Отказ в посещении фитнес центра по причине беременности. Правомерно?

Аноним 316
автор
Znayka:
втор, у вас первая беременность? На какие занятия ходите?

:hi: Третья. Не прерываю занятий почти до самых родов. Занимаюсь много лет, поэтому инструктор у меня обычно чисто для мотивации)

Аноним 316
автор
Елена:
Странный клуб за 70₽, где нет занятий для беременных. Бассейн хоть есть ? В жизни бы не отдала бы столько за клуб, где нет бассейна.

:hi: Есть бассейн. Были занятия беременная йога. Сейчас нет, тренер ушла. Я думаю, что администратор просто не компетентна в вопросе, вот и ерунду несет.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 316 ,

Мне наоборот всю беременность звонили администраторы и зазывали ходить к ним,предлагали виды занятий,которые можно посещать беременным. Но я предпочла заморозить абонемент на то время.И чет даже от велосипеда отказалась,не говоря уж об фитнесе) Может зря вы так усердствуете? Может и впрямь лучше сбавить хватку на время беременности?

Аноним 276

Хм, с каких пор такими вопросами админисьраторы занимаются? Говорить надо с руководством.

Аноним 316
автор
Klarisska:
Может зря вы так усердствуете? Может и впрямь лучше сбавить хватку на время беременности?

:hi: Я совершенно не напрягаюсь, ради удовольствия, ничего плохого не вижу в этом. Наверное понятнее когда беременная есть ха двоих и спит за двоих, я так не хочу)

Аноним 316
автор
Аноним 276:
Хм, с каких пор такими вопросами админисьраторы занимаются?

:hi: Она первая начала разборки. Я вообще никого сначала не ставила в известность, не считаю это нужным.

Екатеринбург

Действительно, странный клуб, при этом недешевый, но с "удивительным" отношением к клиентам. Я в Брайтфит хожу давно, при беременности и просто болезнях—жизненных обстоятельствах договаривалась с ними, всегда навстречу шли. Писала заявление на имя директора, если что-то было вне рамок договора, расторгали, замораживали без проблем. Где-то даже сверх положенного, просто входили в положение. Ну а что, им не жалко, что клиент доходит потом, когда ему удобно, зато снова к ним денежку принесет. И да, это прямое нарушение закона о защите прав потребителей. Если услуга не оказана, то деньги должны вернуть, плюс еще и неустойки, штрафы, если в суде вопрос будет решаться. Скажите им об этом и продолжайте ходить, если берете на себя ответственность за здоровье свое и малыша. Наоборот, грамотная нагрузка только на пользу. Тоже думаю, что письменно они вам отказ не будут делать. Позвонят, предложат чась денег забрать. Им это выгоднее всего, если не хотят с беременными связываться

Аноним 316
автор
Астра:
Там вообще беременных нет? Или только Вас попросили?

:hi: я не обращала внимание :pardon:

мама
Екатеринбург

третья страница и нет названия клуба.

просто посетитель
Екатеринбург

Почему вы везде смайлик с шляпой ставите? :gy: Это специально?

Аноним 316
автор
ПаннаKotta:
Это специально?

:hi: Ну. Это почти ник.

Zezka:
третья страница и нет названия клуба.

Я напишу, если проблема не решится. Если дело в некомпетентности одного администратора, то позорить весь клуб я не хочу, это несправедливо.

Аноним 316
автор
ПаннаKotta:
Почему вы везде смайлик с шляпой ставите

А если честно самой надоело)) Больше не буду :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним 316 автор темы:
Я напишу, если проблема не решится. Если дело в некомпетентности одного администратора, то позорить весь клуб я не хочу, это несправедливо.
за 70 тр если что-то выговаривает администратор и еще выпроваживает из зала уже говорит о низком уровне сотрудников. что странно для такой немаленькой стоимости клубной карты.
мама
Екатеринбург

Автор, может, вам не упираться именно с этим клубом? Добиться возврата денег или заморозки и ходить пока в другой, где есть спец.программы или где пускают в зал/бассейн беременных

Аноним 316
автор
GekaCu:
Автор, может, вам не упираться именно с этим клубом

Может, не решила ещё) Конечно желание посещать именно их поубавилось.

Елена
Аноним 316 ,

В бассейне тоже нет занятий? У нас аква мама 2р в неделю.

Конечно ерунду несёт. Лучше с руководством решить вопрос.

просто посетитель
Екатеринбург

Может и не надо упираться, но проблема в том, что клуб ещё и деньги не возвращает.

Аноним 316
автор

Отчитываюсь. Клуб извинился за действия администратора, обещали провести беседу. Индивидуального инструктора предоставить не могут, тк нет сертификата для работы с беременными. Сама заниматься могу. Инцидент исчерпан) всем спасибо.

мама
Екатеринбург
Аноним 316 ,

Почему несправедливо? Администратор является лицом компании. Ждём название клуба- героя :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";