Упражнения дома(тем кому за 45).Цель-подтянуть фигуру,похудеть(если получится).

Аноним 346
автор

Аноним 301: У вас какой рос и вес?

Рост 163,вес сейчас колеблется от 70 до 71,5

Екатеринбург

Aйра: в самых популярных марках содержится сахар, хотя название:фасоль красная натуральная. Ищу, все этикетки уже изучила в магазине

угу
особенно во всем что с томатом

только итальянские крошеные помидоры - без сахара. кажется, "Pomi"

Аноним 301

Аноним 346 ,
Мне ещё чуть чуть и вас догоню.. Надо как то хотя бы процесс остановить.. Придётся забыть про сахар и хлеб..

мама
Екатеринбург

Аноним 301: А если человек работает+дети с которыми порой нет времени даже поесть

здесь проще всего не есть вовсе.... не? Я уже в который раз встречаю подобное возражение. У самой особый режим питания. За стол сажусь с семьей и не ем... или просто накрываю, сервирую, подаю, убираю, тут же болтаю с ними, забочусь о них, мне не трудно, сидеть и жевать для этого совсем не обязательно. Все приемы пищи я рядом с ними. Сейчас меня опять обвинят в нарушении традиций, но я не делаю культа из семейных обедов. И в новогоднюю ночь скорее всего за стол не сяду, вот ужас! правда)))

мама
Екатеринбург

Блинчик: постепенно отодвигайте окно питания, по 30 минут в день
дело привычки, организм адаптируется за пару недель

Вы опять с пропагандой своих голодовок???
Человек пишет что проблемы с желудком. Ему показано дробное частое питание.
Зачем вы советуете то, что автору вообще нельзя???

Аноним 301: А если человек работает+дети с которыми порой нет времени даже поесть, как тогда правильно и вовремя питаться?

Все в ваших руках. С любым графиком и при наличии детей можно правильно и вовремя питаться. Я ем 5 раз в день, дети и работа не помеха.

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Надо как то хотя бы процесс остановить.

Убрать быстрые углеводы - это первое и самое главное. Вернее, снизить их до минимума.

Аноним 301

Kaбанчик: Я ем 5 раз в день, дети и работа не помеха.

Как распределяете режим питания?

Аноним 301

Kaбанчик: Вернее, снизить их до минимума.

Я вообще мало ем, если столовую ложку за 1 приём съедать..

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Как распределяете режим питания?

Калорийность по обратной пирамиде. Утром плотный завтрак. Каша, хлеб, масло сливочное. Перекус между завтраком и обедом фрукт, творожок или йогурт. Обед - овощи, мясо, рыба. Или супчик плюс что то мясное. Полдник - белок. Ужин - зелёные овощи и мясо или рыба.

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Я вообще мало ем, если столовую ложку за 1 приём съедать..

Есть надо нормально и сбалансированно.
Быстрые углеводы сократить.

Аноним 346
автор

Kaбанчик: Калорийность по обратной пирамиде. Утром плотный завтрак. Каша, хлеб, масло сливочное. Перекус между завтраком и обедом фрукт, творожок или йогурт. Обед - овощи, мясо, рыба. Или супчик плюс что то мясное. Полдник - белок. Ужин - зелёные овощи и мясо или рыба.

Я так и питаюсь-вес стоит.

Аноним 301

Kaбанчик: Утром плотный завтрак. Каша, хлеб, масло сливочное. Перекус между завтраком и обедом фрукт, творожок или йогурт. Обед - овощи, мясо, рыба. Или супчик плюс что то мясное. Полдник - белок. Ужин - зелёные овощи и мясо или рыба.

Это все понятно. Интересует как распредить время питания.

мама
Екатеринбург

Зойка-пересмешница: под Джиллиан Майклс

+1
Мне нравится, так как занятие по 30 минут, мне сложно выделить больше времени. Но зато ежедневно. Стараюсь не пропускать.
Но у меня нет цели сбросить вес, а только подтянуть мышцы.

мама
Екатеринбург

Аноним 346: Я так и питаюсь-вес стоит.

Сколько ккал съедаете? рск какая у вас? Баланс бжу присутствует?

мама
Екатеринбург

Аноним 301: как распредить время питания.

От вашего графика зависит. У меня 8.00, 11.00, 14.00, 17.00, 19.00 как то так, примерно.

Аноним 301

Kaбанчик ,
А если приплюсовать время для спорта то на ужин время не остаётся..

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Это все понятно. Интересует как распредить время питания.

У меня 6.00, 10.00, 12.00, 16.00, 19.00. ужин по времени +- час

мама
Екатеринбург

Аноним 301: А если приплюсовать время для спорта то на ужин время не остаётся..

20.00-21.00 у меня, иногда 19.00-21.00. Сдвигаю ужин вверх немного. Если не успеваю - белковый коктейль.

мама
Екатеринбург

Джилиан Маклайс, Стройная фигу и прочие дальше по возрастанию нагрузок тренировки. Мне помогли очень.

мама
Екатеринбург

Автор, мне лет меньше, но вес больше, суставы больные, занималась с Джилиан Майклз, не советую с неё начинать если с суставами проблемы, у меня очень сильно колени болели, перепробовала много всего, но сейчас занимаюсь с тренером в тренажерном зале, сейчас вообще с тренером именно, 1 раз в неделю, остальные разы сама, он мне написал тренировку, корректирует. Поставил правильную технику, чтоб я не травмировалась. Занимаюсь 3 месяца, похудела на 10 кг, ну и так получше выглядеть стала, колени не беспокоят сейчас, но я очень аккуратно вес повышаю

Надежда

Kaбанчик: Вы опять с пропагандой своих голодовок???

каких голодовок?
ну и у вас я не собираюсь спрашивать разрешение, где и что мне писать, кабанчик

Надежда

Аноним 301: А если человек работает+дети с которыми порой нет времени даже поесть, как тогда правильно и вовремя питаться?

ВСЕ работают и у ВСЕХ дети. дело в желании, повторюсь. а у вас одни отмазки пока.
я описала свой опыт, что мне реально помогло прийти в форму. пригодится вам он или нет, вам решать.
кто-то практикует ИГ, кто-то дробное питание и подсчет калорий. физнагрузки у каждого свои, кому что нравится.

мама
Екатеринбург

Блинчик: каких голодовок?

это же ярая противница любых методик, кроме избитых штампов: ПП, ЗОЖ и сбалансированное питание))) причем толком не объясняет что входит в эти понятия. Типа баланс...а дальше сами сами. А! и еще нельзя про упражнения с весом упоминать, потому что "диванные тренеры тут развелись".

Аноним 301

Блинчик: и у ВСЕХ дети

А может все-таки зависит от возраста детей и наличие няни в доме? Я 4 х летку не могу дома оставить одного..

мама
Москва

Аноним 301: 4 х летку не могу дома оставить одного..

В какой-то момент он у вас в саду бывает? Вот и забейте частично на уборку и идите в зал. Можно дома с мин оборудованием, можно на площадке воркаута, можно побегать....
Если в сад не ходит, то во время дневного сна и тогда уже строго домашняя треня. Ещё можно пока играется упры поделать мин на 20, но тогда уже каждый день желательны.
У меня 2хлетка висящий на мне грушей. Я успеваю и еду себе организовывать (но я не на интервальном голодании а просто пп) и спортом как-то заниматься. Помощников нет, только муж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";