А где вы своих детей - спортсменов страхуете?

Не я
автор

В каких страховых компаниях и по каким программам. Подскажите, пожалуйста.

Не я
автор

Аппппну.....

Аноним 393

в тех, которые школа предлагает. в обычных страховых нет программ для профессионалов, имейте это ввиду.

Не я
автор

Аноним 393 ,
Спасибо....спрошу у тренера тогда (когда нам его определят )

пулька

В югории, вписываю все секции, которые посещает ребенок. страховка на 30 тысяч. Была травма, выплатили без проблем, согласно таблицам расчета.

Екатеринбург

страховая Макс на радищева находятся. Через инет заполняю форму, на эл.адрес приходит страховка с печатью. Очень удобно. 4 года с ними.

мама
Екатеринбург

У нас СК Екатеринбург
Общекомандное страховка

Не я
автор

Спасибо всем за ответы))) буду мониторить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 393 ,
А профессионал в детском спорте, простите, кто?
Страхование по виду спорта есть в каждой СК. Вопрос лишь в страховой премии.

Аноним 393

lilivaka,
вы очень удивитесь - те, кто зачислен в дюсш. а в обычных страховых мелким шрифтом написано, что страховка не распространяется на профзанятия спортом. и когда начинаешь задавать вопросы страховым агентам - они быстро ретируются. поэтому в школах есть свой страховщик. а на соревнования не допускают без страховки.

Сноуборд. Страхуем в Согаз.
Когда сломал руку выплатили все без лишних слов и справок. Я только заявление написала и выписку из больницы принесла

Не я
автор

Валькирия ,
А по какой программе страховали? Профспорт или просто от несчастных случаев?

просто посетитель
Екатеринбург

Биатлон, страху в интернет_магазине "Аско-страхование"

Не я: А по какой программе страховали? Профспорт или просто от несчастных случаев?

Даже не знаю. Но спорт там точно страховой случай. Страховка на год 1,5тыс вроде вышла той зимой.
Муж на работе оформляет, и в секции тренер там же остальным по желанию оформляет.
Согаз газпромовский, так что у них без подводных камней и увиливаний

Не я
автор

Валькирия ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";