Спортивная аэробика, расскажите, кто ходит в ДЮСШ 16

автор
Екатеринбург

Пожалуйста, поделитесь, кто ходит, что за вид спорта, какие нагрузки, плюсы-минусы, соревнования, и интересно именно про ДЮСШ 16, какие тренеры хорошие

Более менее Каримова,а так сама по себе школа слабовата Nice_Girl ,

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Хотим попробовать спортивную аэробику после 8 лет интенсивных занятий танцами. Нам не надо особых спортивных достижений. Напишите свежих отзывов.

мама
Екатеринбург

Машушка ,
Если не нужны особые достижения (спортивные) , тогда выбирайте наиболее близкое место тренировок (при условии, что ребенка туда возьмут). Если нужны спортивные достижения-то на Большакова 90 к Переваловой пробуйте попасть.
Как-то так. Какие отзывы нужны?

мама
Екатеринбург

У меня сын ходит на спортивную аэробику, выступаем на соревнованиях. Ребенку нравится. Как раз к Каримовой Н.В. ходит.

мама
Екатеринбург

mariastr ,
Я про Дюсш 16 хотела именно спросить, к кому именно проситься из тренеров, на просмотр то пригласили, не факт конечно, что возьмут. Почитала в интернете, что аэробика до 15 лет всего спорт, а потом куда? Может не правильно поняла. Ну и вообще - как часто выступления бывают, вот в танцах у нас раз в месяц обязательно, платим оргвзнос, плюс поездки за свой счет, костюмы тоже мы оплачиваем, родители, это не считая ежемесячной оплаты за танцы, которая с каждым годом все дороже. В общем, решили попробовать что-то другое. Насколько я поняла, в Дюсш нет оплаты.

мама
Екатеринбург

Есть платные и бесплатные тренировки. На соревнования тоже платим взносы, костюмы выдают бесплатно. Мы ходим к Каримовой Наталье Владимировне.

мама
Екатеринбург

Машушка ,
Вот про СДЮШор 16 не подскажу. В другом месте тренируемся. Категория 15-17 действительно сложная. Мало детей остается, но только с 15 лет КМС можно получить. Соревнования стандартные - город, область, УрФО, Россия. Есть выездные Омск, Тюмень, Новосибирск, Москва и т.д., все зависит от того в каком составе ребенок выступает (соло, пара, тройка, группа, степ, денс) и от тренера (на какие соревнования выезжает). Успехов у детей (я про старших) в СДЮШОр 16 не наблюдаю. Все самые сильные и готовые к сборам, дополнительным тренировкам и поездкам (за свой счет) в сборнуюьСвердловской области идут. В сборной костюмы выдают, но затраты там приличные на соревнования.

мама
Екатеринбург

mavera: Есть платные и бесплатные тренировки

Вроде бы в спортшколах все занятия бесплатно, ну кроме заявочных взносов на соревнованиях? Или это какие то мастер классы?

мама
Екатеринбург

Просто тренера набирают еще детей вне бюджета.

мама
Екатеринбург

А везде по городу спортивная аэробика выведена на дистант с начала прошлой недели? Странно, что плавание, дзюдо, художественная гимнастика занимаются оффлайн, а почему аэробике нельзя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";