8 лет ребенку. Как заставить дома заниматься?

Аноним 23
автор

Может, кто-то занимается с детьми онлайн? Меня ребенок не воспринимает. Будет воспринимать тренера с экрана компьютера?

Аноним 494

Заставить сложно. Мой сам просит с ним оттренить. Трении час (обычные трени 2-2.5 часа). Дома конечно не то, не так выкладывается что-ли. Но хотя бы. Часик упражнения, пресс, отжимания, планка. Я мотивирую фотками его пресса, ног накаченных, смотрим спортсменов в инсте, как все дома треним. Но мне легко его мотивировать, если б не хотел сам, хз как. Тренера подключить, пусть по тел поговорят

Аноним 23
автор

Нам нужно заниматься для здоровья. Мышцы слабые. Даже летом всегда нахожу какие-то варианты. Невролог говорит, что обязательны регулярные нагрузки до 12 лет.

Никак. Вас разве мотивирует кто-то с экрана? Меня нет. Пока сам над собой усилие не сделаешь, никакая тётя с экрана никакими словами тебя не поднимит. Моя со мной делает упражнения на пару, но я её беру на "слабо". Вот только это работает :gy: А можешь вот так 3 по 15? И показываю....

Аноним 979

Нашему тоже для здоровья надо. Занимаемся вместе, только так. Один не будет делать.

Аноним 494

Зефир в шоколаде , А моего как раз спортсмены с экрана и мотивируют. Смотрит как футболисты тренят и сам бежит. Но, согласна ему нрав и интересно самому. Не хотел бы не заставила. Читать вот оч сложно заставляю

мама
Екатеринбург

Аноним 23: Может, кто-то занимается с детьми онлайн? Меня ребенок не воспринимает. Будет воспринимать тренера с экрана компьютера?

нам столько задают, что мы целый день занимаемся. Тренер пишет что нужно сделать, вся снять - отправить, потом она говорит ошибки и все по новой. Плохо что пол ламинат, коврики тоже не очень подходят.

Екатеринбург

Аноним 23, Чем вы сами дома занимаетесь? Из спорта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";