Тренировки с Джилиан есть вопросы.

Аноним 444
автор

Решила позаниматься 1 Уровень надо 30 дней, каждый день одни и те же? Подскажите кто занимался. Удалось хоть немного похудеть.

мама
Екатеринбург

Я делала курс плоский живот, думала не выживу похудеть и получить плоский живот не успела, забеременнела.
Но вообще очень крутые тренировки у нее, думаю при правильном питании эффект будет.

мама
Екатеринбург

В программе 3 уровня. Каждый по 10 дней. Если соблюдать пп и питьевой режим, и выполнять тренировку с полной отдачей и без остановки, то похудеете

Екатеринбург

Аноним 444: Удалось хоть немного похудеть.

похудела на 3 кг, с 56 до 53 кг, но я еще и ела по часам , не ела сладкое и мучное, так мне все знакомые орали "ты Чо так похудела сильно" :gy

сейчас на самоизоляции частичной (работаю до обеда) занимаюсь каждый день просто для того, что бы не набрать лишнего

мама
Екатеринбург

Только если у вас проблемы с коленями, выбирайте другую тренировку у неё. А если все в порядке, то ещё посоветую заниматься в кроссовках), самые сложные первые 10 дней. Я прошла курс, все 30 дней, похудеть сильно не похудела, но я не особо за диетой следила, но выглядеть стала лучше, все подтянулось, но больше у Джилиан мне понравилась тренировка для живота, плоский живот за 6 недель, вот там живот уменьшился, значительно), но не каждый день выполняла, делала 1 день плоский живот , 1 день йогу с Джилиан

Аноним 444
автор

спасибо за отзывы.

Аноним_ММ

Мне нравятся, но не подходят.
Но первый и второй уровень с лёгкостью пройти можно.

просто посетитель
Екатеринбург

Я! Похудела с Джиллиан на 10 кг. Очень крутое тело себе сделала за три месяца всего.
Сначала 30 дней делала, если видела что вес встаёт, то делале её же треню про метаболизм.
После курса на 30 дней, делала бёдра, ноги, ягодицы.
Короче, я её фанат.

мама
Екатеринбург

Эlli: Только если у вас проблемы с коленями, выбирайте другую тренировку у неё.

Посоветуйте какую именно пожалуйста

хочу стать мамой

Аноним 444 ,
Похудела на 2 кг, но я ни в чем себя не ограничивала. Тело подтянулось заметно

мама

У нее лучшие тренировки для дома ) Имхо

green apple ,
Нет проблемным зонам попробуйте

Анонимный аноним

за два месяца похудела на 5 кг, правда, потом опять набрала
надо постоянно заниматься, для поддержания формы.
начала снова заниматься, пока неделя, вес растет (в глубине души надеюсь, что это мышечная масса), объемы не уменьшились добавила "убойный пресс".

Анонимный аноним

Аноним 444: 1 Уровень надо 30 дней

у нее 3 уровня, каждый по 10 дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";