У кого дети посещают спортивные школы

автор
бабушка
Екатеринбург

Подскажите это нормальная практика в спорт школе, что об отчислении обьявили 2 сентября. Выложили списки и привет горячий. Естественно в других школах наборы уже закончены. Год потерян. Просто мне казалось если тестирование было в мае так и должны были выложить результаты по которым родители могли видеть успехи ребенка и принять решение либо ждать вдруг пройдет дальше либо готовиться в другую школы.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас новые правила: отбор, зачисление и ТД каждый год, т.е. надо постоянно подтверждать результаты.
Бред какой-то .

Понятно, что к новому году и половины от группы не останется.

автор
бабушка
Екатеринбург

suncity: надо постоянно подтверждать результаты.

Ну я это принимаю. Но не обьявлять ведь об этом за день до начала тренировок?

мама
Екатеринбург

Да, у нас так же. Зачисление/отчисление в сентябре. Если не перевели на следующий год, то не знаю куда. Или искать те группы, где недобор, или на платное.

автор
бабушка
Екатеринбург

Отец_семейства: А весной интересовались у тренера перспективами?

Там вообще странно все. Были тесты, бегали прыгали прочее. Говорю покажите результаты, чтоб я увидела. Ни в какую не показывает, в тихую принял на свое усмотрение и без обьяснений. Это мне кажется не правильно.

автор
бабушка
Екатеринбург

Ann81: или на платное.

Так и на платных нет мест уже.

автор
бабушка
Екатеринбург

Отец_семейства: Какая спортшкола и что за дисциплина?

А от дисциплины зависят правила отчисления? Весь год тренер сидит язык в жопе, а 2 сентября выдал свои списки. Почему не провести собрание в конце года и нормально не обрисовать ситуацию. Вот и спросила во всех школах такой подход или в избранных.

Сочи

что у вас за школа?

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: Просто мне казалось если тестирование было в мае так и должны были выложить результаты по которым родители могли видеть успехи ребенка и принять

Вы летом должны были минимум 2 раза на сборы съездить и вообще быть 200% в теме успехов своего ребёнка.

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: за день до начала тренировок?

Тоже интересно, что за школа. Скажите просто название, без дисциплины.
Просто у всех, кого я их спортшкол знаю, с августа тренировки во всю идут и в июне тоже были. Никогда нет каникул по 3 месяца.

мама
Екатеринбург

Донабор ещё будет.

автор
бабушка
Екатеринбург

гретта ,
июнь тоже были тренировки и последняя неделя августа начались и 2 числа такой нежданчик)) местная футбольная школа

yana0911: Вы летом должны были минимум 2 раза на сборы съездить

ну типа первые три года не ездят, нам там обьяснял тренер, может лень ему)

просто посетитель
Екатеринбург

У нас вот тесты прошли, а кто попал не знаем .
Когда объявят, неизвестно.
В других школах уже давным давно все бюджетные места заняты и списки зачисленных висят. Короче, бардак везде.

автор
бабушка
Екатеринбург

❗долина ❗: Короче, бардак везде.

Ну вот в следующем году будем подготовленней и пройдем отборы в несколько школ))

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: местная футбольная школа

Тогда не подскажу. Там свой мир. Сын год отходил на Виз, но совсем не его оказалось.

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: местная футбольная школа

точно, там свой мир

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ann81: Или искать те группы, где недобор, или на платное.

так это наверное специально, чтоб платных побольше набрать...куда детям деваться? обидно же ни с чем остаться...

мама
Екатеринбург

ghjhgfd ,
Нет, в спорт школе, где занимаемся нет платных групп. Только у малышей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";