Упражнения дома(тем кому за 45).Цель-подтянуть фигуру,похудеть(если получится).

мама
Москва

Aйра: еще нельзя про упражнения с весом упоминать, потому что "диванные тренеры тут развелись".

Дада)₽) про вес даже минимальны писать запрещается))))

Екатеринбург

Блинчик: дело в желании, повторюсь. а у вас одни отмазки пока.

вот поэтому я перестал писать в таких темах.
Еще понять надо , что в 40 не будет как в 20, а в 45 как в 40. В организме все меняется, поэтому и питание и образ жизни тоже надо менять. Хотите быть стройной, похудеть, подтянуться? Это требует усилий и времени. Само собой не рассосется, только нарастет

Аноним 301

RomahaAlenka: В какой-то момент он у вас в саду бывает?

В это в ремя я на работе а чаще ребёнок на больничном, неделя садик 3 на больничном.

Надежда

Aйра: это же ярая противница любых методик, кроме избитых штампов: ПП, ЗОЖ и сбалансированное питание)))

весьма неприятная и агрессивная ппшка

мама
Москва

Аноним 301: В это в ремя я на работе а чаще ребёнок на больничном, неделя садик 3 на больничном.

Значит 3 недели в месяц вы можете тренить дома. Да, после работы надо с ребёнком общаться, что готовить... а в больничные как раз много времени.

Аноним 301

Драгоценная: В организме все меняется, поэтому и питание и образ жизни т

Особенно в гармонах, но все-таки хочется быть хотя-бы 55 кг как раньше и куда же деть 7 кг?? Но это все-же 77 кг как у многих..

мама
Москва

Аноним 301 ,
Кароч, я не знаю ваш график жизни, характер ребёнка и тд... но мин 15-20 в день делать упры с собственным весом вполне можно организовать - пораньше встать, попозже лечь, в обед перерыв в конце концов ходит мин 45 интенсивно, а 15 мин есть. Выбирайте сами что лучше для вас.

Надежда

Драгоценная: Хотите быть стройной, похудеть, подтянуться? Это требует усилий и времени.

вот прямо +++++++++++++++много

Аноним 301: А может все-таки зависит от возраста детей и наличие няни в доме? Я 4 х летку не могу дома оставить одного.

вы с 4-леткой не можете придерживаться правильного питания? ребенок не может посидеть с раскраской/игрушками/пластилином, пока вы пресс качаете или в планке стоите?
вот почему одни молодые мамы подтянутые, а другие напоминают кучу желе в чехле от танка первые ДЕЛАЮТ, вторые отмазки лепят

мама
Москва

Аноним 301: Особенно в гармонах, но все-таки хочется быть хотя-бы 55 кг как раньше и куда же деть 7 кг?? Но это все-же 77 кг как у многих..

Если гормонами траблы, то дойти до эндокринолога. Но в целом, при нужной ккал и адекватной еде будете сбрасывать.
Мне 37 и у меня Ж с гормонами по женскому здоровью. Я жрала даже стероиды, не говоря уже о банальном прогестероне или ок.

Аноним 301

RomahaAlenka: У меня 2хлетка висящий на мне грушей. Я успеваю и еду себе организовывать

Просто интересно а сколько вам лет, только честно???

Аноним 301

Блинчик: вы с 4-леткой не можете придерживаться правильного питания?

Я уже писала я ем мало также ровно как 50 и 55 кг, ну?

Екатеринбург

Аноним 301: как раньше и куда же деть 7 кг??

принять и простить
Я серьезно. Или напрячься или оставить как есть и не париться

мама
Екатеринбург

Аноним 301: В это в ремя я на работе а

папа где?
У меня муж всегда готов был посидеть с ребенком ради моего спорта. Сейчас дети подросли.

Блинчик: кучу желе в чехле от танка

ему не нравилось никогда.

Аноним 301

RomahaAlenka: Мне 37 и

Слушайте я в ваши 37 была 50 кг, родила в 41 вес был 55 кг, как пол года у меня вес попёр... Всегда была фигура песочные часы даже после родов в мои 41г..

Аноним 301

Шмель: папа где?

Вообще то работает, не увсех папы бездельники..

Аноним 346
автор

Эlli: занимаюсь с тренером в тренажерном зале, сейчас вообще с тренером именно, 1 раз в неделю, остальные разы сама, он мне написал тренировку, корректирует. Поставил правильную технику

Подскажите пожалуйста, где занимаетесь, кто тренер, может мне территориально подойдёт.

Аноним 301

Шмель: Сейчас дети подросли.

Вам больше повезло чем мне.. Радуйтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Я уже писала я ем мало

калории считали? Кабанчик хоть и

Блинчик: весьма неприятная и агрессивная ппшка

но эффективность подсчета калорий и соблюдение РСК это не отменяет.

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Вообще то работает, не увсех папы бездельники..

у меня муж тоже работает, ваш вахтовик что ли?

а дети не растут?

Аноним 346
автор

Эlli: Поставил правильную технику, чтоб я не травмировалась.

Очень сложно найти грамотного в этом вопросе тренера.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: принять и простить

Это лучший вариант! А постоянные возражения: да,но.... все равно ведь не убедить.
Я понимаю, время надо на еду и ее приготовление. Особенно на наборе массы. Там да, есть по часам и строго сбалансировано, куча белка и желательно животного, который в магазине в готовом виде не купишь. Но при сбросе то.... ну нет в 1500 ккал такого объема пищи который надо часами готовить и часами поедать, просто нет! А количество времени необходимое для занятий спортом у некоторых сильно преувеличено. При хорошей интенсивной нагрузке вы более 40 мин все равно не выдержите, поэтому вполне достаточно вначале и этого.

мама
Москва

Аноним 301 ,
37, в феврале 38 будет. В профиле указано

Аноним 301: Слушайте я в ваши 37 была 50 кг, родила в 41 вес был 55 кг, как пол года у меня вес попёр... Всегда была фигура песочные часы даже после родов в мои 41г..

Возраст да, имеет значение. Если мои Советы по организации не в кассу, то сори. Я хотела помочь.

Надежда

Шмель: но эффективность подсчета калорий и соблюдение РСК это не отменяет

я ж не спорю, каждый сам подбирает для себя метод.
но когда начинается: ты че тут пришла опять со своими голодовками?? это ваще неприятно

Аноним 301: Я уже писала я ем мало также ровно как 50 и 55 кг, ну?

отчего то ведь вес растет, ну?
надо анализировать, но почти уверена-слабое звено это питание. в сказки типа "ем как птичка и много двигаюсь" не верю
и автор мне вот что ответила:

Аноним 346: А если человек работает+дети с которыми порой нет времени даже поесть, как тогда правильно и вовремя питаться?

т,е по ее мнению, дети, работа и правильное питание несовместимы..

мама
Москва

Шмель: У меня муж всегда готов был посидеть с ребенком ради моего спорта. Сейчас дети подросли.

Круто!!!! Мой вечером не хочет меня отпускать в зал, из серии «приличная жена вечером дома сидит!»

мама
Екатеринбург

Аноним 346 ,
Я в драйв фитнесе , в пионерском занимаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";