят местные жители, но вроде даже прямо свободно было). Солнце светило ярко, сидели даже без перчаток. На втором тайме стало холоднее, но мы даже пледы не достали.

More
автор

Аноним 253,
Замерзла,в середине 1-го тайма.хотя оделась тепло,как какпуста.
особенно ногам холодно.после теплого чая получше стало.но цена конечно негуманная 50 руб/стаканчик.
Туалет теплый.
С термосами народ был
Игра не очень впечатлила.но я и не фанат.
Спасибо за подсказки,плед очень кстати был

Аноним 253

Море ,
Вы, наверно, сидели не под солнцем. Нас оно грело первый тайм очень хорошо. Заметно теплее было, но смотреть мешало.
Игра скучная была

Екатеринбург

Нафиг футбол. Все на хоккей. Тепло, сухо. Все удобства рядом. Покушать без проблем.

Аноним 253

Витамин,
То есть Вы болеете за тот или другой вид спорта в зависимости от удобства? Очень странно. Думаю все же большинство людей по другому принципу выбор делают)))))
На футболе тоже приличные и теплые туалеты, еда/напитки продаются.

Екатеринбург

А почему термос нельзя? Прям как в аэропорту досмотр, что ли? Жесть

Екатеринбург

Аноним 253,
Конечно.

Аноним 253

МегаТанчик,
Досмотр да. Почему жесть? Массовое скопление людей, все для безопасности. Кофе,чай там купить можно. Я считаю оправдано вполне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";