Кто-то ходит в Метроfitness - нужны отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Какие-то цены нереально низкие. Вот хочу отзывов. В частности, про клуб на Щербакова, 4. Но и про другие послушаю

мама
Екатеринбург

Nati84 ,
муж сходил на ЖБИ посмотреть. Там все очень в эконом-варианте. Мало тренажеров, мало душевых и т.п. Если днем ходить, может и вариант. Вечером только в очереди постоять везде.

автор
мама
Екатеринбург

Шмель,
Спасибо за ответ.
У них там ещё групповые занятия заявлены- вот интересно, как там с заполненностью.

Екатеринбург

Центр ну очень эконом. У меня ребёнок ходит в Гранат. Но он сам купил абонемент, я бы не купила.

мама
Екатеринбург

Nati84 ,

На Щербакова год назад ходила,на групповых вечером толпы,как сейчас,не знаю

мама
Екатеринбург

была тут тема недавно про этот фитнес. я думаю за такую цену и условия будут такими же.

анонимно

lopatka: год назад ходила,на групповых вечером толпы,как сейчас,не знаю

++++++ один в один. Как -то была днем, то же самое, чуть меньше народа. Причем вечером женщины доброжелательнее, чем днем.

Аноним 366

там и днем народу полно, даже пенсионеры

анонимно

А вот тренеры мне нравились. Шкафчиком много. В раздевалках чисто, в сауне не была.

Аноним 366

все дешево- шкафчики, за вещи ответственности не несут(даже в шкафчиках)....тренер один весь тз и прочее.
нет проветривания

автор
мама
Екатеринбург

В общем, все примерно так, как я и предполагала ))
Спасибо за ответы

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас там с наполненностью. Групповые народ битком, за места сражались. Не рекомендую вообще. Плюс они не вкладываются в зал, как открыли- все, ничего нового туда не купят, коврики истерлись- и пофигу, велотренажеры сломаны- и хрен с ними.

Екатеринбург

Брайт фиты лучшее что видела по качеству/цена соотношению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";