В каком возрасте ваши дети начали кататься на коньках/лыжах?

автор
мама
Екатеринбург

kateоv: Себе купите коньки, раз рядом есть лед) чтоб знать чему ребенка учить на следующий год

Проблема в том, что ребенка деть некуда. Поэтому либо вместе, либо никто и никак.

мама
Екатеринбург

5 лет, все освоила очень быстро, в том числе коньки, беговые и горные лыжи.

Екатеринбург

Black raven: Сама не умею ни на коньках, ни на лыжах.. Даже плавать, блин, не умею. "Спасибо" родителям. Своего ребенка хочу вырастить более спортивным.

Меня удивляет ваша логика в очередной раз
Я все детство и на коньках и на лыжах и лёгкая атлетика и тд. Сейчас ненавижу спорт отлегло разом как то.
Не приучить к этому. Либо нравится, либо нет.

просто посетитель
Екатеринбург

С 4х оба стабильно катались на коньках, с 5ти старшая на беговых лыжах, с 8ми старшая и с 5ти младший на горных лыжах.
Любим это дело, никаких секций, сами.
И плавание также. В итоге катаются,плавают и любят всё это дело

В 2 не стала бы ставить, будете таскать ребенка,как мешочек))) когда младшего ставили на коньки ему 3 было, муж делал держалку специальную. Вот это было хорошо, чтоб не таскать ребенка.

Вот такая же как на фото.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Ортопед не рекомендовал

А нам настоятельно рекомендовали и лыжи, и коньки.
Первый раз попробовали в 3 года. Но они в этом возрасте ходят, а не катаются. Думаю, что лучше с 5 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Самой тоже всегда хотелось научиться, но сейчас уже смешно, взрослая тетенька такая пойдет учиться, ноги в разные стороны уедут, на этом все кончится

Учиться не поздно никогда. А с детьми так вообще милое дело-можно перепробовать всё то,чего не попробовал в детстве

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";