Удалить

Аноним 887

married ,
Так я тоже не хочу терять в деньгах!
Абонемент закончится в апреле и туда больше покупать не буду!

Екатеринбург

Аноним 887,
Согласна с вами, мой абонемент в танцевальную студию тоже не заморозят. Отказали. Сказали водка в пульверизаторе есть (антисептик для рук), маску можете надеть и приходите

Аноним 394

мы в Подмосковье,от Мск 20 кг всего,залы работают,но мы решили пока не ходить,как то сыкатно)))уж слишком много народу с нашего города работают в Мск,мало ли что и кто привезет заразу....школы и детские сады уже позакрывали.

Екатеринбург

У меня абонемент до 5 июня. Все работает. Народу единицы, что меня очень устраивает. Мою руки после занятий и антисептиком обрабатываю. Планирую ходить.

Аноним 312

Не хожу, абонемент заморозила на месяц. Занимаюсь дома с резиночками

мама
Екатеринбург

Хожу, но с утра и занимаюсь с тренером индивидуально. Народу утром либо вообще нет, либо буквально 2-3 человека, меня все устраивает. Пока зал не закрывают, но и зал сам по себе небольшой, там по 20 человек разом и не бывает.

мама
Екатеринбург

В бассейн хожу. Народу мало. На парковке и в ванне. Очень устраивает.

Аноним 980

хожу, как и прежде. народу поменьше, студенты разъехались по домам

мама
Екатеринбург

Заморозила на месяц

бабушка
Екатеринбург

нет...из-за постоянного проветривания климат стал...холодный, а мне нельзя, даже немного мерзнуть.
Я перестала в город ездить, больше хожу в лесу, каждый день, через нехочу и немогу, плюс йога и силовые с подручными средствами, бутылками, стульями))). Пока вроде ок все, надолго ли. Все ж групповые занятия дисциплинируют, по крайней мере меня точно

мама
Екатеринбург

В субботу была, дальше не знаю. Очень хочу, но у меня клуб возле офиса, а я дома сижу на удаленке. Как-то не очень честно будет, директор отпустил дома сидеть с детьми, а я буду кататься через весь город.
Попробую сегодня дома позаниматься. Гантели наборные есть. Младшего на плечи посадить можно для приседов..)))

Аноним 245

Аноним 394: детские сады

Детские сады закрыли? Или все же свободное посещение?

Анонимка

Я перестала ходить неделю назад. Печаль конечно. Но страшно что-то стало. И плюс сама орви заболела

она же

наш закрывают с 28.03 , пока якобы на неделю. абонементы замораживают

она же

вместо гантелек можно использовать пластиковые бутылки с водой )))

мама
Екатеринбург

она же: наш закрывают с 28.03 , пока якобы на неделю. абонементы замораживают

А какой у вас?

она же

NatalyRAF: А какой у вас?

сити

мама
Екатеринбург

она же: сити

Спасибо!
А кто-нибудь про брайт фит знает, будут они карты замораживать и вообще закрываться?

Аноним 445

Печаль, если последние плюшки у народа заберут. Хотя мой муж при закрытом спортзале детей на спину и отжимается, подтягивается на турнике. Тренировки у детей есть. Гуляем много.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NatalyRAF: А кто-нибудь про брайт фит знает, будут они карты замораживать и вообще закрываться?

Пока нет ,

Екатеринбург

Аноним 476: Иначе какой смысл в переводе детей на дистанционное обучение и работников, по возможности, на удаленку?

Смысл больших скопление избежать. В зале можно организовать себе пространство вполне. И гулять поодаль от толп тоже считаю допустимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";