Драйв фитнес в парк хаусе, отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Есть тут люди, кто туда ходит? Как вам?

мама
Екатеринбург

Я хожу, правда недолго, в тренажерку все пока устраивает, очень выручает Детская комната

автор
мама
Екатеринбург

Эlli, а сколько карта у них стоит? Вам зал показывали перед покупкой?

мама
Екатеринбург

Falling Snow , Да, мне провели экскурсию, там разная стоимость, у меня дневная карта, подойдите к ним, они все покажут, расскажут, сами решите что вам удобнее

мама
Екатеринбург

Хожу в зал, мне нравится. Днём народа не много. Хорошие тренажёры и много кардио. Сауна опять же бесплатная. У них есть группа ВКонтакте, там продают карты. Я свою там купила на пол года за 6т комфорт. Намного выгоднее чем у менеджеров брать

мама
Екатеринбург

Эlli , Детская комната там платная? Видела, но не пользовалась

автор
мама
Екатеринбург

Oks2505, а вечером много народу? кулеры есть?

мама
Екатеринбург

Falling Snow , Кулеры есть, насчёт вечера не знаю, не ходила

мама
Екатеринбург

Oks2505 , Платная 350 руб с ребёнка, но она там по графику работает, не всегда

мама
Екатеринбург

Хожу второй год. Я могу сравнивать только с один клубом, куда раньше ходила. Тут мне все нравится. Ушла сюда за тренером. Есть кулеры с водой, полотенца выдают. Толкотни в раздевалках особо нет. В часы пик есть сложность с доступностью к беговым дорожкам. Сейчас вроде действует скидка на сетевую безлимитную карту.

автор
мама
Екатеринбург

ЛОВушка, а сравнивать можете случайно не с Брайт фит?)

будущая мама
Екатеринбург

Falling Snow: а сравнивать можете случайно не с Брайт фит?)

Я сравню, в-целом по концепции мне драйв больше нравится, хотя, я ходила в кортео занималась. Сейчас поглядываем тоже на парк хаус, нам близко по идее до дома. Но вот ходить только вечером получится, а как там с народом-хз.. Если куча, то не пойду туда :eerm:

мама
Екатеринбург

Falling Snow: а сравнивать можете случайно не с Брайт фит?)

Нет, сравнивала с СитиФитнессом. В Брайте была только на ознакомительной тренировке (в Аиде). Не понравилось. Выбрала Драйв.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";