Школа танцев DaBoom и E-dance

автор
мама
Екатеринбург

У кого-нибудь дочки (от 10 лет) посещают эти танцевальные студии? Какие впечатления? Нахожусь в поиске танцев для дочки 11 лет в Пионерском мкрн либо Втузгородок...

мама
Екатеринбург

Е-денс выкачка денег. 11 лет поздно начинать, мы в 6 начали. Мы будем в Инфинити переходить.

мама
Екатеринбург

Протанцы тоже выкачка денег, а результат слабый. Самый хороший результат в Веселинке был. Но у меня сын.

автор
мама
Екатеринбург

AnnaCh: 11 лет поздно начинать

До этого спортивные бальные танцы были
Ну и начинать никогда не поздно, я считаю. Олимпийские рекорды и выступления не нужны. Для физической формы, для движения.

просто посетитель
Екатеринбург

У мен дочь 12 лет ходит в е- денс. Нравиться . И Там хоть таких поборов нет, как в тодесе,

мама
Екатеринбург

лизаподлиза ,
Мы тоже ходили, во-первых, изначально цена за месяц дорогая, во-вторых, дополнительные тренировки перед концертом за родительский счет плюс костюмы тоже, в итоге цена до 10 тыс в месяц может возрасти, правда таких месяцев парочка в году. Мне вообще кажется, что нет нормальных современных танцев у нас в городе.

мама
Екатеринбург

Дочь ходила в е-дэнс прошлый год (9лет ей было). Очень ей нравилось. Сами занятия, атмосфера. Концерт отчетный просто супер! Такой заряд энергии! И совсем не поздно. Даже в проф группу попасть еще можно, если ребенок действительно хочет и старается.
Очень жаль, что в этом году у нас не получается ходить. Но, думаю, дочка туда еще вернется.
По деньгам, ну да... недешево... но оно стоит того!

просто посетитель
Екатеринбург

Ninusik ,
Дочь 11 лет пошла с начала сентября в дабум, Сулимова, нравится очень

автор
мама
Екатеринбург

ЕмК@лбасу ,
На какое направление?

просто посетитель
Екатеринбург

Ninusik ,
Ребёнок говорит, хип хоп (но я не уверена )
Преподаватель Катерина у них

автор
мама
Екатеринбург

ЕмК@лбасу ,
Спасибо

мама

AnnaCh: 11 лет поздно начинать

че это? Автор разве хочет дочь-супер-танцора?
Я в 27 начинала и очень нравилось! Если девочке понравится заниматься танцами, то ни во сколько не поздно! Это занятие для души и здоровья. Не всем нравится простая физра или тренажерки, а танцы позволят держать форму и осанку!

Главное - регулярное посещение занятий. 2 раза в неделю конечно маловато.. но если через время переведут в концертную группу, то занятия будут намного чаще.

мама

AnnaCh: нет нормальных современных танцев

ПроДэнс или как их там.. очень даже нормальные! но они на белинского.
Танцы в Станции тоже хорошие. Но тоже не на пионерке.
То что доп.тренировки и костюмы за свой счет - это везде так. ну или практически везде.. а кто будет это все оплачивать? тренер чтоли? Швея когда шьет костюмы - деньги за это берет и материал не дешевый. Но десятка многовато что-то..
Смотря сколько концертных номеров.

Вообще считаю в любой школе можно найти нормального преподавателя. Главное не сама школа, а конкретный преподаватель! Походите везде по пробным занятиям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";