кто ходит в бассейн верх Исетский, зайдите пожалуйста

Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
ДД
Давно: 2 сына.
3 года и 6 лет
Есть ли возможность водить их в бассейн одновременно?
Я так полагаю что один должен ходить в малый бассейн, а второй уже в большой? Реально ли приводить двоих в разные бассейны? Как там вообще расположение их? Одна раздевалка или разные...
Ну и обязательно ли с 3 летним ребенком быть в воде или есть варианты с тренером заниматься?
Hermione
Екатеринбург
мама
Раздевалки разные, на разных этажах, но рядом. В большом бассейне точно без родителей, в малом, по-моему, тоже все родителя рядом с раздевалкой сидят ждут. Думаю, что если старший в состоянии переодеться и потереться мочалкой в душе самостоятельно, то водить в разные бассейны, но в одно время - реально
Правду говорить легко и приятно.
Hermione
Екатеринбург
мама
Забыла написать. Если занятия с тренером.
Hermione
Екатеринбург
мама
У них на сайте покопайтесь в разделе «бассейн». Там все тренеры с расписанием есть, прозвоните, узнайте места и стоимость.
Marr
Екатеринбург
мама
Natalia89
,
Реально. Сама ходила раньше. Я в большой, сын на тот же сеанс в малый. Малый на 1м этаже, большой на 2м над ним, т.е. уходила за 5 мин до окончания сеанса, успевала переодеться и спуститься. Ну и ребенку давала указания, сидеть ждать. Раздевалки разные, конечно, дети с тренерами занимаются. Но в 3 года еще с мамой. С 4х лет с тренером одни. На сайте посмотрите. Сушилки волос все у детской раздевалки. Так и так потом все вместе там сушатся.
Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
Hermione:
Думаю, что если старший в состоянии переодеться и потереться мочалкой в душе самостоятельно, то водить в разные бассейны, но в одно время - реально

В состоянии конечно)) спасибо.
Hermione,
Весь их сайт конечно посмотрела...
Но так и не поняла, возможно ли в 3 года заниматься с тренером? Везде информация о возрасте 4 года и выше. И какая глубина в малом бассейне?
Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
Marr:
. Но в 3 года еще с мамой.

А если он занимается с рождения и в принципе не боится воды, возьмут без мамы? Просто мне кажется я уже чему смогла научила, а дальше уже тренер нужен. Бултыхаться в воде я конечно могу с ним, но хочется толку
Marr:
. Сушилки волос все у детской раздевалки.

На 1 или втором этаже?
Hermione
Екатеринбург
мама
На 1м этаже сушилки
Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
Hermione,
В 6 лет то возьмут уже в большой бассейн?

А конкретно тренера можете порекомендовать?
Hermione
Екатеринбург
мама
Надо смотреть в расписании тренеров, там указывают кто со скольки лет берет. С 6-ти лет вроде бы тоже были такие, кто берет
Marr
Екатеринбург
мама
Natalia89
,
Позвоните напрямую тренеру и спросите, возьмут 3летку без мамы. Телефоны тренеров и расписание указаны на сайте. Если построже тренер нужен, то Федотовских, Попова.
klassik
Екатеринбург
мама
Natalia89:
В 6 лет то возьмут уже в большой бассейн?
Возьмут. Если плавает уже. Моего перевели в большой в 5 лет. Но мы ходили до этого в малый бассейн, и в большой его перевела тренер. Я ему помогала переодеваться внизу, в холле. В бассейн он уходил в халате. Поэтому проблем особо не было. У знакомых первое время с сыном ходил папа, помогал переодеться. Мой только иногда не мог справиться с замком у шкафчика, но как то вот всегда ему ребята старшие помогали. Вам сейчас надо только время подобрать, так чтобы у старшего и у младшего по возрасту группы совпадали.
beretta_428
Екатеринбург
мама
Постою послушаю ???? нам 4,5 года и 1 годик , ходим в разные бассейны - замучилась кататься по нашим пробкам. 1 бассейн на 2 их это выход. Какие справки нужны ? На сайте ничего не нашла
Coco Loco
Екатеринбург
мама
В 3 года еще с вами будет заниматься. С 4,5 сейчас берут самостоятельно. 6 лет возьмут, если плавает, то возьмут в большой бассейн. Тренера выбирайте по расписанию в большом бассейне.
Marr
Екатеринбург
мама
beretta_428
,
Если в малый, то вроде соскоб на энтеробиоз, в большой только от врача, там же проходите (120р взрослый, 60 ребенок), если со своей справкой, то 60/30р. В любом случае к врачу в бассейне надо. Позвоните в бассейн, админ все расскажет.
lo1ita
Екатеринбург
мама
Natalia89
,
Малый только с 4,5. Если ребенок плавает, только с тренером пробуйте договориться.
6-ти летка плавает или нет вы не указали. Если не плавает, то в малый. Там группы 4-6 лет, может сразу двоих и возьмут.
А если плавает, то в большой к тренеру.

