Хочу домой тренажер, отговорите...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Загорелась идеей купить эллиптический тренажер, понимаю, что возможно уже через месяц он будет стоять вешалкой. И тут дилемма: или купить дешевле, но новый (качество и функций меньше), или с рук взять, но по дороже. Из плюсов, заниматься сможет вся семья, из минусов, места занимать дома. Маюсь...

мама
Екатеринбург

одно могу сказать - не покупайте дорогой

мама
Екатеринбург

Почему? Карантин надолго, в спорт зал ездить это время, деньги и тп. А тут все под рукой

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже хочу, но сомневаюсь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отец_семейства,
хочется ответить регулярно, и много... Но иногда, дома, по настроению, комплексы без фанатизма выполняю, с резинками и тд

просто посетитель
Екатеринбург

Стоит эллипсоид дома, занимаюсь каждый день

мама
Екатеринбург

LadyN: купить дешевле, но новый (качество и функций меньше), или с рук взять

вообще посмотрите для начала в магазинах, примерьте, так сказать, на себя, потому что тренажеры имеют разную длину шага, некоторые регулируются, но они очень дорогие-профессиональные для залов, а не для дома. У нас дома стоит, время от времени занимаемся, но не так регулярно. Мужу не очень подходит длина шага на тренажере, ему бы подлиннее

мама

А вы уже занимались на них? Здесь уже писали, что от модели очень очень очень сильно зависит удобство и комфорт занятий. Что от некоторых ты теряешь калории, а от некоторых колени стераешь в песок

мама
Екатеринбург

LadyN,
Поставьте себе цель - 3 месяца каждое утро делать зарядку по 15-20 минут, если получится - покупайте, если нет - то и тренажером пользоваться не будете;)

папа
Екатеринбург

Korshunova: одно могу сказать - не покупайте дорогой

а я другой совеет дам - наоборот лучше взять качественный более функциональный
у нас электромагнитный итальянский - там куча программ и нагрузок
колени в норме
брали на авито за полцены

мама
Екатеринбург

Duck: у нас электромагнитный итальянский - там куча программ и нагрузок
колени в норме

как связаны колени и количество программ?

мама
Екатеринбург

я взяла в прокат на 2 месяца, посмотрю, как приживется, если буду регулярно юзать - потом куплю. За пару месяцев должна сформироваться привычка (я надеюсь )))

Екатеринбург

Берите б у на авито. У 9 людей из 10 тренажёр потом превращается в дополнительную вешалку для барахла. Муж года три назад заблажил беговой дорожкой. Новой, хорошей. Из под Пышмы аж в Академ в магазин поехали. В итоге муж недолго бегал по 3 км. Счас забил. Я тоже не каждый день. Но вот вчера, чтобы не загнуться от тоски 8 км отмахала. Бег, иногда быстрая ходьба.
Что только во время карантина не сделаешь...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MaZi,
расскажите где?? напрокат как вариант..

мама
Екатеринбург

Duck: а я другой совеет дам - наоборот лучше взять качественный более функциональный
у нас электромагнитный итальянский - там куча программ и нагрузок
колени в норме
брали на авито за полцены

++++
У нас дорогой профессиональный, буду продавать в 4 раза дешевле, чем сейчас он стоит и в 3 раза дешевле, чем покупали. Не экономьте лучше. Почитайте о различиях эллипсоидов.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Продавать не собираетесь? Я вот эллипсоид не люблю (муж себе покупал), а дорожка - прям моё)))

мама

Znayka,
А напишите мне в личку почем брали и почнм отдаете. И что за модель. Я не покупатель, просто любопытство

мама
Екатеринбург

Стоит Элипс
Вешалка огонь)
Как пнуть себя заниматься хотя бы по полчаса в день?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,
цена??

Екатеринбург

Znayka ,
Я пока держусь, бегаю периодически)

просто посетитель
Екатеринбург

Стужа: Поставьте себе цель - 3 месяца каждое утро делать зарядку по 15-20 минут, если получится - покупайте, если нет - то и тренажером пользоваться не будете;)

Я утром еле живая, поэтому зарядку не могу делать(
А вечером на тренажер встала, телевизор или музыку включила и бегай не хочу.
Я даже книжку могу на айпаде читать и бегать)))

мама
Екатеринбург

СамаяУмная,
Зарядку можно делать не утром;) но смысл в том, что если ты способен регулярно тренироваться самостоятельно, то и тренажер не будет простаивать без дела, а если нет, то не стоит ждать чуда)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";