Чирлидинг . Расскажите

Аноним 248
автор

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я нашла две школы: огонь и уральская школа спортивного чирлидинга. Где лучше? Какая школа сильнее? Девочка 6 лет( с хореографической подготовкой). В Огне были, берут. Территориально не очень удобно, конечно,но если она сильнее,то справимся. И везде в этом возрасте тренировки 4-5 раз в неделю? Я вообще пока не в теме) что нашла в интернете,то нашла)

анонимка

Если не секрет, почему такой выбор?

Аноним 727

Аноним 248 ,
У знакомой племяннице 15 лет она уже в команде очень нравится, про школу не подскажу, не знаю, свою не хотела никогда туда,

Аноним 248
автор

анонимка ,
Этот вид спорта или эти школы? Вид ,так как нагрузки приличные( больше гораздо,чем в хорошем танцевальном коллективе) и красиво. И есть соревнования. Что хочет дочь. А в какую-нибудь художественную гимнастику уже поздно.

мама
Екатеринбург

В районе уралмаша-эльмаша нет занятий черлидингом? Хотим из танцев туда перейти.

мама
Екатеринбург

Аноним 248: И везде в этом возрасте тренировки 4-5 раз в неделю? Я вообще пока не в теме) что нашла в интернете,то нашла)

Ходим в Уральскую школу Чирлидинга, тренировки 3 раза в неделю (нам ближе территориально). У "Огня" очень достойные выступления, думаю, за счет более частых тренировок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";