Сын ходит к Теркуловой и Колясниковой. Нравится. Ещё Попову и Артюшину хвалят
К федотовских ходил в 4 г, не нашли общий язык.
апуля
Екатеринбург
мама
Если 6 летка не плавает. То в одну группу и отправить. Но потом тренер по уровню подготовки все равно разделит
Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
lo1ita:
6-ти летка плавает или нет вы не указали.

Да, хорошо плавает.
Младший только под водой умеет плавать,на воде пока не держится
Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
beretta_428:
Постою послушаю ???? нам 4,5 года и 1 годик , ходим в разные бассейны - за

Вам можно на опалихинскую ходить, одновременно всем. Мы так и ходили с рождения. Просто сейчас старшему ну совсем там не интересно, поэтому вынуждена искать что то где можно совместить с большим бассейном
Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
апуля:
Если 6 летка не плавает. То в одну группу и отправить.

Это не наш вариант. Старший плавает очень хорошо, не все взрослые так умеют, а вот младший пока только под водой может
апуля
Екатеринбург
мама
Natalia89
,
Тогда даже проще. Старшего в большой. Младшего в малый. Но надо разговаривать с тренером. Чтобы без вас
Jusy
Екатеринбург
мама
Natalia89:
Старший плавает очень хорошо, не все взрослые так умеют,

Вы уверены, что адекватно оцениваете своего ребёнка? В большом бассейне достаточно глубоко и «висеть» на разделителях и бортиках им по сути нельзя. Они, конечно, все равно висят, но вот сможет ли ваш ребёнок разными техниками переплывать бассейн 10-15 раз за тренировку? Сначала в малый - там тренер разберётся
апуля
Екатеринбург
мама
Jusy,
Jusy,
От 1.2 до 2
Jusy
Екатеринбург
мама
апуля:
От 1.2 до 2

Ну моя 6-ти летка даже там, где 1,2 метра не достаёт. Если только ластами)
Lo_pi
Екатеринбург
мама
6 летнего ребёнка в большой бассейн сразу тренер не возьмёт. Вначале всех детей берут в малый бассейн, даже в возрасте 7 и 8 лет, тренер смотрит на способности вашего ребёнка и только потом переводят в большой бассейн. Мы пришли в 6 лет, год плавали в малом бассейне, а сейчас перевели в большой. Большой бассейн 25 метров, его надо проплыть как-то, у ребёнка рост 134 см, до дна ногами не достаёт.
Jusy
Екатеринбург
мама
3-х летних без мамы тоже не возьмут. Мой младший с года ходит туда, сейчас ему 3. Плавать он умеет, но он элементарно один растеряется в раздевалке и на тренировке. Их 20 человек, одного «пасти» точно не будут.
Вспоминаю случай, когда родители, просто никого не спрашивая, привели девочку трёхлетнюю на тренировку и оставили. Тренеру пришлось одеть купальник и с девочкой «за руку» ходить всю тренировку.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).