Посоветуйте тренера по спортивной гимнастике. Ботаника.

Анонимус
автор

Посоветуйте тренера по спортивной гимнастике, сыну 4 года. Район ботаника/автовокзал. Рассматриваем ФОК Айс, Спортивную академию напротив автовокзала и спорт.школу Дети России, в последней смущает что арендуют зал в школах, и цены значительно ниже первых двух. На пробные занятия пойдем на неделе, хотелось бы послушать отзывы/советы.

Аноним 235

В Академии Гимнастики очень нравятся, оба сына ходят. Младшему почти 5, ходит с 3х. Зависит от того, что вы лично ждете от тренера, какой подход к вашему ребенку нужен.
Мне нравятся Кочергин, Шелковников, Старцева. Пол на самом деле тренера имеет значение, кого ваш ребенок лучше воспринимает, мужчин или женщин. Для четырех лет занятия все равно наполовину в игровой и соревновательной форме, дети не утомляются и переключают внимание. У меня 45 минут отлично выдерживает, ходит с удовольствием.
Сейчас правда стало недешево, но пока не уходим.

Аноним 473

В отрыв, на щербакова 2, Сергей Александрович, отличный тренер. И детей ходит не много, внимания всем хватит. Академия гимнастики тоже много хороших тренеров. Шелковников очень нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";