Где купить хорошую профессиональную ракетку для настольного тенниса?

Аноним 851
автор

Нужна хорошая- профессиональная ракетка для настольного тенниса

Аноним 851
автор

Неужели никто не покупал?

мама
Екатеринбург

обычно тренеры сами продают. Или кто-то рядом
вы где занимаетесь? какой зал?

Аноним 851
автор

Мне в подарок надо.

Аноним 851
автор

???

Аноним 320

Аноним 851: Мне в подарок надо

Уверены, что угадаете? С профессиональными все сложнее, со стилями игры связано и пр. Муж раньше на Сулимова 26 в тц Парус ездил. РусТТ.
Но сейчас наверное что-то новое появилось из магазинов, но он чаще из московских спец.магазинах заказывает. Все эти шипики разные скорости, вращения... он часто накладки переклеевает (иногда чуть ли не еженедельно ) а основу ему тренер подбирал.

Аноним 493

Аноним 320: Все эти шипики разные скорости, вращения... он часто накладки переклеевает

О даа, как мне это все тоже знакомо))) мой муж с Питера заказывает, основание, клей, накладки. Ну и с Али тоже бывает.

Аноним 320: он часто накладки переклеевает (иногда чуть ли не еженедельно

да да да... У нас и каждый день бывает переклеивает. Но раз в неделю это обязательно.

Аноним 320: Уверены, что угадаете? С профессиональными все сложнее, со стилями игры связано и пр.

+++ там и вес и фирма ракетки может иметь большое значение.

просто посетитель
Екатеринбург

В ТЦ Кит внизу есть Спортивный уголок,это идти напротив Читай-город ,там всякие ракетки ,разных уровней подготовки и цены соотвественно,недавно там покупала для дочери в школу

Аноним 851
автор

Подскажите, а в центре где-то есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 851,

лучше всего подойти в клуб
купить у тех, кто занимается инвентарем
тот же Пингвин (Коминтерна, 16)
накладка хорошего качества стоит от 2,5-5, плюс основание от 2 до 50
основание и накладка выбираются исходя из стиля игры, в зависимости от того, какой баланс нужен по скорости и контролю
Ваш одариваемый - защитник или атакующий?
может он вообще с шипами играет?

Аноним 2

Аноним 851: Мне в подарок надо.

не угадаете.
спортсмены их по частям покупают. и сами клеят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";