Лучший врач назван!

Драйв фитнес в парк хаусе, отзывы.

Falling Snow автор темы
Екатеринбург
мама
Есть тут люди, кто туда ходит? Как вам?
Эlli
Екатеринбург
мама
Я хожу, правда недолго, в тренажерку все пока устраивает, очень выручает Детская комната
Falling Snow автор темы
Екатеринбург
мама
Эlli,
а сколько карта у них стоит? Вам зал показывали перед покупкой?
Эlli
Екатеринбург
мама
Falling Snow
,
Да, мне провели экскурсию, там разная стоимость, у меня дневная карта, подойдите к ним, они все покажут, расскажут, сами решите что вам удобнее
Oks2505
Екатеринбург
мама
Хожу в зал, мне нравится. Днём народа не много. Хорошие тренажёры и много кардио. Сауна опять же бесплатная. У них есть группа ВКонтакте, там продают карты. Я свою там купила на пол года за 6т комфорт. Намного выгоднее чем у менеджеров брать
Oks2505
Екатеринбург
мама
Эlli
,
Детская комната там платная? Видела, но не пользовалась
Falling Snow автор темы
Екатеринбург
мама
Oks2505,
а вечером много народу? кулеры есть?
Oks2505
Екатеринбург
мама
Falling Snow
,
Кулеры есть, насчёт вечера не знаю, не ходила
Эlli
Екатеринбург
мама
Oks2505
,
Платная 350 руб с ребёнка, но она там по графику работает, не всегда
ЛОВушка
Екатеринбург
мама
Хожу второй год. Я могу сравнивать только с один клубом, куда раньше ходила. Тут мне все нравится. Ушла сюда за тренером. Есть кулеры с водой, полотенца выдают. Толкотни в раздевалках особо нет. В часы пик есть сложность с доступностью к беговым дорожкам.
Сейчас вроде действует скидка на сетевую безлимитную карту.
У вас есть все, что вы хотите. Если у вас чего-то нет, то вы этого не хотите.
Falling Snow автор темы
Екатеринбург
мама
ЛОВушка,
а сравнивать можете случайно не с Брайт фит?)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Falling Snow:
Я сравню, в-целом по концепции мне драйв больше нравится, хотя, я ходила в кортео занималась.
Сейчас поглядываем тоже на парк хаус, нам близко по идее до дома. Но вот ходить только вечером получится, а как там с народом-хз.. Если куча, то не пойду туда :eerm:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
ЛОВушка
Екатеринбург
мама
Falling Snow:
Нет, сравнивала с СитиФитнессом. В Брайте была только на ознакомительной тренировке (в Аиде). Не понравилось. Выбрала Драйв.
У вас есть все, что вы хотите. Если у вас чего-то нет, то вы этого не хотите.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).