Выбор 2х колесного самоката для ребёнка.

мама
Екатеринбург

Добрый день всем юмамам и юпапам. Озадачил ась я что то покупкой 2х колесного самоката для дочки (17кг, 107+см, 4года). Первый самокат я купила Micro, но так как ручка не регулировалась и он на тот момент был ей велик, я его продала. Затем купили oxelo b1, быстро из него выросли и решила я сэкономить и купила 3х колёсный scooter 21чего то там... Дочке нравится, а меня бесит его скрип, смена подшипников и смазка не помогают, скрипт пластиковые детали в механизме. У самоката заменены подшипники, винт на одном из колёс, хомут на руле. Хочу купить ребёнку хороший 2х колёсный самокат. Чтоб надолго и надёжно.
Понравился внешне самокат roces из спортмастера , колеса 145мм, переднее светится. Цена от 2719р и можно наверное ещё дешевле урвать, с бонусами. Так же понравился самокат Micro sprite, но цена.... 7700р я велик ребёнку за столько же купила. Ну и вариант из декатлона с тормозом или без, но отзывы так себе на него.
Расскажите - покажите у кого на чём дети катаются больше 1го сезона.

Мама Галюни: roces и

Хуже чем декатлоновские
Я за декатлоновские, съездить пркатайтесь, посмотрите. У нас складной какой-то с большими колесами, сын на нем даже трюки делал и норм, теперь я ещё езжу

мама
Екатеринбург

Micron xl-1. Сама на нем катаюсь, он на возраст 7+

Посмотрите самокаты марок Hello wood, Novatrack

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
У нас есть взрослые самокаты на 200мм колёсах и с низким клиренсом, но для 4х летки он громоздкий, в декатлоне либо 125 либо 175мм, 175 покупали племяннику, но ему 9лет и рост 140. По декатлоновским именно на 125мм послушала бы отзывы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";