Стадион.как одеться?

Море автор темы
Екатеринбург
Екатеринбург арена.надо одеваться потеплее или комфортно в обычной одежде? Может взять плед ?
И можно ли принести с собой чай в термосе?
uyla
Екатеринбург
мама
Чай в термосе нельзя, а плед можно. А еще подстилку на сидение, они пластиковые. Сегодня пойдем, все это с собой берем.
Море автор темы
Екатеринбург
uyla,

Спасибо.я плед и хотела постелить на сиденье.тоже сегодня идем,погодка не располагает к сиденью
IriSka
Екатеринбург
мама
Конечно тепло одеваться. В обычной одежде на уличную скамейку присядьте и поймете сколько минут вам будет комфортно)
uyla
Екатеринбург
мама
Пледом лучше кутаться. А на сидение что нить положить))). Там еще бетонный пол. От него тоже холодно. А чай горячий/кофе- там продаются.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
плед, сами теплее оденьтесь и под попу что нибудь. чай там продают
mamaAlex
Екатеринбург
мама
Очень тепло одеваться, холодно сидеть будет.
Аноним 253
Екатеринбург
Тоже идем сегодня. Одеваться в зимнее и кофточки пододеть. Пледы тоненькие из икеи возьму. Вопрос где там парковаться. В прошлый раз ездили на такси
mamaksushi
Екатеринбург
мама
Аноним 253,

там через дорогу по Репина хорошая парковка. Места много,
Аноним 253
Екатеринбург
mamaksushi,

Думаю и желающих много, но спасибо
Море автор темы
Екатеринбург
На сайте фк урал,что можно термос.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
Аноним 253:
умаю и желающих много

приезжая за 40 минут до матча, парковка полупустая ) попробуйте
NataMS
Екатеринбург
мама
С термосом точно не пускают - проверили прошлый раз. Пледы, подпопники, на ноги теплое что-то. У меня сегодня дочка идет тоже. Утепляется.
Море автор темы
Екатеринбург
NataMS:
сегодня дочка
не стОит брать? ВК тоже написали,что можно с термосом.у меня 2 проблемы,что замерзну и туалет ) (
просто посетитель
Подпопник из пенки туристической.
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Тоже сегодня на стадионе будем. Ищем место для парковки. Взяли плед. Термос нельзя
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Море автор темы:
замерзну
Это да. Одеваться надо , как на холод холодный ))) Не вспотеете
Аноним 253
Екатеринбург
Ну как? Никто не замерз. Парковку нашла во дворах (да, простят местные жители, но вроде даже прямо свободно было). Солнце светило ярко, сидели даже без перчаток. На втором тайме стало холоднее, но мы даже пледы не достали.
Море автор темы
Екатеринбург
Аноним 253,
Замерзла,в середине 1-го тайма.хотя оделась тепло,как какпуста.
особенно ногам холодно.после теплого чая получше стало.но цена конечно негуманная 50 руб/стаканчик.
Туалет теплый.
С термосами народ был
Игра не очень впечатлила.но я и не фанат.
Спасибо за подсказки,плед очень кстати был
Аноним 253
Екатеринбург
Море ,

Вы, наверно, сидели не под солнцем. Нас оно грело первый тайм очень хорошо. Заметно теплее было, но смотреть мешало.
Игра скучная была
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).