Покупать ребёнку подростковый велосипед?

Аноним 905
автор

10 лет, рост 135+. До этого лета был детский, 2колесный. А тут я себе купила взрослый, дамский, скоростной. Дочке думала на следующий год. А она у меня отжала)) он ей великоват, хотя катается нормально. Вот думаю, купить ей подростковый, или уже пусть на этом, на следующее лето то нормально будет.
А себе другой взять тогда, поинтереснее)
Что то подростковые просмотрела, они промежуточные что ли какие-то все, не знаю в общем..

Игуанодон

Если на взрослом нормально катается, зачем подростковый?

Аноним 905
автор

Игуанодон,
Ну он великоват все же. Если сидит на нем, то нога до земли не достаёт, это все же неудобно..

Аноним 549

Если бюджет позволяет. то конечно возьмите подростковый. Он ведь не на один сезон будет). Тем более, если дочке 10 лет, то лет до 14 всяко окупится.
(я же правильно поняла, что бюджет-то позволяет, но вы не хотите "выбрасывать" деньги на подростковый из-за одного лета?)

Аноним 905
автор

Аноним 549,
Да, но я смотрю подростковые, они какие-то все куцеватые что ли(( а на следующий год ей уже поди и взрослый по росту подойдёт. Вроде и могу позволить, а вроде и жалковато денег..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";