Индивидуальные занятия с тренером в бассейне.

Аноним 987
автор

Здравствуйте,сходила дочь сегодня на занятие-на дорожке с ней плавали взрослые тети,которые ее волной сбивали,проплывая и мешая учиться плавать(не в обиду тетям,дай бог им здоровья).Это так и проходит,я наивная - полагала,что дочь одна на дорожке будет?
Может посоветуете своих тренеров и бассейны.

самурайка

Аноним 987 ,
Ну так то, если индивидуалка, то дорожка должна быть своей так скажем
Смысл пропадает занятий , если еще кто плавает а вы деньги

Екатеринбург

Да, на персональной платной тренировке должна быть отдельная свободная дорожка для тренирующегося. Так всегда было.
Рекомендую бассейн в фитнес-клубе "Аверсфит" на Шейнкмана 21. Тренер по плаванию Елена Казакова прекрасно работает с детьми. Там есть и большой спортивный бассейн для взрослых и подростков, и маленький для малышей.

Аноним 432

У меня ребёнок ходил ( но их 5 детей было 7-8л), дорожка своя,мы ж за это деньги и платили ( укащанно было тренеру сумма+ аренда дорожки), т.к.дети не плавающие ,обязательно дорожка у стенки,тренер вдоль борта ходила с длинной палкой и ручкой на конце,вылавливать детей как на удочку. Взрослые и плавающие люди мешают,отвлекают и как факт топят волной и брвзгают на лицо что тоже учёбе не способствует. Данный вопрос я бы обговлрила с тренером,и если уних это нормальная практика,то вам либо менять место тренировок,либо переходить на групповое ( будет дешевле индивидуалки и точно будут только дети)

Аноним 987
автор

Спасибо,так и думала,позвоню на Шейкмана.Тренеру в ват сап задала вопрос-прочитала и молчит.Так и было,плыла на спине и от проплывающих тетенек захлебывалась волной.

Екатеринбург

Сколько брали инд. занятия - никогда небыло отдельной дорожки. Это надо выкупать дорожку. Мы брали на Хрустальной, но там в принципе народу не много

мама
Екатеринбург

В сити фитнесс индивидуалки на отдельных дорожках, как работают тренеры мне нравится. Сын ходил в Викторию на комвузовской, не понравилось. Дорожка без взрослых, но индивидуальное занятие это группа до 3-4 человек, один никогда не плавал. Тренеры ужасные. Туда точно не посоветую

Аноним 987
автор

А толк какой от таких занятий. Когда она плыла на спине,перед ней плыл взрослый и накрывал ее волной и она захлебывалась,она не могла плыть быстро так как опять же перед ней взрослый и чтобы ногой в нос не получить приходилось замедляться.Урок 40 мин,ждать пока они от тебя уплывут?

мама
Екатеринбург

Вижу индивидуалки у нас в бассейне, нет отд. дорожек, для этого надо арендовать ее. Отд. крайние дорожки у групповых занятий, там около 15-20 чел на дорожке

Аноним 322

Соломинка (Darja): Сколько брали инд. занятия - никогда небыло отдельной дорожки.

У нас также, ходим в Калининец. Дорожка огромная, длинная, ну плавает на ней ещё 2-3 человека, пусть, мне не жалко, проблем не было вроде ни разу... Сын наоборот радуется, что не один плавает, потом рассказывает как он взрослых обганял)

мама
Екатеринбург

Аноним 987 автор темы: А толк какой от таких занятий. Когда она плыла на спине,перед ней плыл взрослый и накрывал ее волной и она захлебывалась,она не могла плыть быстро так как опять же перед ней взрослый и чтобы ногой в нос не получить приходилось замедляться.Урок 40 мин,ждать пока они от тебя уплывут?

Нуууу... как-то надо сосуществовать (есть правила определенные), как на тротуаре. Или дорожку арендовать отдельную.

Екатеринбург

Дак вы поймите - это разные услуги: тренер и дорожка. У фигуристов так-же: корт и тренер отдельно

Аноним 987
автор

Поняла одно,отдельные дорожки выделяют только в частных клубах, там правда выходит немного дороже, но ребенок один на дорожке,еще и в сауне после греют. Спасибо всем,прояснили ситуацию

Аноним 987
автор

Соломинка (Darja),
про фигуристов знаю,подружка там у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";