Лучший психолог года

МС , МСМК , ЗМС

Аноним 395 автор темы
Екатеринбург
Добрый день , родители спортсменов и уже взрослые спортсмены , вопрос такой : вот мы отдаём жизнь спорту , тренировки каждый день , сначала юношеские разряды, затем спортивные , КМС ,стремимся Мастера получить , кому больше повезёт и дальше МСМК , ЗМС . А что вообще дают эти звания ? Зачем они ? Может есть льготы для поступления ? Что даёт ЗМС ? может пособия , льготы какие то ? Прибавка к пенсии ?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 395:
Зачем они ?
Так дети сами к этому идут . Чем плохо? Плюшек точно нет .
Elena2711
Энгельс
мама
Мне говорили, что в Питере есть военное училище куда мастеров берут вне конкурса. Конечно ЕГЭ надо сдать хорошо. Ну и здоровье должно быть отменное. Да и баллы к поступлению дополнительные есть. Небольшие совсем.
Аноним 5
Екатеринбург
При поступлении в вуз к баллам ЕГЭ +3
:dance1:

Главное- ребенок счастлив.
Otorva
Екатеринбург
просто посетитель
Я давным давно Мс была, ничего не давало, говорили, что при полупроходном балле + в карму был, не знаю, поступила в десятке первой списка была. Все. А так просто моя жизнь была, другого не надо было
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним 395:
Может есть льготы для поступления ?
в федеральных правилах нет льгот, надо по правилам конкретного вуза смотреть.
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 472
Екатеринбург
Аноним 395:
Может есть льготы для поступления ?

Есть. Но надо в каждом конкретном ВУЗе узнавать условия.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Ну вот в лоб посмотрела - в "погонных" отраслях приказами прямо установлены надбавки за звание начиная от КМС, трехсторонным соглашением по ведомству Минспорта тоже надбавки к окладу установлены. Более интересного ничего пока не нашла.
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 395
Москва
В том виде спорта, которым занимается ребенок повышение звания влияет на заработки, рост компетенций, возможность выступать на международных соревах, фонд призовых, участвовать в судействе( опять же заработок), спонсоры иного порядка и проч
jjane1
Екатеринбург
мама
Так рейтинг они дают, Вы ребенка куда поведете, к КМС или к МсМК? Опыт« конячества» достигаторства у кого больше? У международного явно больше ведь и поделиться с ребенком он может большим
ты обиделась, да нет, я за топором
jjane1
Екатеринбург
мама
Впечатление от сборов с заслуженными и международниками просто супер, а с простыми, ну хорошо, ну база, ну занят, не более
ты обиделась, да нет, я за топором
Аноним 395 автор темы
Екатеринбург
Как это МС была ? Это на всю жизнь
Аноним 395 автор темы
Екатеринбург
Интересно есть ли какие то плюшки у ЗМС ?
Всем привет! В вузах проходит спартакиада вузов. Каждый вуз стремится захантить самого крутого спортсмена, чтобы в дальнейшем выиграть спартакиаду. Если вы работаете в образовании мс доплачивается. А так гонка за разрядами должна быть разумной , соответственно возрвасту и способностям ребенка.
Анонимно_654
Екатеринбург
Я МС. В некоторых спортивных магазинах скидка есть и в местах занятий моим спортом. Когда поступала, можно было задействовать разряд, но не напрямую, просто спортсменов любили и старались "брать". Я поступила сама по результатам экзаменов. Каких-то ещё "плюшек" не заметила.
Аноним 395 автор темы
Екатеринбург
Аноним 395,
Какой вид спорта ?
Аноним 395
Москва
Аноним 395
,
Нет, есть действующий МС. Прошлые « плюшки» как бы уже никого не волнуют. Подтверждать надо свою квалификацию с определенной периодичностью, да
Аноним 553
Екатеринбург
Мой муж МСМК. Никаких плюшек это не даёт. Возможно к пенсии какие-то копейки прибавят. Но до пенсии далеко ещё.
Аноним 395 автор темы
Екатеринбург
Аноним 553,
Вид спорта какой ?
Аноним 553
Екатеринбург
Аноним 395
,
Баскетбол.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).