Посоветуйте секцию на Юности и на Шаумяна девочке

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Племяннице будет 9 осенью. Сейчас ходит на спортивную аэробику. Хотят сменить секцию. Живут на Визе. Посоветуйте куда можно пойти девочке . Гибкая, садится на шпагат. Выносливая, артистичная И тренера ещё адекватного Спортивные данные хорошие.

Екатеринбург

В спортивной аэробике неадекватные?)

Бормотушка: тренера ещё адекватного

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за внимание к теме. Вопрос в тексте. Куда перспективного ребенка

Екатеринбург

Бормотушка: Куда перспективного ребенка

в Фанни Фоксез? https://vk.com/club169433607 И танцы, и спортаэробика в одном флаконе. На Юности ну нету же такого.

Екатеринбург

Мы из спортивной аэробики ушли в танцы. Танцевальную студию советовать не буду, считаю, уровень выше надо.

В качестве апа.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, спасибо. Они готовы поменять направление. Плаванье. Атлетика. Не знают куда лучше податься. Хотелось бы впечатлений от родителей девочек тех кто уже занимается чем то там.

Екатеринбург

Бормотушка: Атлетика

ну на легкую атлетику-то запросто, возраст отличный. Конькобежка - то же самое, самый возраст набора и начала. На плаванье, по-моему, на НП в этом возрасте разряды уже нужны. (Только это же все ну не творческое...) Примерно такого возраста девочки легко в принципе в прыжки в воду приходили с подготовкой (и даже на мастера спорта сдали :) )...сейчас сложней все, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

А на юности бывают дни открытых дверей. Когда можно познакомиться с тренерами. Показать ребенка?

Екатеринбург

Бормотушка: Показать ребенка?

увы! но можно только на отборе :( Сейчас, по-моему, строго так. А раньше да, так и было - я сначала пришла, напросилась поговорить с тренером, поговорила, дите показала, через неделю можно было на треньку приходить. Да мне кажется, поговорить-то всегда можно. Поймать и поговорить. Доборы и в середине года бывают.

Екатеринбург

А вот, кстати, текущий приказ на добор: https://юность.екатеринбург.рф/file/3c98ae97b1aa10a8013bc08d7a6a1a76 Вы маленькие по возрасту,конечно, но и такое вот есть.

мама
Екатеринбург

Бормотушка: Сейчас ходит на спортивную аэробику. Хотят сменить секцию. Живут на Визе.

в ВиР ходят? и кто там неадекватный ?

плавание поздно рассматривать. ну если СДЮШ смотреть.

легкая атлетика берут как раз с 9 лет. берут практически всех на бюджет. на Юности. посмотрите на сайте Юности есть и направления и критерии отбора

просто посетитель
Екатеринбург

Может ещё тренера посоветуете. Хорошего. Опытного. К кому хорошо бы попасть.

самомама

Бормотушка , А в какой школе не адекватные тренеры ? Мы вот думали отдать ребёнка на спортивную аэробику,тоже живём на визе,нам несколько школ подходит,куда не советуете ?

мама
Екатеринбург

Бассейн любит? Прыжки в воду в Юности отличные тренеры и подготовка сильная. Это и акробатика, и батут, и бассейн.

просто посетитель
Екатеринбург

Margo1989, писать не буду. Это спорт. Сестра сейчас с ней занимается. И поняла. Пока не прикрикнешь результата не будет. Начните заниматься. Если что не так есть шанс уйти. У ребенка в любом случае будет отличная фигура.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";