Как начать ходить в зал?

мама
Екатеринбург

безника: Замкнутый круг какой-то - врач говорит худеть надо, а заниматься ну никак не могу - или еще хуже, или толку никакого(((

Ходите на йогу, пилатес, калланетик. Ходите на дорожке и не жрать. Можно вообще никуда не ходить и просто не жрать. Питание это ключевое.

E.Mi: Подскажите плиз какое приложение

Фитнес онлайн. Но их там вагон и тележка в плей маркете. Скачивайте любые и пробуйте какое вам подойдет

Анонимно: но как себя заставить вернуться в зал???

Туда главное прийти! Через нехочуху.
А после тренировки такой кайф потом.
Ходите с кем-то, так сложнее отлынивать.
Я с мужем хожу, когда получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 283: Да и не берите тренера если не хотите. Начните с той же дорожки. А там постепенно втянетесь. Визуально привыкнете к залу и к тренажерам. Потом посмотрите как другие занимаются. Потом сами попробуете.

нет. в начале - только с тренером. видела я таких - угробиться только так можно

Аноним 935

Наборот, нехудые люди, занимающиеся в зале вызывают восхищение, что собрались, начали заниматься собой. И тренер не такое видел, наоборот, будет подгонять, я себя в зале жалею, а с тренером булки стыдно расслаблять. Главное найти тренера своего, с которым комфортно будет, кому-то нужно жестко, командным голосом, кому-то понежнее: ну давай, еще разочек, ты мололец, все ты можешь и тд.

Аноним 935

Кстати, после первой же тренировки, выходя из зала и трясущимися ногами, такой кайф, что начало положено

мама
Екатеринбург

BlonD007: Ну наверное основное то это питание, но точно не тренировки

Вполне можно дома. Но я занималась с тренером, (давно и не один год) знаю все свои слабые места и знаю что мне надо делать. Ну и конечно не все дома, 2-3 раза в неделю пробежка в парке. Результаты хорошие, если не лениться и знать что делать. Но не идеальные, могло быть и лучше. На зал у меня пока нет времени, увы.

мама
Екатеринбург

Вот поверьте главное прийти!!! С тренером. Чтобы тренировка прошла правильно (это не только техника).
Если зал (площадку или куда вы там собрались) не любите, то готовьтесь, что собирать себя надо будет каждый раз. Я хожу месяцами и каждый раз, мечтаю, чтобы тренировку отменили, но после нее кайфую. Не закрепляется у меня мотивация никак. Наверное, я одна такая сложная. Да, у нас группа, но задания практически индивидуальные, каждый по своей программе. Сегодня тренировались на площадке просто открытой, многие подходили прямо там и спрашивали как попасть.
У многих фигуры шикарные, а к тренажерам даже не подходили (только кардиотреанажеры, если, и гиперэкстензия для спины, и то можно скамейку приспособить), работа со свободными весами более функциональна. В общем, можно без стационарных тренажеров. Я в начале пути тоже, и не люблю, ненавижу спорт. Тем не менее, надо (мне надо, поясню). Были многочисленные попытки "начать ходить", в том числе и с "бесплатными тренерами на первые разы", не зашло. Сейчас, надеюсь, пойдет. Признаю, что практически все могу делать сама на стадионе\дома.... но не могу (меня надо заставлять, найти подход, похвалить, и ... останавливать). Психологическая работа тренера в моем случае более 50% .

мама
Тюмень

Аноним 854: Какой то накаченный дядя будет рассматривать мои жирочки и подбирать мне определенные занятия, а потом будет стоять надо мной и смотреть как я потная карячусь?

во напридумывали ))) мы втроем собрались с девченками и пошли. типа на групповые. к девушке тренеру, близкой по возрасту. никто там пялиться не будет, никому вы сто лет не нужны)

Аноним 879

безника ,
Попробуйте с другим тренером. Мой даже после отпуска дал меньшую нагрузку. Постоянно интересуется как у меня самочувствие и смотрит по моим возможностям

безника

Аноним 879: Попробуйте с другим тренером. Мой даже после отпуска дал меньшую нагрузку. Постоянно интересуется как у меня самочувствие и смотрит по моим возможностям

три раза пробовала. А вы куда ходите, если не секрет?

Tafa: Ходите на йогу, пилатес, калланетик

там расписание....а у меня ненормированный график. Пока дома кое-как занимаюсь, да сейчас лето так нормально - и гуляем, и плаваем, и огород копаем. К зиме опять надо попробовать что-то.

Аноним 879

безника ,
Я не из Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

безника: там расписание..

поищите клуб по-больше, где есть тренировки вечерние с 18-00 до 20-21. В выходные, не каждый же день ходить будете.
всегда можно будет что-то выбрать.
К работе может найдется ближе, чтобы точно знать, что за 10-15 минут дойдете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";