Воздушные полотна. У кого занимаются дети?

автор
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, расскажите.. как это, где это. Можно ли серьезно заниматься этим направлением.
После художественной гимнастики ищем спортивную замену

просто посетитель
Екатеринбург

Дак сходите пару раз и все поймете
Моя ходила, нравилось
Конкурсов полно по этой теме
Мне нравятся и полотна и пилон как альтернатива гимнастикам
Когда нет цели проф.спорта
А именно для души и тела девичьего
И красиво

просто посетитель
Екатеринбург

Дочь в Танцерионе занималась. У них регулярно девочки на соревнования разного уровня выезжают. Так что вполне серьёзным спортом может быть.

мама
Екатеринбург

В Челябинске у подруги дочь после гимнастики пошла на синхронное плавание. Приняли ее с огромным удовольствием. Стала победительницей нескольких соревнований, благодаря чему без конкурса поступила в университет.

Екатеринбург

Зоя_: После художественной гимнастики

А вы не пробовали спортивную аэробику? У меня доча ходила - не задержалась к сожалению. Очень красивый вид спорта и фигуры у девчонок да и парней - отпад.

автор
Екатеринбург

Цвяточеk: Моя ходила, нравилось

а куда ходили? сколько платили? сколько раз в неделю?

Соломинка (Darja): А вы не пробовали спортивную аэробику?

не пробовали. Хотелось, что-то пластичнее)

Рина74: В Челябинске у подруги дочь после гимнастики пошла на синхронное плавание.

во сколько лет?
моей сейчас 11 л

просто посетитель
Екатеринбург

В ,,Нашествие,, знакомые ходили. Нравилось им, почитайте о них.

просто посетитель
Екатеринбург

Полотна сейчас много где есть в студиях, смотря в каком вы районе. Можно ещё воздушное кольцо попробовать. Хорошая гимнастическая растяжка это несомненный плюс, но ещё и силовая нагрузка там довольно большая.
Соревнований проводится много. Из тех, что я знаю, только за осень у нас в городе 2-3 точно было.

мама
Екатеринбург

Зоя_ ,
Да где то в этом же возрасте или даже чуть позже, девочка— умница, но по комплекции не подходила, вот ее и турнули с художественной. В синхронное приняли с распростертыми объятиями, хореография, растяжка- все есть. Через год похудела, стала стройняшка

просто посетитель
Екатеринбург

Зоя_: куда ходили? сколько платили? сколько раз в неделю?

В танцерион
2 раза в неделю 2600 вроде было в прошлом учебном году
Но там чем больше ходишь тем дешевле 1 занятие
Попробуйте, правда

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Подскажите, где в районе центра либо автовокзала есть профессиональные качественные полотна?

мама
Екатеринбург

Yuma: где в районе центра либо автовокзала есть профессиональные качественные полотна?

Не знаю насколько профессиональные и качественные, в Рэд Фокс на Первомайской есть зал

мама
Екатеринбург

в Нашествии хорошая подготовка. сама лично ходила. Тренеры очень хорошие

мама
Екатеринбург

Lolga: Нашествии

Там заполнена группа, в которую нам реально попасть по времени. И другой просто нет)))

naaak: Первомайской

Вообще не вариант, нужен квадрат в шаговой доступности от метро, чтобы ребенок после художки быстро смог дойти до полотен, а оттуда быстро до метро.

В этом квадрате есть ещё пара организаций- Sky pole вроде и школа воздушной гимнастики и эквилибра. Хэлп, кто-нибудь что-нибудь о них знает?

мама
Екатеринбург

В Академическом в школе Рекорд есть точно в двух отделениях. Посмотрите эту школу у них по другим районам еще были. Мои в рекорд на пол дэнс ходят, им 11 лет. Пробовали полотна, но больше это направление понравилось

мама
Екатеринбург

Моя в Нашествие ходит на кольцо. На полотнах хорошие тренера, много чемпионов готовят. Постоянно ездят на соревнования разного уровня. Многие после худ. гимнастики. У них ещё есть зал на К. Либкнехта 22.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";